Гости
10 января 2023 г., 13:40
Примечания:
Всём привет спасибо за отзывы, поддержку и советы❤
-я тебя тоже сказал Женя
И тут Анины глаза загорелись. Они были очень рады. Женя и Аня ещё раз обнялись и Аня произнесла
- ты придёшь ко мне на соревнования? Аня была полон надежд
- Конечно Анечка. Сказал Женя и легонько погладил Аню
- пошли домой заболеешь ещë,а мне ухаживать. Сказала Аня
- ладно ладно пошли. Сказал Женя и протянул ладонь. Аня взяла его ладонь и они пошли домой.
- Пока сказала Аня и поцеловалац в щеку.
И быстро убежала чтобы никто не видел её покрасневшее лицо. Женя только улыбнулся и пошёл домой. Придя домой Анна решила сообщить это подруге.
-Саааша написала Аня
- я тут как тут что надо? Саше не терпелось она очень ждала пока Аня сообщит новость.
- кароче есть одна новость. Ане не очень хотелось сообщать ей и скрывать она тоже не хотела.
- ну говории не тяни
- я с Женей
- нууууууу
- я с Женей встречаюсь
-что...
- что то не так? Спросила Аня
- афигеть я за вас очень рада пойду сообщу марку
- Саша стой не говорииии написала Аня
-уже поздно и отправляя смеющиеся смайлики и сама Саша смеялась
И тут Жене написал Марк
- привет мне Саша сказала что вы встречаетесь с Аней это правда?
- Ну Саша тебе не соврала, а откуда Саша знает?
- ты это у своей спроси)
- Щас спрошу
Поэтому Евгений написал Ане. Чего она точно не ожидала.
-здравствуйте Анна Станиславовна написал Женя
- Как же официально Евгений Станиславович. Написала Аня. Но всё же была в шоке и понимала ждёт серьёзный разговор и её это немного пугало.
- нам наго обсудить кое что
- что обсудить?
- Кто же рассказал Саше о том что мы встречаемся?
- я... Ане было очень обидно и не зря её это пугало.
Женя понял что напугал девушку поэтому зашёл в магазин цветов купил очень красивый букет и пошёл к Ане.
Тем временем у Ани:
Аня укуталась пледом и сидела в инстаграме и лайкала разные посты. Услышав звонок в дверь. Она пошла укутаная в пледу открывать дверь.
Открыв дверь Аня была в полнейшем шоке. Там стоял Женя и держал большой,красивый букет. Аня просто подошла и молча обняла его.
- я скучала. До сих пор обнимая Женю.
-я тоже. Женя поцеловал Аню в лоб.
- может зайдем. Спросил Женя
- а да да пойдём. Сказала Аня
Показав все комнаты своего дома они решили посидеть на кухне.
- а может Сашу позвать с Марком?
- как хочешь
- значит позову. Сказала Аня с улыбкой на лице. Пока Аня договаривалась с Сашей,Женя остался один на кухне и он просто сидел и ждал опять этих красивых глазок, этот запах её духов, её тоненькая талию за которою он почти каждый день обнимает. И тут из соседней спальны:
- УРА САША ПРИДËËËТ сказала Аня вбежа на кухню и обняла Женю
- А Марк?
- тоже, ладно разговор разговорами, а мне готовить надо поможешь?
- а, да да конечно
-смотри ты нарезай пока огурцы и помидоры для салата. Сказала Аня а я пока курицу сделаю и картошку как гарнир.
-хорошо
Примечания:
Вот такая часть получилось надеюсь понравиться