Судьба.

NC-17
В процессе
109
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 39 043 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 35 Отзывы 36 В сборник

Часть 12

Настройки
Лежу, дышу, Феликс обнимает меня сзади, мы как свалились на бок, так и лежим, шевелиться сил нет. Господи и это еще не конец. Ладно отдых, это тоже хорошо. — Феликс ты там живой? — Угу, ты не представляешь, как мне сейчас хорошо. — Мне тоже. Ты из меня выходить собираешься, или будешь там жить? — Я бы рад, но боюсь остальные будут против. Еще немножко полежи со мной, а потом я выйду и отпущу тебя, ладно? — Ладно, лежу. А как ваши омеги с этим справляются если у них по 10 или 30 мужей. В одну ночь, это ж помереть можно? — Ну за один набор столько не выбирают. Десять максимум, это они потом еще набирают в течении жизни. — ответил Сынмин. — А зачем столько? — Причины разные. Кому-то не хватает денег, кому-то энергии, или рождается мало омег, пытаются с другими альфами. — И почему тогда они выбирают таких мелких мужиков, как были на отборе? — В основном на отборе были мужчины из богатых кланов, с достаточным количеством омег, следовательно, больше вероятность, что от них родятся омеги. Да и ночь слияния с такими проходит легче. Тебе же тоже не просто принимать больших парней, а им сложности не нужны. — Без сложностей жизнь скучна и пресна. Неужели никто не понимает, что близко-родственное скрещивание ведет к деградации и вымиранию. Необходима новая кровь, а если богатые выбирают среди богатых, а бедные среди бедных, да еще и с определенным типом внешности, то через несколько поколений в связи с ограниченностью выбора это приведёт к сильным отклонениям. Этого ни в коем случае допускать нельзя. Поэтому и происходит вымирание. Вы же здесь все маги, неужели никто не видит к чему все идет? — Да видеть-то видим, а вот причину ты только что раскрыл, никто не задумывался о том, что вообще принцип отбора неправильный. Откуда ты все это знаешь? — Ну в моем мире ученые это давно выяснили и инцест, то есть слияние между кровными родственниками у нас запрещен, не законен. Потому, что во втором-третьем поколении таких слияний начинают рождаться дети с отклонениями, уродцы с лишними пальцами, или вообще двухголовые, с кучей болезней или вообще не жизнеспособные. Есть страшные болезни, которые передаются генетически, по крови. Еще есть наследственная болезнь признаками которой является низкорослость и проблемы с потенцией. Допустим если у одного из супругов есть в родне эта болезнь, а у второго нет, то шанс что ребенок ее унаследует меньше, чем если у обоих супругов в родне есть такая болезнь. Ну низкорослость в вашем мире уже заметна. (Прости, Чанбин.) — Ты должен рассказать это Главной Омеги и совету магов. — сказал Чонин. — Главная Мать-омега сказала, что, если захочу встретиться, это можно сделать скоро. — Ладно серьезные разговоры в сторону, а то эта ночь никогда не закончится. Феликс пусти уже меня. Феликс отпустил, а ко мне уже подбирался Сынмин, перевернул меня на спину, начал целовать шею, ласкать живот и член, когда я разогрелся и потек, плавно вошел. — Да. Как же хорошо у тебя внутри, не зря парни не хотят выходить. Он начал медленно двигаться, потом все быстрее и быстрее, я уже не мог больше ждать его, с криком я кончил, забился и ему видимо хватило, он тоже вскрикнул и замер глубоко во мне. Потом почти упал на меня, держался только на локтях и целовал мне шею, подбородок и губы. Обнял его и гладил по спине. Сынмин еще раз поцеловал меня и скатился. Ко мне тут же направился Феликс, попросил лечь и снова проверил мое состояние. — Ну что скажете доктор, пациент скорее жив, чем мертв или наоборот? — Сев пошутил я. — Все вроде в норме, или ты себя плохо чувствуешь? — В глазах сразу паника. — Господи Феликс, я пошутил, все хорошо, правда. Я только сейчас заметил, что парни не все в комнате. Бан Чан, Чанбин, Минхо и Хенджин куда-то ушли. — А где остальные? — Нахмурился. — Что-то случилось? Почему мне не сказали? — Ничего не случилось. — Ответил Чонин. — Думали ты не заметишь. Парни ушли готовить тебе сюрприз. — Сюрприз надеюсь хороший? — Хороший, хороший не волнуйся. — Засмеялся. — Ладно мальчики, пустите Джисона он и мне тоже нужен. — сказал Чонин. — Хочу насладиться тобой, омега моя, жаль сегодня у нас мало времени, но оно у нас будет. — Да уж чего, а времени у нас будет достаточно, раз мы бессмертны. — Ответил я. Он стал целовать меня всю от пяток до волос. Я извивался и стонал, он ласкал меня руками и языком, потом поднял мои ножки и вошел в меня сразу на всю длину, мягко покачиваясь, целовал мою лодыжку и гладил мой член. Я улетел, рассыпался на искры и сгорел в пространстве и времени. Мне было хорошо. Чонин продолжал двигаться пока не кончил, застонав и упал на меня, потом скатился на бок, чтоб не раздавить меня. — Все я абсолютно счастлив. Джисон мой ты как? Я тебя не раздавил? — поглаживая мой живот спросил он. — Нет, все в порядке, мне хорошо. — Прошептал я.
109 Нравится 35 Отзывы 36 В сборник