***
Это был солнечный летний денёк. Горячее солце растеплило песок и малыши весело играли на площадке Катрина куда-то отошла, а Алекс остался играть один. Строя очередной куличик он увидел тень -приветик, я Мира Рыжик поднял голову -Йоу, я Алекс, не видел тебя здесь раньше -я не так давно переехала Девочка стояла в розовой короткой юбочке и белой маечке. Шоколадные волосы были собраны в хвостик, а ноги были в песке -а где твоя обувь? -она только стесняет движения Сказав это девочка продемонстрировала удар на воздухе -вот, так намного удобнее Алекс рассмеялся -А давай дружить? Рыжик протянул ей руку -давай Мира расплылась в улыбке. Спереди у неё торчало два зуба***
Двое близнецов шли в школу. Дома они плотно наелись блинов, что нехило сказалось на них сейчас. На календаре уже был март, но все равно Алекс пока не готов был вылезать из ушанки и тёплого пуховика. Катрина же уже давно щеголяла в пальто -готов к сегодняшнему тесту? -а как же, хотя и так всем понятно, что я альфа -ну да, характер у тебя тот ещё Катрина была высокой, сильной девочкой, выше брата на целую голову. Чтобы Алекс не делал, но в росте он все равно отстал, как и в силе. Но от хулиганов у него всегда была -Мира! Воскликнула Катрина при виде девушки. Мира отстригла волосы по уши и покрасила часть розовым. Думаю такой сильной девочке так было намного лучше Мирка обнялась сначала с Катей, а позже с Алексом -"ладно, идёмте, а то я замерзну"- обняв себя сказала девочка Компания проследовала в школу. Катрина быстро оставила вещи и убежала к подружкам, оставив Миру и Алекса вдвоём Алекс: волнуешься? Мира: я? Не, глянь на меня, какая я омега? Алекс: но если что, станешь моей омегой? Мира: ага, щас Мимо них прошел парень. У него были длинные, до плеч, фиолетовые волосы и синие глаза. Вместо руки у него были лианы -А это ещё что за чудик?-жуя яблоко спросила Мира -не знаю, может новенький -новенький в день теста? Странно Далее все шло обычным днём. На физре в раздевалке Алекс подошёл к фиолетововласому. Как оказалось - они одноклассники -привеет, может познакомимся? -ладно -как тебя зовут? -я Зариан -крутое имя, ты можешь звать меня просто Алекс -хорошо, просто Алекс Зариан хихикнул. Это было так мило, что Алекс даже слегка покраснел -ладно, Алекс, понимаешь, тебе лучше держаться от меня подальше -это почему? -не могу сказать Зариан аккуратно отодвинул парня лианой и выбежал Алекс слегка опешил, но сейчас его волновать не это, а тест В роду Алекса все были Альфами, будто это был главный фетиш этих людей, однако из-за этого Алекс совершенно не переживал за итоги, а был уверен в своем результате После письменного тестирования и устного собеседования ученики школы получили конверты с результатами Алекс с улыбкой открывал свой, но после увиденного быстро скрылся в туалете Отписав сестре сообщение, что хочет погулять один, он сжал свой листок, сидя на плитке грязной уборной Там было написано - омега Он плакал, долго плакал и пытался отшутиться "я омега, омега, я масло ахаха, я масло" Врят-ли родители бы приняли его из-за этого. Он-позор для своей семьи Послышались шаги из коридора и в комнату вошёл Зариан Алекс быстро достал маску Лисы, что всегда носил с собой по приколу и нацепил Зариан: что ты тут делаешь? Алекс: да так, ничего, а ты? Неожиданно для себя Алекс покраснел, тепло от слез стало теплом от щёк, что сильно мешало -я же новенький, поэтому ещё кое какие документы нужно было передать - а почему ты перевелся в середине года? - вот поэтому Зариан достал из сумки аккуратно свёрнутый листок На листке было выделено слово "Омега" -понимаю, если тоже хочешь травить, но мне показалось, что ты бы так не сделал. Мой отец альфа, мама омега. Характер у меня бойкий, вот и думал, что я как отец. Но в моей прошлой школе один из семистровых экзаменов был этот тест. Я даже не помню, честно ли отвечал, по-моему наугад внёс и получилось, что получилось. Однако сегодняшний результат показал тоже самое. -так, зачем ты это рассказал мне? -мне нужно было выговориться, да и какие никакие справки о тебе я знаю. Ты яркий, шумный, но из друзей у тебя лишь Мира и сестра. Ты бы никому ничего не сказал Алекс вздохнул и снял маску, после протянул свой скомканный листок. -я... Тоже омега***