Ты будешь любить меня?

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
14 страниц, 3 805 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Последствия

Настройки
Примечания:
Гости ушли Аня пошла будить Женя - жень -мм? - вставай уже поздно - сколько? -16:48 - всё всё встаю ты пока достань всё возможные таблетки которые есть - ладно я пойду, а ты вставай - мг После это Аня пошла на кухню достав аптечку взяла таблетку от головы и обезболивающие. И в это время доходит Женя. - я пришёл сказал Женя - вот больше так не разгуливайся ещё на тренеровку идти. Сказала Аня она очень переживала за него. - Да ладно тебе всё нормально. Сказал Женя - по тебе видно Сказала Аня. Она дала ему воду и 2 таблетки. Заварив чайник и сделав кофе дала ему - спасибо солнце сказал Женя - давай скоро на тренеровку я пошла собираться. - хорошо Собрав сумки и собралась на каток она написала Саше - Жива? Спросила Аня - вроде написала Саша - а марк ему же тоже на тренировку - спит ещё перед выходом разбужу написала саша -до встречи -до встречи Выйдя со сумками аня спустилась на 1 этаж и встретила Женю. - на возьми свою сумку сказала Аня - да конечно сказал Женя Отправились на каток. И встретилась с Сашей и Марком. И пошли в раздевалку. - я так не хочу на лёд сказала Саша - конечно после таких посиделок что ещё не захочешь? - Всё ладно давай пошли сказала Саша и как раз встретились с парнями. Всё разминались всё хорошо но как только начинались прыжки всё сразу же упали причём так одновременно аж тренера удивились и засмеялись. Потом всё пошло гладко Почти конец тренировки. По Жене было видно плохо ему. -Всё всех отпускаю сказала Этери вместе с Соловьевской -хорошо сккзали ребята и пошли одеваться Одеввшись пошли все по домам. - пока сказала Саша - пока сказала аня Пожав руки Марк и Женя. Придя домой аня переоделась смотрит на Женю на его красные глаза и розовый румянец. Аня смотрела на него так удевлëно что Женя сказал: Я пошел спать хорошо? Спросил охрипшим голосом. И аня произнесла - подожди я кое-что сделаю. И аня дотронулась его лба. Она поняла заболел. -Иди спи щас таблетку принесу. Сказала аня - мне не надо сказал Женя. Аня сначало решила померить температуру Женя спал. -жень -мм?! - на померь температуру -мг Взяв градусник и поставил его Женя дальше лёг спать,а аня пошла достовать аптечку. Она была на кухне в самом высоком шкафчике. Аня взяла не очень устойчивый стул для того чтобы залесть на него взяла аптечку и упала вместе с аптечкой и стулом. Она подумала"славу богу я закрыла дверь " Но она ушибла ногу но ей это не помешало взять таблетки налить воду и принести жене. -держи...хромая на одну ногу принесла аня таблетку и воду Взяв градусник увидела температуру 38,9° она только охнула. Прийдя на кухню она убрала всё таблетки. Потом налила в небольшую ëмкость воду намочила полотенце и положила на лоб жени и сама легла. Где то 2-3 часа ночи аня проснулась встала решила ещё намочить полотенце потянув руку и тут её схватил Женя - Анечка идём ко мне сказал Женя Анечка же не отказалась и протянулась к нему и обняла его и так они проснулись утром. Аня проснулась и подошла к зеркалу увидев синики под глазами и растрёпанные волосы потом к ней подходит такой же растрёпанный. Женя поцеловал в щеку аня улыбнулась
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)