Часть 1
8 января 2023 г., 14:33
Примечания:
Приятного чтения 😼
Могучая пятёрка.
В сети: 5 пальцев
❗Закреплённое сообщение.❗
Душнила: Сугубо рабочий чат, только для супер важных обсуждений. Никакой лишней болтовни и бытовухи! Иначе Стас вырежет этот чат у всех из телефонов. С уважением. Ваш невероятно серьёзный актёр.
15:10
Пироженка: Ребята, я проспал.
Шас тун тун тун: Да, мы уже поняли.
Душнила: Ничего удивительно.
Душнила: Кто, черт возьми, поменял ники?!?!
Димазавр: Судя по моему, ты.
Стас: Серёжа быстрей.
Душнила: А чего, это Стас просто Стас, а я?
Шас тун тун тун: Ну, а что ты хотел? Кто как себя ведёт так и называется
Димазавр: я не веду себя как динозавр...
Стас: Ребят, концерт через 20 минут...
Душнила: И чего вы эти троеточия ставите?
Димазавр: А ты уверен, что ник стоит менять?
Душнила: На все 100.
Пироженка: Я на месте
Стас: Отлично
Шас тун тун тун: Ну, что ж, да прибудет с нами сила... Воли.
Димазавр: воистину
20:03
Душнила: Так, что с никами?
Пироженка: Да, можно бы поменять
Шас тун тун тун: Серёжа ты типо серьёзный?
Пироженка поменял свой ник на "Сергей Борисович Матвиенко"
Шас тун тун тун: Да, треш
Димазавр: ха, это всё ты, Шаст
Сергей Борисович Матвиенко: Сама серьёзность, во плоти.
Стас: Меня тут типо нет? Или вы так уважение проявляете, поэтому я всегда просто Стас?
Сергей Борисович Матвиенко поменял ник пользователя Стас на "Руки-ножницы"
Димазавр поменял ник пользователя Руки-ножницы на "Стас-матрас"
Шас тун тун тун поменял ник пользователя Стас-матрас на "Стас унитаз"
Стас унитаз: Я понял.
Стас унитаз: Верните как было.
Душнила: хахаха, а уже всё
Стас унитаз: круто.
Сергей Борисович Матвиенко: Думаю пора в отель. Спать.
Димазавр: да иди ты уже, а то на мне так и заснёшь.
Душнила: зачем вы пишите, если в одном помещении?
Сергей Борисович Матвиенко: надо
Димазавр: Надо.
Шас тун тун тун: 🤔 женатики
Сергей Борисович Матвиенко: Кто бы говорил
Димазавр: Артон канон
Душнила: Шаст бля
Шас тун тун тун: хаха молчу.
Стас: Вам всем пора последовать совету Чертежи и пойти спать.
Димазавр: Сереж ты чертёж пхах
Сергей Борисович Матвиенко: 😑
Стас унитаз: СПАТЬ.
Шас тун тун тун: Срать
Душнила: пхпхпх
Стас унитаз:🤨
Шас тун тун тун: ой т9, конечно Спать!
Примечания:
Как вам эти ребята? Какие ещё ники можно придумать парням?