Ты будешь любить меня?

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
14 страниц, 3 805 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Он прекрасен

Настройки
Примечания:
Евгений Семененко хороший фигурист с большим количеством медалей переезжает в Москву к своему другу Марку и его Девушке Саше что бы наконец то отдохнуть от всей этой суеты приехав к ним в гости Саша позвала свою лучшую подругу Анну Щербакову которая влюбляется но пытается скрыть это так как сейчас не самое время думать о любви ведь на носу олимпиада и много различных прокатов которые надо откатать на отлично если хочешь видеть себя на пьедестале первого места.Но всё же аня не может остыть как говориться любовь с первого взгляда но и признаться тоже ведь она даже не видела в его глазах любви и всего такого. Начинаются соревнования. Аня готова на всё сто, хотя нет. Ей не хватает той теплоты от которой сияло от жени. Собравшись аня выходит на лед. Вроде всё нормально но упасть на 3f ей было не приятно. Хотя всё прошло даже ничего Этери и Даниил были даже рады но что то Ане было совсем не радостно ещё бы немного и она бы встала на 1 место но это место уже занято Камилой. -Весь пьедестал наш сказала Этери с небольшой улыбкой. Все были рады, но не Саша с аней, одна была расстроена из-за 3 места все её рекорды никак ей не прибавляли баллы, а другая из-за безответной любви она понимала что не сможет признаться и ей надо будет страдать из-за этого, но вроде Ане полегчало после того как они в троем обнялись. Потом Саша предложила остаться на прокат Мальчиков и Аня согласилась. Марк прокатал программу отлично он был очень рад и его девушка соотвественно тоже. -Марк отличный прокат кричит девушка и это была Саша. Марк услышав это начал искать глазами Сашу когда нашёл он легко улыбнулся и помахав девушке подошёл к тренеру. И тут выходит Женя. Глаза Ани сразу стали гореть и на её щеках появился лёгкий румянец. Поняв что она вся покраснела мило закрыла руками лицо. И так сидела пока весь зал не охнул. Она сразу убрала руки с лица и видит как Женя прижал к себе ногу она поняла не удачный прыжок, сломанная нога и освобождение от соревнований. Не увидит она его больше на прокатах. Аня даже побледнела а подруга сидела в испуге спрашивая всё ли в порядке ну ане нечего сказать кроме"всё хорошо " После всего анна пошла домой но всё же душа была не на месте и решила написать ему — привет, как дела я видела твой не удачный прыжок, ты как? Заботливо написала Аня — привет аннушка спасибо за переживания. Ты тоже молодец 2 место тоже не плохо. Я наблюдал за твоим прокатом ты так сияла, но на пьедестале когда стояла видел настроение было плохое может что то случилось? Аннушка? Он за меня переживает что? Анна впервые почуствовала такие чувства. — Да настроение быстро поменялось когда узнала то что 2 место, но потом вроде нормально. Да кстате может тебя навестить завтра можно? — да конечно я буду только рад. Женя был очень рад такому и поэтому очень ждал завтрашнего дня — хорошо тогда завтра спишемся. Аня просто была восторге. — хорошо спокойной ночи — спокойной ночи Аня легла в свою мягкую кроватку лайкнула несколько постов в инстаграме и легла спать она быстро уснула Этот день Аня отметила в календаре как самый лучший.
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)