Ты будешь любить меня?

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
14 страниц, 3 805 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Необычная ночь

Настройки
Примечания:
Открыв дверь там стоит Марк и Саша они обнялись и зашли в зал и ждали пока курица приготовится и обсуждали что могли. - кстати у нас скоро произвольная программа сказала Аня -а когда? Поинтересовался Женя - ну послезавтра сказала Аня и тут её перебила Саша -Так вы придете? Спросила Саша - я конечно приду посмотреть на мою королеву квадратов. Сказал Марк Саша улыбнулась и у неё проявился небольшой румянец. И потом стояла мёртвая тишина и тут запищала духовка - о готово побежала доставать курицу с картошкой -ммм какой аромат сказала Саша - моя готовила) сказал Женя и поцеловал девушку в лоб - ну здесь уже не поспоришь сказал Марк и всё засмеялись. - а что в этом пакете ? Спросила Аня Оказывается Марк и Саша принесли алкоголь. - ну узнаешь сказал Марк -ну что покушаем? Спросил Женя -да давайте сейчас наложу всем сказала Аня - я тебе помогу сказала Саша Поев Саша сказала: - можно и смотреть пакетик) Взглянув в пакет Аня легко сказать в шоке. Аня не пила, а Саша взяла красное вино. Аня просто взяла вишневый сок и сидела с ними за компанию. Слушая слушая Аня поняла что время почти 5 часов утра и позвала ребят спать марка и Сашу уложила спать в зал на диван, а сама в свою комнату ну ещё и Женю уложила. - Аннушка вы прекрасны сказал Женя. - спасибо евгений - я не хочу спать сказал Женя - ты как маленький мальчик - я не маленький - спи - поцелуй меня Поцеловав Женю они уснули. Время 15:45 Аня проснулась заварила чайник а сама пошла умываться. После умывания закипел чайник и она его выключила. Пья чай и листав инсту встала с горем пополам с синиками под глазами вышла Саша. Идя хриплым голосом сказала -есть от головы что нибудь? -да конечно Аня пошла за аптечкой и взяла таблетку от головы. Саша села на стул. Налив воду и дав таблетку Аня продолжила заниматься своими делами. Потом за Сашей проснулся Марк в 16:30 где то Аня уже не помнит. Дав всё тоже самую таблетку всё поели. И Саша сказала - прости Аня не удобно было оставаться спасибо большое. - да ничего страшного но сегодня в 17:35 тренеровка не забывай - с тобой ничего не забудешь сказала Саша и девочки засмеялись И гости ушли
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник