Чатик импро

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 673 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Могучая пятёрка. В сети: 5 пальцев ❗Закреплённое сообщение.❗ Душнила: Сугубо рабочий чат, только для супер важных обсуждений. Никакой лишней болтовни и бытовухи! Иначе Стас вырежет этот чат у всех из телефонов. С уважением. Ваш невероятно серьёзный актёр. 15:10 Пироженка: Ребята, я проспал. Шас тун тун тун: Да, мы уже поняли. Душнила: Ничего удивительно. Душнила: Кто, черт возьми, поменял ники?!?! Димазавр: Судя по моему, ты. Стас: Серёжа быстрей. Душнила: А чего, это Стас просто Стас, а я? Шас тун тун тун: Ну, а что ты хотел? Кто как себя ведёт так и называется Димазавр: я не веду себя как динозавр... Стас: Ребят, концерт через 20 минут... Душнила: И чего вы эти троеточия ставите? Димазавр: А ты уверен, что ник стоит менять? Душнила: На все 100. Пироженка: Я на месте Стас: Отлично Шас тун тун тун: Ну, что ж, да прибудет с нами сила... Воли. Димазавр: воистину 20:03 Душнила: Так, что с никами? Пироженка: Да, можно бы поменять Шас тун тун тун: Серёжа ты типо серьёзный? Пироженка поменял свой ник на "Сергей Борисович Матвиенко" Шас тун тун тун: Да, треш Димазавр: ха, это всё ты, Шаст Сергей Борисович Матвиенко: Сама серьёзность, во плоти. Стас: Меня тут типо нет? Или вы так уважение проявляете, поэтому я всегда просто Стас? Сергей Борисович Матвиенко поменял ник пользователя Стас на "Руки-ножницы" Димазавр поменял ник пользователя Руки-ножницы на "Стас-матрас" Шас тун тун тун поменял ник пользователя Стас-матрас на "Стас унитаз" Стас унитаз: Я понял. Стас унитаз: Верните как было. Душнила: хахаха, а уже всё Стас унитаз: круто. Сергей Борисович Матвиенко: Думаю пора в отель. Спать. Димазавр: да иди ты уже, а то на мне так и заснёшь. Душнила: зачем вы пишите, если в одном помещении? Сергей Борисович Матвиенко: надо Димазавр: Надо. Шас тун тун тун: 🤔 женатики Сергей Борисович Матвиенко: Кто бы говорил Димазавр: Артон канон Душнила: Шаст бля Шас тун тун тун: хаха молчу. Стас: Вам всем пора последовать совету Чертежи и пойти спать. Димазавр: Сереж ты чертёж пхах Сергей Борисович Матвиенко: 😑 Стас унитаз: СПАТЬ. Шас тун тун тун: Срать Душнила: пхпхпх Стас унитаз:🤨 Шас тун тун тун: ой т9, конечно Спать!
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)