Часть 2
9 января 2023 г., 22:59
Примечания:
Душнила - это всё ещё Арс
Могучая пятёрка
В сети: 1 палец
4:27
Душнила: Мы же могучая пятёрка
5:45
Шас тун тун тун: Мезинец!
7:10
Димазавр: Средний
Душнила: Указательный!
10:27
Сергей Борисович Матвиенко: Чего орете в такую рань?
Душнила: АаААААааа сломал!!!!
Сергей Борисович Матвиенко: а, ой
Сергей Борисович Матвиенко: Безъимянный!
Душнила: Иииииииииииии
Шас тун тун тун: Пашка!
Димазавр: Какой Пашка, блин
Душнила: ИИИИИИИИИИИИИ
Сергей Борисович Матвиенко: Стас унитаз!
Стас унитаз: Ребят, у вас всё нормально?
Шас тун тун тун: Стасик, вместо Пашки
Душнила: Стасик это хорошо
Стас унитаз: Какой я вам Стасик, безработные?
Шас тун тун тун: тебя вместе с нами с ТНТ выгнали -_-
Димазавр поменял ник пользователя Стас унитаз на "Стасик"
Стасик: не скажу, что стало хуже
Сергей Борисович Матвиенко: Ребята, мы завтра громкий вопрос снимаем?
Стасик: Сережа, ты чего график забыл?
Сергей Борисович Матвиенко: Я просто уточняю
Димазавр: завтра я буду блистать😼
Шас тун тун тун: да, мы не сомневаемся
Душнила: 🥴
Сергей Борисович Матвиенко: Арс со своим ником смирился что-ли?
Шас тун тун тун: Да, он просто деда включил, типо не знает как поменять.
Душнила: да, знаю я как
Димазавр: а мне вот кажется у Арса отличный ник, а вот у Серёжи бы сократить
Шас тун тун тун поменял ник пользователя Сергей Борисович Матвиенко на Сережкинс
Сережкинс: неплохо)
Шас тун тун тун: аааа Серёжа скобочку поставил!
Димазавр: он так часто делает -_-
Душнила: У тебя в лс, да? 😏
Стасик: Я вас щас отсюда вырежу
Сережкинс: У тебя галлюцинации, Стас, этих сообщений нет✨
Стасик: 😑🤨
Шас тун тун тун поменял ник пользователя Душнила на "Рыба"
Рыба: неееет, только не это!
Сережкинс: уберите рыбу!
Димазавр: уберите рыбу!
Рыба: бульк...
Рыба поменял свой ник на "Великий актёр земли Питерской"
Димазавр: Фига, загнул
Великий актёр земли Питерской: 💅
Стасик: Если вы не угомонитесь, устрою в понедельник совещание в 6 утра!
Сережкинс: Нач'яльника сегодня не в духе...
Димазавр: Пойду пройдусь
Сережкинс: я с тобой, погодь
Шас тун тун тун: ну, мужья ж 😘
Димазавр: Артон канон, Арс актив
Шас тун тун тун: Э
Стасик: Совещание!
Шас тун тун тун: Всё всë.
Примечания:
Нач'яльника- отсылочка на "нашу Рашу"
Остальное импрофд должен знать)
Люблю больше, чем три ❤