***
Кира и Лиза пошли гулять. Медведева не с тех, кто любит гулять. Но с Лизой исключение. Оргинальности не хватает Кире, ведь та повела Лизу просто пройтись Москвой. Если бы Крис была на месте Киры, она бы вела вторую половинку на крышу, в лес, на заброшку, одним словом, туда где они могли бы побыть в двух. Кристина достаточно романтичная, у неё было много партнёров. Кире же, далеко к романтику, отношений у неё не было, только половые. Лиза могла описать их «свидание» как довольно спокойная прогулка, не романтическая, с глупыми шутками и неудачными попытками комплиментов. В целом Лизе нравилось, такая атмосфера достаточно приятная для неё.***
На прогулке ничего столь интересного не было, их прогулку прервал звонок Кире. Медведева посмотрел на экран и прочтла «Роня», несколько секунд подумала брать или не брать. Но всё же ответила на звонок. Было слышно много разных голосов на фоне, в том числе Кира узнала голос Виолетты. —Алло? — Говорит Кира, после чего вслушивается в голоса на фоне, вдруг там ещё кто-то кого она знает. —Алё, Кирюх, а не составит тебе труда приехать в бар и забрать Малышенко? Она весёлая конечно, но ноет о том как любит Захарову. — У Рони голос не пьяный, она как будто не выпивала. —Я не буду даже ничего спрашивать, к примеру почему вы вместе. Просто скажи адрес. Кире сказали адрес бара. —Что такое? — Спросила Лиза, как только Кира выключает телефон и прячет в задний карман. —Виолетта похоже напилась, нужно поехать забрать. — Выдыхает Кира. — Погуляем в следущий раз дольше. —Хорошо.***
Через 10 минут Кира уже заводит машину, в машине присутствует Кристина. Ведь как показалось Медведевой, Захарова нужна. Проходит ещё 10 минут, и черная машина уже возле бара, адрес которого говорился Кире. Машина остановилась, две светловолсые вышли с неё и зашли в бар, название которого светилось неоновыми цветами. Крис нашла глазами Рони и Виолетту, и потянула к ним Киру. Кристина даже ничего не сказала Веронике, просто взяла на руку Виолетту и понесла к выходу. Кира же перекинулась несколькими словами с Вербицкой, а следом пошла за Кристиной. Кира выйдя с бара увидела очень интересную картину: Кристина пытается усадить шатенку в машину, а та тянется к русоволосой и целует ту. Кира не хотела им мешать, но они отстранились друг от друга. И тогда Медведева подошла к ним, Крис усадила Виолетту и закрыла дверь машины. Она посмотрела на сестру, которая улыбалась. —Чё лыбу давишь? — Недовольно спросила Крис. —Вы всё же идеальная пара, жаль что раньше я этого не видела, — После этого беловолосая пошла и села за руль. Сейчас Кира желеет о том, что помогла этим двум расстаться. Крис и Виолетта прекрасно выглядят вместе, они подходят друг другу. Ранее Медведева этого не замечала, а сейчас желеет. —Ты о чем? — Крис садится за переднее сиденье. —Да так, не важно, — Кира не может признатся, боится реакции сестры. *** Приехав в общежитие, Виолетту уложили. Время было 10 вечера. Кристина что-то смотрела на ноутбуке. Кира же наблюдала за Лизой, которая сидела в телефоне. Андрющенко не замечала взглядов и продолжала что-то печатать в телефоне. Кира села возле Лизы, Андрющенко даже не скрывала переписки с знакомой. Кира обняла брюнетку за талию, и притянула чуть к себе. Взгляд Киры оказывается в экране чужого телефона. —Что за «Юля? — Спросила Кира смотря на того, кто пишет Лизе. —Подруга, — Кратко отвечает Елизавета. —Подруга значит, да? — У Киры не убрать ревности, она до боли ревнивая. И скрывать ревность не умеет. —Да, а что? Ревнуешь? — Андрющенко ухмыльнулась и выключила телефон. —Что ты несёшь? Просто интересно —Ну, ну.***
Суббота, утро, Кира и Крис уже на пол пути к дому. Сейчас даже переживать не нужно, ведь им дали слово. Им должны отдать их вещи. Приехав девушки опять же пошли сначала к дяде Саше, а потом к Жанне. Не удивительно, что им все вернули, карточки разблочили и т.п. После этого Захарова пошла к машине Киры. У Захаровой ранее отобрали права копы, и разобратся не вышло, а машину уже забрала Жанна. Кира пошла к Дэну, они чуток погрворили, а на последок Кира сказала: «Ещё встретимся», и покинула комнату идя на улицу. Медведева села за руль, и машина опять едет в город. Сначала а общежитие, потом чуть в другое место, а если точно в многоэтажку, где у двух сестёр есть квартиры.***
Вещи уже забраны с общаги, и двоица уже доехали к много этажке. Двое начали доставать свои вещи, и подниматся на 7 этаж. Ну в крации, Кира и Крис разложили вещи.