Брат Учих Изуна?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 044 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Дейдара Узумаки сдаваться не привык, вот и здесь также, он постоянно поджидал Итачи у дома, на площадке, в парках, как ему казалось он ыыучил уже весь маршрут и расписание омеги. Итачи же не был рад такому  обществу и настойчивости, поэтому каждый раз старался по возможности игнорировать Узумаки или же отвечал в довольно грубой форме, посылая чуть ли не матом, когда Узумаки окончательно надоедал. У парня-омеги уже в голове наботом звучал голос и неизменные вопросы Дейдары И вот в очередной из таких дней Итачи шёл по парку с коляской, как ни странно Узумаки шёл следом. Видимо он устал, что его игнорируют и схватил омегу за руку  разворачивая к себе лицом, тут уже вскипела Итачи : — Что тебе от меня нужно?! Уходи, а! Мне противно  твоё общество! — довольно громкий и звонкий голос парня разносился по округе. — Итачи , Я не уйду, пока ты не скажешь мне то, что я хочу знать. — твёрдо и с нажимом проговорил Узумаки. — Я тебя ненавижу. Это ты хотел узнать? — Ты знаешь, что я хочу услышать. — ещё раз твёрдо прорычал Узумаки — Понятия не имею о чём идёт речь. — рыкнув, парень развернулся и, взяв коляску, покатил вперёд по аллее парка. Узумаки снова догнал парня и за плечи развернул к себе: — Чей это ребёнок, Итачи? — в голосе слышалось предупреждение. — Не твоё собачье дело! — Хорошо. — злобно фыркнул Дейдара и резко подтолкнул парня к лавочке, усаживая. — Мы не уйдем отсюда, пока ты мне всё не скажешь. — А ты заставь. — Заставлю, можешь не сомневаться. — Я понял, что люблю тебя и хотел бы видеться с тобой и с ребёнком. Ты единственный, кто любит меня по настоящему, кроме братьев, — Дейдара всё время смотрел ему в глаза, пытаясь разглядеть хоть толику эмоций, но не видел, а они были. Итачи разрывало от противоположных друг другу желаний, простить этого охотника или придушить на месте, чтоб не бередил старые раны и не морочил голову. — Я давно остыл к тебе, Узумаки, слишком больно ты мне сделал, иди к Джессике (Джессика это та девушка, с которой он был,когда отверг Итачи) пусть она снова утешит, уверена, она прекрасно отомстит за меня, — наконец-то парень взял себя в руки, правда, все ещё чувствовал, как в носу пощипывает, в горле стоит комок, а глаза то и дело заволакивает пеленой слёз, но надо быть сильной. — Итачи , я знаю, что ты врёшь, я знаю, что ты плачешь по ночам, стоит только вспомнить о нас с тобой, — устало и умоляюще пробормотал Узумаки, силясь подойти к парню, но тот махнул рукой, как бы говоря, что не стоит. — Я обещаю, что исправлюсь, я стану лучше ради тебя. — Это глупо, Дей — у Итачи уже срывало крышу и предохранители, — Это просто глупо, ты хоть сам осознаешь, что ты мне сейчас говоришь?! — голос срывался на крик, а слова вырывались отрывисто, словно их отрывали от него, принося невыносимую боль, — Ты наивно полагаешь, что я после твоего появления и извинений упаду тебе в руки? Всё забуду и прощу?!  когда я был беремененый твоим сыном! — с каждым словом Итачи тыкал тонким пальчиком в грудь охотника, — Ты врал мне, а я люблю тебя, Узумаки, люблю, по-прежнему сильно, мне чертовски больно, а ты бездушная скотина! — парень уже откровенно рыдал, ладно хоть додумался отвернуть коляску, чтобы сын не видел, всё это, не стоит. — Итачи, прости, скажи, что мне сделать, чтобы ты меня простил?! — отчаяние ярко отражалось в глазах Дейдары а голос срывался, они оба были на пределе. — Отвали от нас, и никогда не появляйся больше, я не переживу еще одно предательство, — Итачи было очень больно это говорить, но по другому он поступить не мог иначе он смириться с тем, что он слаб , а это было не так. — Не ври себе, я не могу уйти и не уйду, ни за что. — чётко и по буквам прорычал Узумаки Дейдара. — Врёшь себе ты, я тебя ненавижу и презираю, поэтому отвали. — теперь в глазах омеги отражалась боль и ярость, что схлестнулись и рвались наружу. Дейдара: Я не вру себе, а ты да Итачи: Да пошёл ты! Уходи отсюда, оставь меня и нашего ребёнка! Уходи я справляюсь с ним и без тебя! /Изука начал плакать, а Итачи услышав плач начал его успокаивать/ Изука: Ма не лугайся с папочкой Итачи: Ты откуда знаешь, что он твой папочка малыш? Изука: Дядя Нагато говорил, что у него есть блатик, который ошибся и сначала отверг тебя и если будет приходить, то это мой папочка.... Ма пожалуйста помирись с папочкой.... Итачи: Хорошо , но только испытательный срок для тебя Дей Дейдара: Хорошо малыш, можно мне его поддержать? Итачи: Можно, только осторожно/ Итачи передал Изуку Дейдаре, а Дей начал его качать и рассказывать сказку от чего Изука уснул, Дей положил его в коляску/ Дей: Пойдём домой? Ит: Хорошо  Дей / Итачи поцеловал его в губы и они поехали домой/ Дей: А, что это было? Ит: Ну это за то что помог успокоить его / Они приехали домой, и положив из коляски Изуку на кровать, решили не много отдохнуть, и как-то так получилось, что они поцеловались и стали избавляться от одежды,  альфа снимал с омеги рубашку и джинсы, и рубашка и джинсы полетели на пол, а Итачи тоже снимал со своего Альфы одежду, а Дейдара вошёл в Итачи и начал нежно двигаться внутри него, Итачи стонал тихо,чтобы не разбудить сына, но их сын крепко спал поэтому с каждым толчком Альфы омега стонал ещё громче, им обоим хотелось насладиться этим моментом, и Дейдара начал входить быстрее и быстрее и кончать внутрь ,а потом начинал сначала меняя углы проникновения/
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник