Чатик импро

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 673 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Могучая пятёрка В сети: 1 палец 4:27 Душнила: Мы же могучая пятёрка 5:45 Шас тун тун тун: Мезинец! 7:10 Димазавр: Средний Душнила: Указательный! 10:27 Сергей Борисович Матвиенко: Чего орете в такую рань? Душнила: АаААААааа сломал!!!! Сергей Борисович Матвиенко: а, ой Сергей Борисович Матвиенко: Безъимянный! Душнила: Иииииииииииии Шас тун тун тун: Пашка! Димазавр: Какой Пашка, блин Душнила: ИИИИИИИИИИИИИ Сергей Борисович Матвиенко: Стас унитаз! Стас унитаз: Ребят, у вас всё нормально? Шас тун тун тун: Стасик, вместо Пашки Душнила: Стасик это хорошо Стас унитаз: Какой я вам Стасик, безработные? Шас тун тун тун: тебя вместе с нами с ТНТ выгнали -_- Димазавр поменял ник пользователя Стас унитаз на "Стасик" Стасик: не скажу, что стало хуже Сергей Борисович Матвиенко: Ребята, мы завтра громкий вопрос снимаем? Стасик: Сережа, ты чего график забыл? Сергей Борисович Матвиенко: Я просто уточняю Димазавр: завтра я буду блистать😼 Шас тун тун тун: да, мы не сомневаемся Душнила: 🥴 Сергей Борисович Матвиенко: Арс со своим ником смирился что-ли? Шас тун тун тун: Да, он просто деда включил, типо не знает как поменять. Душнила: да, знаю я как Димазавр: а мне вот кажется у Арса отличный ник, а вот у Серёжи бы сократить Шас тун тун тун поменял ник пользователя Сергей Борисович Матвиенко на Сережкинс Сережкинс: неплохо) Шас тун тун тун: аааа Серёжа скобочку поставил! Димазавр: он так часто делает -_- Душнила: У тебя в лс, да? 😏 Стасик: Я вас щас отсюда вырежу Сережкинс: У тебя галлюцинации, Стас, этих сообщений нет✨ Стасик: 😑🤨 Шас тун тун тун поменял ник пользователя Душнила на "Рыба" Рыба: неееет, только не это! Сережкинс: уберите рыбу! Димазавр: уберите рыбу! Рыба: бульк... Рыба поменял свой ник на "Великий актёр земли Питерской" Димазавр: Фига, загнул Великий актёр земли Питерской: 💅 Стасик: Если вы не угомонитесь, устрою в понедельник совещание в 6 утра! Сережкинс: Нач'яльника сегодня не в духе... Димазавр: Пойду пройдусь Сережкинс: я с тобой, погодь Шас тун тун тун: ну, мужья ж 😘 Димазавр: Артон канон, Арс актив Шас тун тун тун: Э Стасик: Совещание! Шас тун тун тун: Всё всë.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник