Мы вместе
26 августа 2024 г., 10:27
Примечания:
Да, да, я пропала на год🧘🏼♀️
«Чёрт, как же болит живот» именно с этой мыслью Аддамс очнулась в госпитале Невермора.
Открыв глаза, она поняла, что лежит на спине, и что в ногах у неё что-то, вернее кто-то находится.
Приподнявшись аккуратно на локтях, Уэнсдей поморщилась от неприятного покалывания внизу живота, который был перебинтован. Внизу кровати лежал Ксавьер и мило дремал. Однако брови были его сведены к переносице в сильном напряжении, что Уэсдей аж захотелось разгладить эту складку напряжения. Однако, ничего предпринять она не успела, так как Торп пошевелился во сне и проснулся, стукнувшись рукой о бортик кровати.
Повертев головой в разные стороны, и, наконец, обратив внимание на Аддамс, Ксавьер тупо уставился на неё. Так прошло чуть больше минуты, прежде чем он смог нарушить тишину.
-Привет, как ты?
-Ужасно, как будто в мой живот вонзили нож. - Скептически ответила Аддамс.
-Да, на счёт этого, прости… - Чуть поёжившись пробурчал Торп. – Всё было как в тумане, я ничего не осознавал, а потом твои слова и я вдруг…
Ксавьер замолчал и потупил взгляд, боясь реакции Аддамс.
По сконфуженному виду Торпа, Уэнсдей решила больше не стыдить его, так как в груди что-то неприятно кольнуло от такого его вида. Ей стало Ксавьера...жаль?
-Ладно. Расскажи что было после того как я потеряла сознание.
Со входом парень принялся рассказывать:
- Перед тем как идти с тобой туда, я отправил наше местонахождение Энид на телефон, и записывал всё что происходило на диктофон, к ней в чат. Затем, как я и упомянул, резкая боль в шее и затем туман. Я не мог контролировать своё тело...
Ксавьер поморщился, но продолжил рассказ.
- После твоих тех слов, как я уже и сказал, я как-будто вышел из оцепенения, разум прояснился. Я быстро выкинул нож и
принялся тебя развязывать. В эту же
секунду Синклер налетела на Аякса, и
вырубила его. Вещь пытался сбежать, но я
вовремя успел воткнуть в него нож... Κ
слову, он мёртв.
- А с горгоной что?
-Он сейчас в полицейском участке, и Синклер находится там, на случай, если он попробует что-либо сотворить. Ей очень тяжело всё это осознавать, но она справится.
Ксавьер улыбнулся с Уэнсдей с некой иронией, и вновь повисла гнятущая тишина.
- Спрашивай. Вдруг подала голос Аддамс.
Тора изогнул удивлённо брови.
- Спрашивать, чт...
И тут произошло снова то, чего Ксавьер никак не мог ожидать. Уэнсдей заткнула его поцелуем, мать вашу, второй раз. Он явно попал в параллельную реальность, иначе и быть не может.
Он несмело углубил поцелуй, прикусывая нижнюю губу девушки, и придвинулся ближе.
Аддамс в свою очередь сжала его волосы на затылке и царапнула своими ноготочками шею, притягивая Торпа к себе так, чтобы он навалился на неё сверху.
-Уэнс, нам стоит остановиться, ты ранена и...
- Первое, не смей меня называть больше «Уэнс». А во вторых, закройся и продолжай, чёрт тебя забери.
И Ксавьер повиновался, без всяких зелий подчинения, просто поддался её воле.
Медленными поцелуями он спустился к белоснежной шее, слегка закусывая нежную кожу.
Услышав одобрительный стон, Торп осмелел. Парень стянул с себя футболку, больничную сорочку с Аддамс и аккуратно спустился к её груди. Он игрался с её сосками, посасывая и прикусывая, он слышал её тяжёлое дыхание и
одобрительные тихие стоны.
Аддамс чувствовала жар по всему телу, где её касался Торп.
-Не смей осторожничать. Сказала ему Уэнсдей, когда тот начал аккуратно устраиваться между её ног, чтобы не задеть бинты.
Покорно кивнув, Ксавьер поддел пальцами чёрную ткань кружевных трусиков и снял их с девушки. От того вида, мокрой и нагой Уэнсдей ему снесло крышу. Нависнув над ней, резко двинув бёдрами, он впился в её губы, заглушая её вскрик-стон. Подождав немного, он получил слабое движениями бёдрами от Аддамс что означало, что можно продолжать.
Торп входил в девушку полностью, запоминая каждый вздох, каждый стон, каждое движение.
Уэнсдей расцарапала ему всю спину и он
считал это лучшей меткой от неё, лучшим
признанием. Его мазохисткие мысли
прервала девушка, которая вдруг сжала
его внутри и гортанно простонала,
принимая фееричный оргазм.
Пару движений и Ксавьер кончил, выходя из неё.
Потные, усталые, но чертовски счастливые, они легли рядом. Они не знают, что будет в их будущем. Не знают, что Энид решила навестить подругу, и сейчас отгоняет зевак от двери в госпиталь. Но они точно знают, что как раньше уже не будет, будет только лучше, потому что они теперь вместе.
Примечания:
Ну вот собственно и конец этого фанфика🫠🍀Не кидайте тапки...