Ты будешь любить меня?

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
14 страниц, 3 805 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Она просто чудо

Настройки
Примечания:
Утром проснувшись Анна пошла собираться в больницу. Решила дать волосам отдохнуть распустила свои прекрасные волосы и расчисала. Умылась переоделась в свою любимую толстовку с велосипедками(не знаю как пишется 😅) взяла рюкзак и туда положила паспорт, немного косметики что бы поправить макияж, телефон, карточку. Побрызгалась ароматными духами, взяла ключи и вышла из дома. По пути ей встретился магазин и решила написать Жене: - привет тебе что нибудь надо? Написала Аня - ну нет ничего не надо - ну ладно это было последнее сообщение от Ани. Всё равно Аня купила йогурт и немного фруктов. И тут ей приходит сообщение от Саши - привет ты свободна? Написала Саша с надеждой то что она свободна - после 11 да сказала Аня надеясь что Саша не догадается - куда пойдёшь до 11? Спросила Саша - эа ну к..... Бабушке - а ну ладно тогда после 11 погуляем - почему бы и нет - хорошо тогда до встречи Саша была очень рада этой встрече ведь ей придётся столько всего рассказать К тому времени Аня подходила к больнице - здравствуйте, могу ли я помочь? Спросила мёд. сестра - да, можно навестить Евгения Семененко? - только немного скоро тихий час - хорошо, можете проводить меня к его палате -конечно, а кем вы ему являетесь? Посторонних пускать не могу - Подруга... Лучшая подруга. Сказала Аня - оу хорошо тогда сказала мед. сестра Стояла тишина потом мёд. сестра сказала. - мы пришли у вас 1 час не больше - хорошо спасибо большое. Зайдя в палату. Анины волосы будто пух летает на ветру. Вообщем Анна зашла будто императрица. - привет говорит Женя и немного предстал для того что бы обнять аню - привет Аня поняла что он хочет обнять ее. И в объятиях Ани Женя чувствовал эту тоненькую талию. Аня тоже обняла его. - в пакете разные фрукты я ещё сделала салат надеюсь понравиться - спасибо конечно но я же ничего не просил меня итак здесь кормят. Женя не хотел обидеть этими словами. Конечно не обидел но задел этими словами и Ане стало не очень приятно. - Тоесть я зря всё принесла? Ане было не по себе она ведь готовила старалась а ей так говорят. - нет нет ты чего.. Сегодня же попробую твой салат - Спасибо. Аня одела фальшивую улыбку. Они ещё много обсуждали и тут заходит мёд. сестра - всё ваше время вышло сказала мед. Сестра -хорошо сказала Аня - пока Жень -Пока анечка И Аня выйдя из палаты направилась к выходу. И тут завибрировал телефон это звонит Александра. - всё в силе? Спросила Саша - да, где встречаемся? - э ну давай около парка там где ещё можно выгуливать собак - ты только это запомнила. Смеясь ответила Аня - ну да.Тоже смеясь дополнила Саша- как раз Тину прогуляю -хорошо до встречи -до встречи Сбросив трубку Анна пошла в сторону парка и тут приходит сообщение в общую группу с этери -Здравствуйте сегодня вечером собираемся на катке и начинаем включаться в работу тренеровка в 17:00 Написала Этери -хорошо написала Аня и со спокойно душой пошла в парк. Встретився с Александрой начинается такой диалог. - ты где была? - я у бабушки была написала же я тебе И тут Тина начала быстро бежать Саша за Тиной, а Аня за Сашой. Как Тина остановилась девочки тоже и тут вздыхая вздыхая девочки слышат как кому то из них звонит телефон обе достали телефоны и всё таки Звонили Саше это был Марк. Пока они болтали по телефону Анна написала маме про тренеровку потом увидела ларёк с мороженым купила его съела. И тут Ане приходит сообщение. - извени написал ей Женя -За что,что случилось? испуганно написала Аня - Ну за салат,на самом деле он был очень вкусным Написал Женя - ничего страшного. Написала Аня - Будем друзьями? И тут Аня услышав как ей дышит кто то в ухо Аня от прыгнула и это оказалось Саша. -блин на самом интересном моменте растроиным голосом сказала Саша - я тебе это припомню сказала Аня злым голосом - мне кажется мне и Тине надо бежать сказала Саша-аааааа кричит Саша и бежит и тут на встречу Марк она подбежала к марку и спряталась за спиной Марка - Что случилось спрашивает Марк - а ты посмотри в перед сказала Саша И там идёт разерëная Аня.
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник