Часть 5
8 января 2023 г., 15:22
я в ту Омегу
Монстрик: Сестрёнка не плачь, тебе нельзя нервничать и тем более плакать, это всё может отразится на ребёнке. Не плачь пожалуйста
Настиэль: Хорошо братик/ монстрик обняв её и пошёл доделывать еду/
/ Настиэль вытерла слезы и просто стала смотреть в одну точку и думать почему всё так, за что
Она была маленькой когда их родителей не стало, потом издевательства со стороны тех кого она считала своим другом, парень который бросил её и вдруг она захотела спросить у брата,как выглядели их родители( она их не помнила из-за того что была маленькая/,
Настиэль: Братик а расскажи про родителей , какими они были, она не помнит как они выглядили из-за того что была слишком маленькой/
Монстрик: Ну наш отец альфа он такой же как я, а мать он омега и он такой же как ты
Настиэль: А ты альфа же?
Монстрик: Ну да, а что?
Настиэль: Может мы тебе Омегу найдём?
Монстрик: Ну давай, но я сам буду искать
Настиэль: А и если ты омег будешь искать только для того, чтобы трахнуть, я тебе хуй отрежу и детей у тебя не будет
Монстрик: Да понял, понял я не буду я использовать омег только для этого. Ты же меня знаешь. Ладно пойду погуляю, Монстрик вышел из дома и направился к парку, и задумавшись, столкнулся с каким-то человеком они оба упали на землю/
/ Монстрик посмотрел на незнакомого ему Омегу, да он сразу понял что это омега, на вид ему было 30-39 лет, монстрик понравился омега,он не смог ничего сказать и только помог встать омеге и ушёл,коря себя за то что не спросил имя понравившегося ему омеге. Монстрик влюбился и ему надо было как-то выговориться хоть родной сестрёнке/
/ Зашёл к ней в комнату/
Монстрик: Хей Настасья, я хотел тебе кое-что рассказать, я влюбился в одну прекрасную Омегу... Ох.... Он так прекрасен.... Его глаза его улыбка
Настиэль: Сколько раз я тебе говорила не назы.... Стоп что? Ты влюбился, ого~ это что-то новенькое, а ты где его встретил? Знаешь ли его имя?
Монстрик: Я встретил его в парке, но я не успел спросить его имя...
Настиэль: Ну ты и болван!
/ Настиэль решила устроить вечеринку, но она не пила алкоголь, а только госводу, и на той вечеринке был Саша, так звали того парня , которого встретил Монстрик/
Монстрик: Настиэль это же он
Настиэль: Кто он?
Монстрик: Ну тот парень
Настиэль: Покажи кто
0 Монстрик показал на Сашу/
Настиэль: А так это Саша, могу тебя и его познакомить?
Монстрик: Да, если можешь
/ Они подошли к нему/
Настиэль: Саша привет, хочу тебя позакомить с моим непутевым братом , это Дракоша / показала на Монстрика/ Дракоша, А это мой друг Саша, ну вы тут пока знакомьтесь разговаривайте, А я пойду
/ Настиэль ушла в свою комнату, где хотела побыть одной и повспоминать моменты с связанные с Сэмом и нашла альбом, там было очень много фоток, но эти были важны для неё больше чем другие/
Мысли Настиэль: С-Сэм? / она кое-как сдерживала слезы, что так и хотели литься из её прекрасных голубых глаз/
А тем временем Монстрик и Саша разговаривали обо всём, как вскоре заметили, что Настиэль нету, и решили найти её/
/ Увидев что она сидела с альбомом и спала, это альбом был открыт и Монстрик сразу всё понял/
/ Утром Сэм пришёл, чтобы забрать вещи его встретил не сама Настиэль а её брат/
Сэм: Ты кто?
Монстрик: Я друг Настиэль, а ты кто такой?
Сэм: Я Сэм
Монстрик: А так это ты Сэм, ты хоть знаешь как ты обидел Настиэль? Она рыдала из-за тебя, она тебя любит, а ты так с ней
Сэм: И что мне всё равно
Монстрик: Ах тебе всё равно/ он ударил его и тот упал, но Сэм поднялся/ Да ты просто гад она от тебя/Но промолчал поняв что лучше он сам потом всё узнает/
/Дав Сэму пройти, Сэм забрал свои вещи поехал к Джессике/
/ Настиэль вышла из-за угла/ Это был он?
Монстрик: Да это был он, но не бойся всё хорошо я не рассказал ему о ребёнке