В последний раз пользуюсь вашей добротой
17 апреля 2023 г., 00:12
Всем доброго времени суток! Прошу прощения за столь неожиданный визит, надеюсь, не сильно вам помешала.
Я здесь ненадолго, просто хочу поделиться настоящей находкой для любителей Сайтамов.
https://vk.com/cytham
В этой прекрасной группе вы сможете найти зарисовки и арты по любимому пейрингу, а также познакомиться с людьми, разделяющими ваши вкусы.
Ну и, пользуясь случаем, также хочу поделиться своим телеграмм-каналом. В нем пока что мало чего, но в будущем планирую выкладывать туда опросы по поводу будущих фанфиков, идей для них и тд. А также, можно будет понаблюдать за становлением меня, как писателя. Всех люблю и крепко обнимаю.
Тгк: https://t.me/sherwrittter