О жизни с драконами

NC-17
Завершён
86
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 10 723 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник

Часть 10

Настройки
После того как семья вернулась с прогулки, все разошлись по своим делам. Чжун Ли сидел на диване и читал что-то, Лилит ушла к себе в комнату, один Тарталья не знал чем себя занять. - Дракончик, ты сейчас не в настроении для... Ну, ты понял... - Неуверенно спросил Чайльд. - Эх... Прости Аякс, но мне прошлой ночи хватило... Может чуть позже... Тарталья вздохнул. Как бы сильно ему не хотелось просто поставить Чжун Ли перед фактом то что они сейчас займутся сексом, он прекрасно знал, что архонту не особо нравится, когда за него принимают решения. "Может мне тогда тоже почитать?... Не, я ведь умру со скуки...". Тогда Тарталья направился в комнату Лилит. Предвестник постучал в дверь и аккуратно открыл её. Поразительно, но вместо того чтобы что-нибудь читать, она просто смотрела в стенку перед её рабочим столом. - Эм... Как дела? - Оу. Привет, пап! Всё нормально! Лилит отвечала коротко, хотя обычно она всегда была рада поговорить. Тарталья заметил, что она что-то пыталась прикрыть рукой, что-то похожее на блокнот. Так и не поговорив с дочерью нормально, Тарталья расстроенный вышел из её комнаты. "Тогда пойду прогуляюсь..." Какой приятный был воздух! Не смотря на все стереотипы, в Снежной далеко не всегда идёт снег, а летом здесь даже жарко. Тарталья решил прогуляться по лесу. В нём припекало не так сильно. Вот прошёл час, два, а предвестник всё ходил. В какой-то момент он услышал звуки оружия. "Похоже там кто-то веселиться. И без меня?!". Тарталья рванул в сторону звуков. На месте он обнаружил опустевший лагерь Хиличурлов, а посреди него парня, лет шестнадцати, он был одет в светлую куртку с синими вставками, под которой была тёмно-серая рубашка, чёрные брюки, обычные ботинки. На голове были надеты очки, похожие на очки Лилит, а на левой перчатке сиял гидро глаз бога. Он стоял с копьём в руке, не обращая на предвестника никакого внимания. - Привет, - сказал Тарталья, подходя к парню - это ты здесь всё устроил? - ... Ну я, а что?... - Я так посмотрю, ты классно сражаешься. - Спасибо конечно, но это были всего лишь Хиличурлы, ничего особенного... - Как звать то тебя? - ... - Парень долго молчал - Джон... - Ты не отсюда? - Нет, я местный, живу неподалёку, просто родителям захотелось назвать как-нибудь необычно. - Понятно. А я- - Чайльд Тарталья, одиннадцатый предвестник Фатуи. - Перебил предвестника парень. - Так значит ты меня знаешь? - А кто не знает предвестников Фатуи? Разговор зашёл в тупик. Тарталья долго думал что сказать. - Как насчёт сражения? - В итоге выдал предвестник. - Нет. Прости, я занят. Возможно в другой раз. После этого Джон ушёл в глубь леса. "Странный он какой-то...". Но Тарталья решил что в принципе поговорить с такой интересной личностью - уже развлечение, поэтому предвестник пошёл домой. Когда Чайльд вернулся, Чжун Ли уже начал заниматься обедом. "Интересно, что Лилит так пыталась от меня скрыть?" - Оу, Аякс, уже нагулялся? - спросил дракон. - А? Да! Устал чутка... - Понятно... Будешь обедать? - Спрашиваешь! Конечно! Тарталья поцеловал Чжун Ли в лоб. Но предвестника не покидали мысли о блокноте Лилит и этом неизвестном парне. "Я ведь раньше его никогда не видел. Может они с родителями переехали недавно? Если да, то надо как-нибудь зайти с ними поздороваться. А ещё, почему Лилит так хотела скрыть от меня этот блокнот, интересно, что там?" Но мысли Тартальи прекратил такой прекрасный голос Чжун Ли, который позвал предвестника обедать.
86 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)