Funktale: Что если-бы, Бойфренд упал в подземелье?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 476 слов, 7 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~{Конец Руин}~

Настройки
Фриск и бф проснулись: - Хех, доброе утро, Фриск. - Доброе, бф. - Сказала Фриск. Они встали, и заметили на полу 2 кусочка пирога: - Ох, вкусняшка - Похоже, его приготовила Ториэль, пойдём ей скажем спасибо. - Хорошо бф. Они пошли к Ториэль. - Ох, вы уже проснулись, доброе вам утро. - И тебе Ториэль, кстати, а вы знали что я самый настоящий рэппер! - ... - ... - Ладно, если хотите я могу вам спеть - Хорошо Бойфренд, очень хотим послушать. БФ начал петь *Test* от Kawai Sprite - Вау, а ты... очень хорошо поёшь. - Спасибо Ториэль. - Ториэль, а как добраться домой? - ... ну... это не важно, а вы зна- - Нет Ториэль, расскажи нам, как нам покинуть руины? - ... я... должна кое-куда сходить... Ториэль ушла - Пойдём за ней, Фриск. Они пошли за Ториэль. - Если вы пройдёте дальше, вы Умрëте. Они пошли дальше. - Он убьёт вас, вас убьёт Азгор. Они пошли дальше. - Я уничтожу эту дверь, здесь, в руинах я вас защищаю, вы не сможете покинуть руины. - Ториэль, дай нам покинуть руины! Мы хотим домой! - Сказал бф Началась Битва, во время битвы бф и Фриск упрашивали ториэль отпустить их и... - Ладно, я не могу держать вас тут вечно... - Ториэль подошла к бф и Фриск и обняла их: - Прошу, уходите и не возвращайтесь. - Ториэль отпустила их, и ушла домой, а Фриск и Бф пошли дальше: - Хех, умно... очень умно... Запомните главное здесь правило: Убей, или будь убитым... мхАХАХАХАХАХАХ - Сказал им Флауи и ушёл под землю. - Этот цветок меня уже бесит - сказал Бф.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник