Брат Учих Изуна?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 044 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

часть 4

Настройки
Мысли Итачи: Мой маленький, скоро ты появишься на свет, правда ты будешь без отца. А Дейдару я попытаюсь сделать так чтобы он не узнал о тебе.... Ему же ни ты, ни я не нужен/ говорил омега и гладил свой уже виднейший животик/ /Итачи плакал из-за того, что каждый день думал о Дейдаре и надеялся, что Дей войдёт в дверь дома Учих и скажет, что любит его, но этого не происходило, а Итачи  всё больше терял надежду / Саске и Изуна пытались поддерживать своего брата, но у них этого не получалось, Какаши, Нагато и Наруто тоже помогали ему, но всё не помогало, Итачи очень страдал,  а Итачи уже родил ребёнка мальчика Изуку ,а тем временем Нагато и Дейдара сидели на паре/ Дейдара: Нагато, а где Итачи? Нагато: Ну он не будет ходить в Институт, у него течка и он проводит её со своим парнем Дейдара: У него есть парень? Нагато: Ну да, а что? Мысли Дейдара: Я что ревную? Да не я даже не люблю его наверное .......... Но почему я ревную его к какому-то парню? Нагато: Дей ты чего? Дейдара: Кто этот парень? Парень Итачи Нагато: Я не знаю, а тебе зачем? Дейдара: Просто он не приходит на занятия, а Саске и Изуна в Институте Нагато: Понятно, а я думал ты ревнуешь Итачи к его парню Дейдара: Нет я не ревную Нагато: Дей ты не умеешь врать и я тебя знаю Дейдара: Ладно да, но я и сам не знаю почему я не  не могу думать, что Итачи сейчас с каким-то ублюдком и его трахаю не я Нагато: Ого да ты не только ревнуешь, ты кажется влюбился Изуна: Хей Нагато не отвлекайся, у нас важный предмет щас Нагато: Хорошо малыш, прости что отвлёкся Изуна: Ничего милый Какаши: Так Изуна и Нагато, что у вас там происходит? / было видно, что Какаши начал ревновать Изуну к  Нагато/ Изуна: Простите Какаши- Сенсей Какаши: Ладно, но чтобы это было в посвкледний раз / После пар, Дейдара подошёл к Изуне/ Дей: Изуна где Итачи? Изуна: Я...... Он дома со своим парнем Дей: Тогда скажи, кто его парень? Изуна: Это парень, но это Гаара и зачем тебе это? Дей: Мне просто было интересно, а у него течка и он проводит её с этим мудаком Изуна: Гаара хороший, он никакой не мудак, а ты да от тебя бере Какаши и Нагато: Хей дружище ты чего это с нашим омегой? Дей: Вы знали, что Итачи встречается с Гаарой? Какаши: что? / они посмотрели на на Изуну / Изуна; Да он мне сказал это Какаши: Тебе то что? Ты же его не любишь? Дей: Да не любил, но у меня  какое-то чувство! И  я не могу понять что это Какаши: Может ты любишь его? Дей: Нет это не любовь, я надеюсь на это..... /Дей решил, что на следующий день он пойдёт к Гааре и попытается разлучить их, а тем временем Гааре рассказали, что он должен притвориться, что встречается с Итачи, тот согласился, Дей пришёл к Гааре/ Дей: Гаара это правда, что ты Учихой Итачи встречаетесь? Гаара: Ну да и что? / Дей начал ударять его ,  а Гаара тоже начал драться/ Гаара: Ну и что просто пришёл и избил меня да? Дей: Расстанься с Итачи! Или я тебя убью Гаара: А с чего я должен с ним расстаться? Дей: Потому что ты не тот с кем он должен быть Гаара: А с кем же он должен быть? С тобой? Ты забыл, что ты  сказал,что ты его никогда не полюбишь? Дей: Да говорил и что? Гаара: Ну и что  же изменилось? Дей: Да влюбился я в него! Гаара: Стоп, что? Ты любишь его? Дей: Да люблю поэтому и хочу чтобы вы расстались Гаара: Хорошо мы расстанемся, но ты скажешь ему о том, что ты в него влюблён Дей: Хорошо, спасибо тебе и прости, что разбил тебе нос Гаара: Да ладно ничего, всё хорошо, прости, что порвал тебе рубашку Дей: Да ладно, всё равно эта рубашка мне не нравилась Гаара: А понятно, ну давай пока /Дейдара ушёл домой и не знал как сказать ему, что влюблён в Итачи/ Дей: Нагато как мне признаться Итачи, что я люблю его? Нагато: Стоп ты хочешь сказать, что ты понял, что влюблён в него? Дей: Да влюблён, да понял /А Итачи со своим ребёнком Изукой играли в прятки, Изука рос и когда ему было 3  года / /Дей всё таки смог отыскать дом, в который, как оказалось переехал Итачи, позвонив в домофон/ Стоя на крыльце того дома, где жил Итачи , Дей не решался позвонить в дверь и как оказалось не зря. Мягкая трель звонка, громкий топот и глухое: "Щас иду". Дверь открылась через пару минут и тут же начала закрываться, как только омега увидел на пороге Узумаки и он быстро начал закрывать дверь. Хорошо, что   Узумаки быстро среагировал и перехватил дверь. — Итачи, мне нужно с тобой поговорить. — Я не хочу с тобой говорить, Узумаки, отпусти дверь. — стоял на своём Итачи, всё ещё пытаясь закрыть дверь. — Ма.. — послышался детский голос и топот маленьких ножек по полу, мальчишка  встал как вкопанный, слегка склонив голову и потупив глазки, держа в руках плюшевого зайца. — Ти ко? Дей стоял ошарашенный, а Итачи не знал как на это реагировать, в итоге ему пришлось отпустить дверь и наклониться к ребёнку. — Это, Изуки , злой дядя и он уже уходит. — чётко проговорил парень малышу и снова повернулся  к Изуки — Ну почему же плохой? Итачи , я серьёзно поговорить пришёл. — устало Узумаки прошёл в глубь дома, видимо тут больше никого не было и они могут спокойно поговорить. — Дей, нам не о чем разговаривать. Я тебе верил, а ты меня унизил и Уходи отсюда, прошу тебя, пока мой братец не вышвырнул тебя отсюда. — рвал и метал парень стоя в одних шортах и домашней, немного грязной, майке. Тут Изука (это ребёнок) подбежал и чуть не упал, хорошо Дей успел подхватить.  Итачи облегчённо выдохнул, но тут же опять натянул гневное лицо. — Дей, уходи, тебя здесь точно не ждут. — твёрдо сказал Итачи указывая на дверь. — Сначала скажи чей это ребёнок. — Не твоё дело, Узумаки, явно не от такого мудака, как ты. — рыкнул омега , всё ещё указывая на дверь. — Итачи, я и без тебя наслушался, какой я идиот, давай без прилюдии. Я. Хочу. Знать. Чей. Это. Ребёнок. — твёрдо, разделяя слова, проговорил Узумаки, усадив себе на коленку малявку и посматривая на гневного омегу — Узумаки, мне плевать, что ты там хочешь знать и кто что тебе говорил. Я. Тебя. Ненавижу. — также ответил Итачи тыкая в грудь Узумаки тонким пальчиком. — И я никогда тебя не прощу. Проваливай. С этими словами парень взял ребёнка на руки, вздрогнув от прикосновения к Узумаки , как он искренне надеялся что он  этого не заметил. Пройдя по дому, он уложила мелкого  в манеж и повернувшись  к следовавшему за ними охотнику и вытолкал его за дверь. Пропихав того к выходу она открыла дверь и наконец-то вытолкал Узумаки. — Итачи, я не исчезну просто так. — сказал Узумаки — А лучше бы исчез. — фыркнул омега и жёстко сказав на последок, — Больше не приходи ни сюда и никогда не приближался к моему сыну . — после этого он хлопнул дверью. Осев на пол, скатившись по двери, омега расплакался , слишком неожиданно нахлынули все эти воспоминания.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник