Часть 1
8 января 2023 г., 11:37
Примечания:
всем приветик, приятного чтения!
Прозвенел будильник.
-опять грёбаный понедельник.- тихо сказала Лиза.
Встав девушек пошла умываться, завтракать.
Сделав все дела, Лиза пошла собираться.
Девушка живёт одна, мать её живёт в другом городе, редко ей звонит.
В школе дела у девушки так себе, есть единственная подруга, Мишель. Но нормально с ней общаться Лизе не даёт Кристина, подруга Мишель. Кристина влюбленна в Мишель, поэтому она её ревнует к Лизе, но Лиза все равно общается с Мишель, за что её каждый день избивает Кристина.
Закрыв квартиру, Лиза пошла в школу. Подойдя к школе её встречает Мишель, Мишель идёт навстречу Лизе, подойдя девушки обнялись.
-Привет, Лизок, как делишки?- спросила Мишель улыбаясь.
-Приветик, да все хорошо, ты как- ответила Лиза
Мишель была очень жизнерадостная, но со своими тараканами, всем нравилась, находила общий язык со всеми, и вообще она такая экстремальная.
-Ау, Лизок, ты что в облаках летаешь?-
спросила девушка, отрывая Лизу от своих мыслей.
-Ааа? извини, пошли на урок.- сказала Лиза.
Заходя в класс, Лиза почувствовала на себе взгляд, она уже знала кто это, но вдруг её позвали, и это была она..
-Эй, индиго, пошли выйдем.- сказала зло Кристина.
Встав Лиза пошла за Кристиной.
-Ну все, сейчас будет жопа.- подумала Лиза.
Выйдя из класса, Кристина грубо прижала Лизу к стене, и зло проговорила.
-Вижу ты ничего не поняла. Какого черта ты лезишь к Мишель?
-А что? Я разве не имею право общаться с кем захочу, ты мне вообще кто такая, чтобы запрещать.- проговорила Лиза, глядя в холодные глаза Кристины.
Не успела Кристина ответить Лизе, как к ним подошла учительница.
-Вы что тут устроили, быстро зашли в класс: злостно сказала учительница.
Отпустив Лизу, Кристина ушла, но напоследок сказала
-Я устрою тебе сладкую жизнь, жди.
Лиза ничего не понимая, зашла в классе, но точно знала одно, ей хана.
Лиза все уроки сидела одна, Мишель и Кристина сидели вместе, иногда Лиза с Мишель перекидывались словечками, и Кристина зло смотрела на Лизу.
Все уроки закончились, и Лиза вышла из школы, надеясь, что Кристины нет.
Лиза не была трусихой, просто не хотелось потом опять ходить с болью в теле.
Никого не увидев Лиза быстро пошла домой. Лиза зашла в квартиру и решила пойти в душ.
Выйдя из душа, Лиза пошла есть, не успела девушка сесть, как кто-то позвонил ей в дверь. Лиза пошла открывать дверь, открыв дверь она увидела..
Примечания:
надеюсь вам понравилось, пишите комм, буду рада!😪💗