Интересное сообщение
9 января 2023 г., 22:17
Примечания:
Это не последняя часть я очень рада то, то вам нравится
И тут Ане приходит сообщение.
-сегодня в 19:00 меня выписывают из больницы,но
-Классно написала Аня-но что?
-но нам надо поговорить
-хорошо где и когда? Написала Аня
- в парке в 20:00
- так поздно ну ладно до встречи
-пока
Аня конечно ходила так поздно,но это после тренеровок. На улице было прохладно, но Аня одела толстовку и джинсы. Сделав макияж вечерний одев обувь, взяв ключи закрыла дверь и пошла к парку.
Увидев Женю она побежала к нему она любила его всём сердцем но она не знала что это всё взаимно.
-Женяяяя.обняв его сильно прижала его к себе
- анечка как я скучал. Женя поднял её и крутится
А у Ани волосы распускается и резинка улетает из волос Ани
-так ты хотел о чем то поговорить сказала Аня и Женя сразу поменялся в лице стал каким то серьёзным и Аню это немного напугало. Из за расстерености Аня сказала
-знаешь....
Зажмурив глаза Аня шопотом сказала
-я люблю тебя
Но Женя это услышал и так же шопотом сказал
- я тебя тоже.
Примечания:
Маленькая да удаленькая эта часть стала началом их любви