я люблю тебя

NC-17
В процессе
22
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 23 730 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

часть 7

Настройки
- Жень, а когда я начал тебе нравиться? - думаю, ты начал нравиться мне ещё до нашей первой встречи, - Женя продолжал сидеть в объятиях Петра, положив голову ему на плечо. - правда? - да. пока мы только переписывались, я всегда так ждал твоих сообщений и радовался, когда ты писал. я тогда не осознавал, что влюбляюсь в тебя. но если в нашем общении происходила пауза, я сам начинал тебе писать, потому что уже не мог без этого. когда ты долго не отвечал мне, я переживал. мне так не хотелось, чтобы всё это прекратилось. по переписке ты мне тоже показался очень интересным. ну и я, конечно, тогда уже смотрел твои фотографии и видео, и знал, какой ты красавчик. мне нравилось смотреть на тебя... в целом у меня сложился такой привлекательный образ. а когда я увидел тебя первый раз, сразу же влюбился, - Женя наконец смог расслабиться, нервное напряжение почти полностью пропало, - а я тебе когда понравился? - Женя повернулся к Петру, облокотившись рукой на спинку дивана. - я был сильно очарован тобой, когда ходил в 11-м году на Иисуса в Минске. потом мне так захотелось встретиться, что я решил организовать ваш концерт, стал искать твой номер. хотя, конечно, я понимал, что надо звонить директору. но ты меня тогда отшил. - к сожалению, я тогда тебя не знал. а то бы я точно согласился на всё, что бы ты ни предложил, - Егоров стал рассматривать бёдра друга, обтянутые джинсами. - прям на всё? - сомневаешься? - Женя наклонился вперёд, сильно приблизившись к Петру и положив руку ему на бедро, - разве можно отказать такому красавчику? - он почти уже поцеловал друга, но вдруг вернулся в прежнее положение и продолжил разговор, - я, кстати, даже не задумывался, почему по организации концерта ты звонил мне, и откуда у тебя мой номер. - я был так рад тогда, что мы стали переписываться. а после первых Сокровищ Энии я из общей фотки вырезал только нас с тобой и выложил в контакте, ты тогда не заметил? - ничего себе, почему я этого не помню? наверно, я тогда не обратил на это внимания. а жаль... я тоже хотел с тобой встретиться, когда мы переписывались. я часто думал о тебе, поэтому, как только понадобился человек в постановку, я сразу предложил тебя.             Женя скользил глазами по телу друга вверх-вниз, от ширинки джинсов до волос, стараясь не встретиться с ним взглядом. сейчас он чувствовал, что Пётр думает только о нём, и не стоит больше об этом беспокоиться. Егоров стал смелее и решился поцеловать его. он придвинулся к Петру и пристально посмотрел ему в глаза. приблизил своё лицо к лицу друга и стал гладить его своей щекой. через несколько секунд губы Петра коснулись его щеки, а затем шеи. Женя прерывисто вздохнул, судорожно водя рукой по спине друга. их губы встретились, и Женя понял, что Пётр так же сильно нуждался в нём по силе и настойчивости его поцелуя. у него перехватывало дыхание от мысли о том, что он в самом деле целует человека, о котором мечтал столько лет. Женя был так счастлив. сейчас для него ничто больше не имело значения, кроме ладоней Петра на спине, его губ, его скул и этого бешеного сердцебиения. когда Елфимов закончил поцелуй, Женя через пару секунд снова приник к его губам, и они целовались ещё около минуты. - это определённо лучший поцелуй в моей жизни, - сказал Женя, улыбаясь. - правда? - я серьёзно... жаль, что ты не останешься. - Жень... - мы могли бы поиграть немного, посмотреть фильм, - добавил Егоров, чтобы его ответ не выглядел так однозначно. - если я останусь, смотреть фильмы ты всё равно будешь один, я сразу же усну. - ну, ладно. тогда я тебя отвезу, а то уснёшь ещё по дороге.             Женин телефон издал звуки. Женя подошёл к нему и, увидев пришедшее сообщение, вспомнил, что договаривался сегодня о встрече с одним знакомым. - блин, я и забыл, что мне сегодня надо кое с кем встретиться. - сейчас? - да. но это ненадолго, подождёшь? - Женя торопился, поэтому не стал переодеваться. просто надел поверх толстовку, куртку и шапку. - конечно. - не скучай, я скоро вернусь, - Егоров оставил на губах друга медленный глубокий поцелуй и вышел из квартиры.             когда через полчаса Женя вернулся домой, Пётр лежал на диване и спал. Егоров сел рядом. - мне его разбудить? он собирался уходить от меня в девять, ещё час остался. не хочу будить, пусть поспит. разбужу без двадцать.             Женя пошёл на кухню выпить немного воды, дома было очень тепло даже вечером. он смотрел в окно и улыбался, до сих пор не веря, что Пётр теперь его парень. - мы, конечно, не говорили о том, в каких мы теперь отношениях, но, думаю, если он признался мне в любви, и мы целовались, это значит, что мы встречаемся... я так не хочу, чтобы он уходил.             придя в комнату, он снова сел на диван. - какой же ты красивый, - Женя касался пальцами лица друга.             он приподнял майку Петра и какое-то время наслаждался видом его обнажённого тела. затем стал скользить руками по мышцам живота. и наконец наклонился и там же медленно прошёлся по коже губами. почувствовав сильное желание, Женя быстро поднялся и отошёл от дивана. - как же я хочу его, - думал Егоров, глубоко дыша, чтобы снять напряжение.             он сел за стол и открыл ноут. решил досмотреть пока сериал. ему нужно было отвлечься, и это лучшее занятие для такой задачи и такого времени - 20 минут.             в 21.45 Женя подошёл к Петру, который всё ещё спал. - мне бы хотелось уложить его спать в своей кровати и лечь рядом с ним. обнять и почувствовать его тепло, - Женя мягко поцеловал друга в губы и стал будить его. - Жень, а сколько времени? - без пятнадцати девять. - ты только пришёл? - нет, я пришёл в восемь. ты спал, и я решил не будить тебя. - а почему ты не говоришь мне с кем виделся? - Пётр встал и снял майку. - да это для родителей, ничего интересного. а ты что ревнуешь? - Женя старался не смотреть на друга. - а стоит? - проговорил Пётр Жене на ухо, прижав его к стене.             в следующее мгновение они уже целовались. сначала руки Жени замерли на плечах друга, не осмеливаясь спускаться ниже. но через какое-то время дышать стало труднее, а поцелуев, что становились всё настойчивее, казалось недостаточно. теперь уже руки его блуждали по спине Петра. но тот вдруг отстранился. - Жень, я пойду, - он надел свою кофту и пошёл обуваться и надевать куртку. - подожди, я отвезу тебя, - ответил Егоров, ещё стоя у стены и пытаясь успокоиться.             через 5 минут они сели в машину. - Петь, можешь пока поспать. - не знаю, может, меня скоро вырубит. - кстати, тебе Кирюха писал про то, что он планирует дом на природе где-то снять, кучу народа позвать? я ответил, что пока не знаю, пойду ли. - да, я тоже. но в принципе можно сходить. - тогда давай пойдём? - ладно. я тогда сейчас напишу ему, что мы идём.             когда они приехали, перед тем как выйти из машины, Женя поцеловал Петра в щёку. потом они ещё немного постояли на улице, пока за Женей не приехало такси. они обнялись на прощание, и Егоров поехал домой.             оказавшись дома, Женя лёг на диван и начал вспоминать сегодняшний день. ему вдруг стало очень стрёмно из-за того, что он тайно целовал тело друга. - я не должен был так делать. у нас же даже секса ещё не было. больше я так поступать не буду... когда мы не вместе, я так хочу его и представляю себя с ним, а когда он рядом, я немного теряюсь... я так рад, что мы теперь вместе. когда-то я и о простом поцелуе мечтать не мог... когда он приблизился ко мне с обнажённым верхом, я думал, что уже сейчас не выдержу. я просто с ума по нему схожу. интересно, а Петя замечает, как мне тяжело держать себя в руках рядом с ним?             Женя был под таким впечатлением от сегодняшнего вечера, что даже не мог сейчас ничего делать. ему захотелось написать Петру. - привет, Петь. не могу перестать думать о тебе. ты самый красивый, самый привлекательный во всём мире. мне так повезло, что ты со мной.
22 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник