Ты теперь мой малыш Рейхи)

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 11 718 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
/ Монстрик увидел свою сестру и ужаснулся от её вида, это была больше не та весёлая и жизнерадостная девушка, она стала грубой и холодной/ Настиэль: Проходи братик, располагайся, Хей ты Рейх отнеси вещи моего брата в его комнату, и приготовь ему кофе. /Потом когда Настиэль повернулась к брату / Настиэль: Пойдём братик я покажу тебе твою комнату Монстрик: Хорошо / Она пошла к комнате, которую уже приготовила для него/ / Настиэль была одета как обычно но монстрик заметил что у неё на руках были крупные раны и шрамы, он взял её за руку/ Монстрик: Откуда шрамы и эти глубокие порезы? И почему ты такая бледная? Настиэль: Не твоё дело братик и со мной всё в порядке / Рейх поставив вещи в той комнате и хотел уже выйти, как его остановил монстрик / Монстрик: Что с моей сестрой случилось? Рейх: Я сам не знаю, что с ней! Может она такая из-за Сэма стала Монстрик: Сэма? Кто это? Рейх: Это её парень, он уехал сейчас Монстрик: Парень? Рейх: Да парень, только вот они поссорились на днях Монстрик: Понятно, иди и спасибо за то что ты сказал мне. /Рейх ушёл и пошёл ко всем сказать что приехал брат Настиэль и может он поможет им понять что случилось с ней/ Монстрик: Сестрёнка я тут узнал что у тебя есть парень? Настиэль: Был Монстрик: Это из-за того что вы поссорились? Настиэль: Не только из-за ссоры, он мне изменил я сама видела Монстрик: Понятно, но почему ты стала такой? / Настиэль хотела уже ответить, как вдруг ей стало плохо и она вдруг побежала в ванную комнату, её стошнило,  монстрик пошёл за ней захватив тест для беременности, который нашёл у неё в комнате/ / И добежав до ванной, увидел что его сестре плохо / Монстрик: сестрёнка у тебя был секс в течку? Настиэль: Да был Монстрик: Ты кажется беременная тебе надо сделать тест / он дал ей тест и она проверила сделав  она посмотрела  на тест там было две полоски/ Настиэль: Блять, братик иди сюда / Монстрик вошёл в ванную/ Монстрик: Ну что там? Настиэль: Братик я беременна Монстрик: Но это же круто Настиэль: Ничего крутого тут нет Монстрик: Но я думал ты хочешь ребёнка? Настиэль: Хочу, но мы же поссорились Монстрик: Ты хочешь из-за кого-то парня ребёнка убить? Настиэль: Нет просто я боюсь что и не смогу одна Монстрик: Ты сможешь я буду тебе помогать Настиэль: Хорошо, но я не знаю как я Сэму расскажу о ребенке Монстрик: Не говори ему ничего Настиэль: Ладно, но мне же ещё нужно на УЗИ сходить и я не уверена что ему вообще будет нужен ребёнок ведь он же мне изменил/ она начала плакать, а в это время всё страны слушали что там происходит/ Рейх: Ребят она беременна Германия: Это же хорошо Россия: Не думаю Гер, что это хорошо Германия: А почему ничего хорошего? Россия: Ну просто он ей изменил, и ей будет трудно с маленьким ребёнком Гера: Но мы ведь поможем Россия: Да поможем /В ванной они знали что их подслушивают, Настя заплакала от упоминание о Сэме/ Монстрик: Только не плачь, я всегда буду рядом. Настиэль: Хорошо, спасибо тебе братик, я тебя очень люблю / он обнял свою младшую сестрёнку и они так и просидели бы, если бы Настиэль не захотела есть/ Настиэль: Братик я кушать хочу Монстрик: Хорошо пойдём, я что-нибудь приготовлю / Они пошли на кухню и Монстрик включив плиту, начал готовить/ / Настиэль ждала, и вдруг ей написал Сэм, она взяла телефон и посмотрела смс / Сэм: Малышка мне надо тебе кое-что сказать/ вот что было за смс от него/ Н: Говори Сэм: Я тебе изменил и я влюбился в другую, прости что изменил. И можешь меня не ждать, я приеду только за вещами. У меня с Джессикой всё серьёзно. ( но так будет думать Сэм, а Джессики нужны будут только деньги Сэма) Н: Хорошо я тебя поняла, вещи я тебе отдам как приедешь. Желаю счастья тебе и Джессики. Сэм: Я тебе тоже, ты найдешь кого-то лучше меня / Настиэль на это ничего не ответила и только вышла из сети, всхлипывая и скуля, на эти звуки Монстрик обернулся и увидел, что сестра плачет, подбежал к ней/ Монстрик: Что случилось? Настиэль: Он написал и с-сказал / всхлип/ что / всхлип/ мы с ним / всхлип и слезы/ расстаемся, он влюбился в ту Омегу Монстрик: Сестрёнка не плачь, тебе нельзя нервничать и тем более плакать, это всё может отразится на ребёнке. Не плачь пожалуйста Настиэль: Хорошо братик/ монстрик обняв её  и пошёл доделывать  еду/ / Настиэль вытерла слезы и просто стала смотреть в одну точку и думать почему всё так, за что Она была маленькой когда их родителей не стало, потом издевательства со стороны тех кого она считала своим другом, парень который бросил её и вдруг она захотела спросить у брата,как выглядели их родители( она их не помнила из-за того что была маленькая/, Настиэль: Братик а расскажи про родителей , какими они были, она не помнит как они выглядили из-за того что была слишком маленькой/ Монстрик: Ну наш отец альфа он такой же как я, а мать он омега и он такой же как ты Настиэль: А ты альфа же? Монстрик: Ну да, а что? Настиэль: Может мы тебе Омегу найдём? Монстрик: Ну давай, но я сам буду искать Настиэль: А и если ты омег будешь искать только для того, чтобы трахнуть, я тебе хуй отрежу и детей у тебя не будет Монстрик: Да понял, понял я не буду я использовать омег только для этого. Ты же меня знаешь. Ладно пойду погуляю, Монстрик вышел из дома и направился к парку, и задумавшись, столкнулся с каким-то человеком они оба упали на землю/ / Монстрик посмотрел на незнакомого ему Омегу, да он сразу понял что это омега, на вид ему было 30-39 лет, монстрик понравился омега,он не смог ничего сказать и только помог встать омеге и ушёл,коря себя за то что не спросил имя понравившегося ему омеге. Монстрик влюбился и ему надо было как-то выговориться хоть родной сестрёнке/ / Зашёл к ней в комнату/ Монстрик: Хей Настасья, я хотел тебе кое-что рассказать, я влюбился в одну прекрасную Омегу... Ох.... Он так прекрасен.... Его глаза его улыбка Настиэль: Сколько раз я тебе говорила не назы.... Стоп что? Ты влюбился, ого~ это что-то новенькое, а ты где его встретил? Знаешь ли его имя? Монстрик: Я встретил его в парке, но я не успел спросить его имя... Настиэль: Ну ты и болван! / Настиэль решила устроить  вечеринку, но она не пила алкоголь, а только госводу, и на той вечеринке был Саша, так  звали того парня , которого встретил Монстрик/ Монстрик: Настиэль  это же он Настиэль: Кто он? Монстрик: Ну тот парень Настиэль: Покажи кто 0 Монстрик показал на Сашу/ Настиэль: А так это Саша, могу тебя и его познакомить? Монстрик: Да, если можешь / Они подошли к нему/ Настиэль: Саша привет, хочу тебя позакомить с моим непутевым братом , это Дракоша / показала на Монстрика/ Дракоша, А это мой друг Саша, ну вы тут пока знакомьтесь разговаривайте, А я пойду / Настиэль ушла в свою комнату, где хотела побыть одной и повспоминать моменты с связанные с Сэмом и нашла альбом, там  было очень много  фоток, но эти были важны для неё больше чем другие/ Мысли Настиэль: С-Сэм? / она кое-как сдерживала слезы, что так и хотели литься из её прекрасных голубых глаз/ А тем временем Монстрик и Саша разговаривали обо всём, как вскоре заметили, что Настиэль нету, и решили найти её/
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник