я люблю тебя

NC-17
В процессе
22
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 23 730 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

часть 2

Настройки
            Женя проснулся с мыслью о том, что хотел бы перемотать этот день, и сейчас уже вернуться домой и лечь спать. а завтра встать без всех этих переживаний. после сегодняшнего концерта встретиться с Петром по работе ему придётся ещё не скоро. а пока пора прекратить думать о нём, отвлечься как-нибудь, поработать над собой уже наконец. ведь переживать на самом деле не о чем. зачем он строил эти иллюзии, будто у него есть выбор, и ему есть вообще над чем размышлять, и этим только изводил себя. не было никакого выбора. неужели он надеялся, что сможет рассказать Петру о своих чувствах? да это же просто смешно. он никогда не решится на такое и на самом деле знал это с самого начала. пора закрыть эту тему и прекратить на что-то рассчитывать. пришло осознание, что с Петром у них никогда ничего не будет. а Жене так хотелось коснуться его губ... для него их поцелуй был верхом мечтаний, на что-то большее он даже не надеялся. боль нахлынула с такой силой, что Женя ощущал её даже физически. секунд через пять к этому прибавилась сильная тревога. но вместе с тем позже пришло и облегчение. теперь об этом не нужно больше волноваться. через пару часов он перестанет страдать, примет эту ситуацию и будет спокойно жить дальше. - и с чего я вообще решил, что нужен Пете? он такой привлекательный, что наверняка у него уже есть мужчина. если и нет, то вряд ли он надолго останется один. а вдруг ему вообще не нравятся мужчины? может, он всё-таки любит женщин? мне так не кажется, но вдруг я ошибаюсь? есть ли какие-то факты? не верится, что Петя действительно испытывает сексуальное влечение к своей жене. но и в то, что он изменяет ей с другими женщинами, тоже не верится. Петя не такой человек. да и это бы значило, что его устраивает жизнь без постоянных отношений, а только периодические встречи с разными женщинами, которым тоже не нужны серьёзные отношения. а если бы он влюбился, разве ему бы не захотелось построить семью с этой девушкой, а не продолжать жить с Татьяной и тайно видеться со своей любимой? как-то это всё нелогично... а, я же читал интервью Пети, кажется, 2009-го года, где он говорил, что женщины интересны ему только для интеллектуальных бесед... пора заканчивать уже думать о нём. какая разница, какая у него ориентация. хотя, если бы ему нравились женщины, было бы проще.             Женя опустился на подушку, накрывшись одеялом с головой. так не хотелось вставать и куда-то идти. а тем более встречаться сегодня с Петром. Женя всё же встал и начал готовить завтрак. затем он направился к компьютеру, надеясь отвлечься от тягостных размышлений. зайдя в интернет, он увидел открытые вкладки с концертными видео Гран-КуражЪ и сольными выступлениями Петра. - я и так 24/7 думаю о нём, ещё и смотреть это всё... нет уж, хватит, - подумал Женя и закрыл всё, связанное с Елфимовым.             Ему нужно было найти способ отвлечься и сосредоточиться на чём-то другом, чтобы хотя бы на время забыть о своих чувствах. он решил посмотреть пока сериал, ссылку на который один знакомый недавно кинул ему в вк. сериал оказался интересным, и Женя посмотрел сразу две серии. это, наверно, лучшее, чем сейчас можно было себя занять. у него получилось погрузиться в историю и отвлечься.             в зал Женя собирался к 13:00. до выхода оставался ещё примерно час. - интересно, что сейчас делает Петя?             перед глазами появилась картина, как Пётр лежит на кровати с голым торсом, а ниже накрытый одеялом... каждый раз, когда Женя думал о Петре в таком ключе, он ощущал будто катится вниз на американских горках, только ощущение это накатывало резкой волной и быстро проходило. - опять я думаю о нём... остался один день, и будет легче. мне нужно просто пережить сегодняшний день.             Егоров решил посмотреть ещё одну серию.             в последнее время в машине Женя обычно слушал Елфимова. но сейчас он решил включить Queen и всю дорогу подпевал любимым песням. приехав, Женя почувствовал, как тяжесть, которую он носил в себе, начала постепенно отступать.             в 12:56 он был в гримёрке. когда Женя зашёл, Пётр разговаривал с Борисенковым. заметив Женю, Елфимов сразу же направился к нему. они обнялись и немного поговорили. в присутствии Петра Женя слегка нервничал, но в то же время находиться рядом было приятно. взаимодействовать с Петром стало намного проще, и Женя подумал, что смирился с этой ситуацией.             репетиция прошла спокойно, все стали переодеваться. Женя увидел, что Пётр начал снимать водолазку, и его охватила лёгкая паника. он тут же подумал, что надо отвернуться, но не смог отвести глаз. у Петра зазвонил телефон, и он, ещё не успев переодеться, ответил на звонок. у Жени появилась возможность разглядеть его. он наслаждался видом обнажённого тела друга. его взгляд задержался на груди, затем спустился на пресс. потом он стал смотреть на мышцы плеч... Женя почувствовал напряжение. Пётр закончил разговор. как только он начал расстёгивать джинсы, Женя резко отвернулся. Егоров старался не показывать своего волнения. он понимал, что должен собраться и сосредоточиться на концерте.             начался концерт. на их совместном выступлении Женя сначала стоял справа и смотрел, как поёт Пётр, сидя на лестнице. Пётр был одет в безрукавную чёрную майку и чёрные джинсы. в левой руке он держал меч. Женя был восхищён другом. голос Петра, как и его самого, он считал очень сексуальным. его охватили такие сильные эмоции восторга и желания быть ближе. когда Женя подошёл к Петру и, положив руку на его плечо, смотрел на него, эмоции усилились. - как же он красив.             хорошо, что Женя сейчас пел - это хоть как-то отвлекало. когда они прижались друг к другу спинами, его словно ударило током от осознания их близости. Жене так хотелось соприкасаться обнажёнными телами, но даже в одежде это вызывало столько эмоций. и тут ещё Пётр так на него смотрел, что он готов был поклясться, что привлекает его.             когда концерт закончился, и все начали расходиться по гримёркам, чтобы переодеться, Женя всё вспоминал этот взгляд Петра и размышлял над его чувствами. но, может, он просто выдаёт желаемое за действительное?             вчера многие из участников концерта договорились, что сегодня, когда всё закончится, они останутся в гримёрке посидеть пообщаться и выпить. на столе уже была еда и много алкоголя. Женя первым сел на краю дивана и совсем не ожидал, что рядом с ним сядет именно Пётр. - отлично, мне прям везёт, - подумал Женя и вспомнил, как Елфимов сегодня переодевался. перед глазами возник Пётр с обнажённым верхом, - может, домой поехать? мне же будет тяжело сидеть рядом с ним.             минут через пятнадцать, когда все расселись, в гримёрке стало шумно. все разговаривали, а Женя не только не произнёс ни слова, но даже и не слушал, о чём разговаривали другие. он завис в своих мыслях: снова убеждал себя в том, что всё нормально, просто надо отпустить эту ситуацию, что скоро станет легче, как только исчезнет необходимость видеться с Петром. Женя решил, что сам не станет первым писать или звонить, и в ближайшие месяцы постарается избегать общения с Елфимовым. хотя, это будет сложно - они нередко виделись и помимо работы. это решение далось Жене нелегко, ведь он был так влюблён в своего друга. но он понимал, что это единственный способ сохранить своё душевное равновесие. - Жень, ты с нами? - спросил сидящий напротив Жени Немоляев.             услышав своё имя, Женя вернулся в реальность. он понял, что уже минут двадцать пять сидел, не двигаясь, погружённый в свои мысли, и за это время даже не притронулся к еде. еда его сейчас совсем не интересовала, но он взял тарелку и наложил себе всего понемногу. сейчас Женя думал только о Петре. и хотя он решил, что ему нужно держаться от Петра подальше, что находясь рядом, надо сокращать физический контакт, он всё же придвинулся к нему ближе. их бёдра почти соприкасались, и лицо Петра находилось так близко от него. пить алкоголь Женя сегодня не собирался, но из-за волнения, решив, что это поможет ему успокоиться, он налил в свой стакан водки и тут же сделал несколько глотков.             у Петра прядь волос загнулась на щеке, и Жене захотелось протянуть руку и убрать её, чтобы прикоснуться к его лицу. он пытался следить за тем, что говорили остальные, но чувствовал, что его притягивает к сидящему рядом Петру. Женя стал рассматривать его лицо — линию подбородка, скулы, губы... он не мог отвести взгляд от его губ, просто сидел и смотрел, не отрываясь. ему так хотелось поцеловать его, прижаться к телу, почувствовать его тепло и близость.             Женя очнулся, когда Пётр начал говорить. он осознал, что только что пялился на него при таком количестве людей, и надеялся, что никто этого не заметил. Женя старался не смотреть на друга, но сдался уже через минуту. Пётр рассказывал смешные случаи из туров, поворачиваясь к нему и улыбаясь. - какой же он красивый, какая у него улыбка, - думал Женя.             ему так хотелось положить голову Петру на плечо, и чтобы он обнял его. а если они друзья, разве так нельзя? Женя уже перестал понимать, что было бы уместным, а что станет переходом черты. и теперь, находясь рядом с Петром, он постоянно задумывался над этим. - как бы мне узнать, есть ли у него мужчина. но как это сделать? я же не могу просто спросить... хотя зачем мне вообще это знать. ведь если мужчина есть, меня это расстроит.
22 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник