Часть 2
8 января 2023 г., 15:38
Примечания:
приятного чтения!
На пороге своей квартиры Лиза увидела Мишель.
- Что ты тут делаешь? - спросила Лиза.
- Пришла в гости к своей подружки, а ты что не рада?
- Я рада, проходи конечно, чай попьем.
Мишель прошла на кухню и села на стул.
- Чай будешь? - спросила Лиза.
- Да, давай.
Лиза налила чай, и поставила на стол, и начали болтать на разные темы, так прошло не мало времени, девушки веселись, дурачились.
Лизе по-настоящему была счастлива, хотя бы сейчас не чувствует себя одинокой.
Прошлое Лизы ничуть не отличается от настоящего, но в прошлом у нее были ужасные отношения, выйдя из них девушка больше не хочет заводить новые.
Лиза очень любила своего бывшего парня, он был для неё всем.
Он ужасно издевался над ней, она была для него просто игрушкой, он говорил, что она никто без него, никто её не полюбит как он её, он даже отвёл её в психушку, говорил, что она сумасшедшая.
Ей было очень противно с ним находится, он лез постоянно, она все прощала, потому что любила очень сильно.
И спустя очень долгое время, через слезы, истерики, она наконец ушла от него.
Лиза пообещала себе, что больше никогда не вернётся к нему, и не вступит в такие отношения.
Сейчас не так плохо как тогда, избавилась от отношений, но не от избиения и издевательств.
Она всегда была чужой, Лиза не была как они, не пила, не купила, не употребляла, хорошо училась, Лиза не умеет находить общий язык с людьми, ей тяжело, но она прячет всю боль за маской, никто не хотел просто узнать её.
Сейчас у неё есть подруга Мишель, но ей она точно не сможет все рассказать.
Девочки могли так общаться хоть до утра, но вдруг ей позвонили, это была Кристина.
- Я сейчас прийду, Лиз.
- Хорошо. - ответила Лиза.
Лиза понимала если Мишель скажет, что она у неё, то Лизе не жить.
Кристина избивает Лизу за любой контакт с Мишель. Бывает одна избивает, иногда вместе с Кирой.
С Кирой мы не особо знакомы, все что я знаю подруга Кристины и бармен, учится вместе с нами.
Мишель вернулась с комнаты, начала говорить.
- Лизок, пошли пожалуйста в клуб, ну пожалууйста.- умоляла Мишель Лизу.
- Не, давай как нибудь без меня.
После долгих упрашиваний, Лиза все такие согласилась.
- Ураа, все пошла быстро собирайся)) - сказала Мишель.
- Ладно.
Лиза пошла в комнату собираться.
Выбор пал на джинсы и белую оверсайз футболку, одевшись Лиза вышла из комнаты.
- Все пошли. - сказала Лиза Мишель.
- Пошли))
Выйдя из подъезда девушки направились в клуб.
Вот они и пришли, зайдя в клуб, Мишель сразу куда то испарилась, а Лизе пришлось идти к барной стойки, сев девушка заказала апельсиновый сок, так и просидев достаточно много времени, Лиза решила найти Мишель, она очень долго её искала, так и не найдя девушку, Лиза пошла обратно за барную стойку, вдруг Мишель объявиться.
Вдруг через какое-то время к Лизе прибегает Мишель вся в слезах и начинает орать на девушку.
- Я блять тебе верила, всю душу изливала, а ты так подло со мной поступила.- захлёбываясь в слезал говорила Мишель.
- Что случилось? - не понимая спрашивает Лиза.
- Что случилось? что случилось? ты меня спрашиваешь, ты что из себя невинную овечку строишь, за моей спиной ты меня грязью поливаешь, а в глаза боишься сказать.
- Что? кто тебе такое сказал?- спросила Лиза.
- Неважно, главное что я узнала правду, теперь больше не подходи ко мне, не общайся. - сказав Мишель, ушла.
Лиза ничего не понимая, кто мог её так подставить, хотя знала.
Опять она осталась одна, опять все бросили, теперь сам на себя пологайс.
Не успев Лиза опомнится, как к ней подошла Кристина.
- Я же говорила, что устрою тебе сладкую жизнь, держи. Теперь у тебя никого нет. - ухмыляясь сказала Кристина.
- Какого черта!! что ты ей сказала?
- Я сказала то что нужно, теперь давай гуд бай.
Лиза осталась одна, слезы нахлынули рекой, она выбежала из этого чёртового клуба и побежала быстрее домой.
Прибежав, девушка быстро пошла в ванную, заглушать моральную боль физической.
Взяв в руки лезвие, начала делать порезы, на душе становилось легче.
На руках Лизы были шрамы от прошлых порезов.
Если бы Лиза только знала чем все это закончится, никогда на свете не пошла в этот чёртов клуб.
Примечания:
маленькая глава извините