~{Конец Руин}~
20 января 2023 г., 11:44
Фриск и бф проснулись:
- Хех, доброе утро, Фриск.
- Доброе, бф. - Сказала Фриск.
Они встали, и заметили на полу 2 кусочка пирога:
- Ох, вкусняшка
- Похоже, его приготовила Ториэль, пойдём ей скажем спасибо.
- Хорошо бф.
Они пошли к Ториэль.
- Ох, вы уже проснулись, доброе вам утро.
- И тебе Ториэль, кстати, а вы знали что я самый настоящий рэппер!
- ...
- ...
- Ладно, если хотите я могу вам спеть
- Хорошо Бойфренд, очень хотим послушать.
БФ начал петь *Test* от Kawai Sprite
- Вау, а ты... очень хорошо поёшь.
- Спасибо Ториэль.
- Ториэль, а как добраться домой?
- ... ну... это не важно, а вы зна-
- Нет Ториэль, расскажи нам, как нам покинуть руины?
- ... я... должна кое-куда сходить...
Ториэль ушла
- Пойдём за ней, Фриск.
Они пошли за Ториэль.
- Если вы пройдёте дальше, вы Умрëте.
Они пошли дальше.
- Он убьёт вас, вас убьёт Азгор.
Они пошли дальше.
- Я уничтожу эту дверь, здесь, в руинах я вас защищаю, вы не сможете покинуть руины.
- Ториэль, дай нам покинуть руины! Мы хотим домой! - Сказал бф
Началась Битва, во время битвы бф и Фриск упрашивали ториэль отпустить их и...
- Ладно, я не могу держать вас тут вечно... - Ториэль подошла к бф и Фриск и обняла их:
- Прошу, уходите и не возвращайтесь. - Ториэль отпустила их, и ушла домой, а Фриск и Бф пошли дальше:
- Хех, умно... очень умно... Запомните главное здесь правило: Убей, или будь убитым... мхАХАХАХАХАХАХ - Сказал им Флауи и ушёл под землю.
- Этот цветок меня уже бесит - сказал Бф.