Она просто чудо
9 января 2023 г., 16:29
Примечания:
Все моменты происходят весной
Утром проснувшись Анна пошла собираться в больницу. Решила дать волосам отдохнуть распустила свои прекрасные волосы и расчисала. Умылась переоделась в свою любимую толстовку с велосипедками(не знаю как пишется 😅) взяла рюкзак и туда положила паспорт, немного косметики что бы поправить макияж, телефон, карточку. Побрызгалась ароматными духами, взяла ключи и вышла из дома. По пути ей встретился магазин и решила написать Жене:
- привет тебе что нибудь надо? Написала Аня
- ну нет ничего не надо
- ну ладно это было последнее сообщение от Ани.
Всё равно Аня купила йогурт и немного фруктов. И тут ей приходит сообщение от Саши
- привет ты свободна? Написала Саша с надеждой то что она свободна
- после 11 да сказала Аня надеясь что Саша не догадается
- куда пойдёшь до 11? Спросила Саша
- эа ну к..... Бабушке
- а ну ладно тогда после 11 погуляем
- почему бы и нет
- хорошо тогда до встречи
Саша была очень рада этой встрече ведь ей придётся столько всего рассказать
К тому времени Аня подходила к больнице
- здравствуйте, могу ли я помочь? Спросила мёд. сестра
- да, можно навестить Евгения Семененко?
- только немного скоро тихий час
- хорошо, можете проводить меня к его палате
-конечно, а кем вы ему являетесь? Посторонних пускать не могу
- Подруга... Лучшая подруга. Сказала Аня
- оу хорошо тогда сказала мед. сестра
Стояла тишина потом мёд. сестра сказала.
- мы пришли у вас 1 час не больше
- хорошо спасибо большое.
Зайдя в палату. Анины волосы будто пух летает на ветру. Вообщем Анна зашла будто императрица.
- привет говорит Женя и немного предстал для того что бы обнять аню
- привет Аня поняла что он хочет обнять ее. И в объятиях Ани Женя чувствовал эту тоненькую талию. Аня тоже обняла его.
- в пакете разные фрукты я ещё сделала салат надеюсь понравиться
- спасибо конечно но я же ничего не просил меня итак здесь кормят. Женя не хотел обидеть этими словами. Конечно не обидел но задел этими словами и Ане стало не очень приятно.
- Тоесть я зря всё принесла? Ане было не по себе она ведь готовила старалась а ей так говорят.
- нет нет ты чего.. Сегодня же попробую твой салат
- Спасибо. Аня одела фальшивую улыбку.
Они ещё много обсуждали и тут заходит мёд. сестра
- всё ваше время вышло сказала мед. Сестра
-хорошо сказала Аня - пока Жень
-Пока анечка
И Аня выйдя из палаты направилась к выходу. И тут завибрировал телефон это звонит Александра.
- всё в силе? Спросила Саша
- да, где встречаемся?
- э ну давай около парка там где ещё можно выгуливать собак
- ты только это запомнила. Смеясь ответила Аня
- ну да.Тоже смеясь дополнила Саша- как раз Тину прогуляю
-хорошо до встречи
-до встречи
Сбросив трубку Анна пошла в сторону парка и тут приходит сообщение в общую группу с этери
-Здравствуйте сегодня вечером собираемся на катке и начинаем включаться в работу тренеровка в 17:00
Написала Этери
-хорошо написала Аня и со спокойно душой пошла в парк.
Встретився с Александрой начинается такой диалог.
- ты где была?
- я у бабушки была написала же я тебе
И тут Тина начала быстро бежать
Саша за Тиной, а Аня за Сашой.
Как Тина остановилась девочки тоже и тут вздыхая вздыхая девочки слышат как кому то из них звонит телефон обе достали телефоны и всё таки Звонили Саше это был Марк. Пока они болтали по телефону Анна написала маме про тренеровку потом увидела ларёк с мороженым купила его съела. И тут Ане приходит сообщение.
- извени написал ей Женя
-За что,что случилось? испуганно написала Аня
- Ну за салат,на самом деле он был очень вкусным Написал Женя
- ничего страшного. Написала Аня
- Будем друзьями?
И тут Аня услышав как ей дышит кто то в ухо Аня от прыгнула и это оказалось Саша.
-блин на самом интересном моменте растроиным голосом сказала Саша
- я тебе это припомню сказала Аня злым голосом
- мне кажется мне и Тине надо бежать сказала Саша-аааааа кричит Саша и бежит и тут на встречу Марк она подбежала к марку и спряталась за спиной Марка
- Что случилось спрашивает Марк
- а ты посмотри в перед сказала Саша
И там идёт разерëная Аня.
Примечания:
Большая часть получилось надеюсь вам понравится