Ты теперь мой малыш Рейхи)

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 11 718 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
я в ту Омегу Монстрик: Сестрёнка не плачь, тебе нельзя нервничать и тем более плакать, это всё может отразится на ребёнке. Не плачь пожалуйста Настиэль: Хорошо братик/ монстрик обняв её и пошёл доделывать еду/ / Настиэль вытерла слезы и просто стала смотреть в одну точку и думать почему всё так, за что Она была маленькой когда их родителей не стало, потом издевательства со стороны тех кого она считала своим другом, парень который бросил её и вдруг она захотела спросить у брата,как выглядели их родители( она их не помнила из-за того что была маленькая/, Настиэль: Братик а расскажи про родителей , какими они были, она не помнит как они выглядили из-за того что была слишком маленькой/ Монстрик: Ну наш отец альфа он такой же как я, а мать он омега и он такой же как ты Настиэль: А ты альфа же? Монстрик: Ну да, а что? Настиэль: Может мы тебе Омегу найдём? Монстрик: Ну давай, но я сам буду искать Настиэль: А и если ты омег будешь искать только для того, чтобы трахнуть, я тебе хуй отрежу и детей у тебя не будет Монстрик: Да понял, понял я не буду я использовать омег только для этого. Ты же меня знаешь. Ладно пойду погуляю, Монстрик вышел из дома и направился к парку, и задумавшись, столкнулся с каким-то человеком они оба упали на землю/ / Монстрик посмотрел на незнакомого ему Омегу, да он сразу понял что это омега, на вид ему было 30-39 лет, монстрик понравился омега,он не смог ничего сказать и только помог встать омеге и ушёл,коря себя за то что не спросил имя понравившегося ему омеге. Монстрик влюбился и ему надо было как-то выговориться хоть родной сестрёнке/ / Зашёл к ней в комнату/ Монстрик: Хей Настасья, я хотел тебе кое-что рассказать, я влюбился в одну прекрасную Омегу... Ох.... Он так прекрасен.... Его глаза его улыбка Настиэль: Сколько раз я тебе говорила не назы.... Стоп что? Ты влюбился, ого~ это что-то новенькое, а ты где его встретил? Знаешь ли его имя? Монстрик: Я встретил его в парке, но я не успел спросить его имя... Настиэль: Ну ты и болван! / Настиэль решила устроить вечеринку, но она не пила алкоголь, а только госводу, и на той вечеринке был Саша, так звали того парня , которого встретил Монстрик/ Монстрик: Настиэль это же он Настиэль: Кто он? Монстрик: Ну тот парень Настиэль: Покажи кто 0 Монстрик показал на Сашу/ Настиэль: А так это Саша, могу тебя и его познакомить? Монстрик: Да, если можешь / Они подошли к нему/ Настиэль: Саша привет, хочу тебя позакомить с моим непутевым братом , это Дракоша / показала на Монстрика/ Дракоша, А это мой друг Саша, ну вы тут пока знакомьтесь разговаривайте, А я пойду / Настиэль ушла в свою комнату, где хотела побыть одной и повспоминать моменты с связанные с Сэмом и нашла альбом, там было очень много фоток, но эти были важны для неё больше чем другие/ Мысли Настиэль: С-Сэм? / она кое-как сдерживала слезы, что так и хотели литься из её прекрасных голубых глаз/ А тем временем Монстрик и Саша разговаривали обо всём, как вскоре заметили, что Настиэль нету, и решили найти её/ / Увидев что она сидела с альбомом и спала, это альбом был открыт и Монстрик сразу всё понял/ / Утром Сэм пришёл, чтобы забрать вещи его встретил не сама Настиэль а её брат/ Сэм: Ты кто? Монстрик: Я друг Настиэль, а ты кто такой? Сэм: Я Сэм Монстрик: А так это ты Сэм, ты хоть знаешь как ты обидел Настиэль? Она рыдала из-за тебя, она тебя любит, а ты так с ней Сэм: И что мне всё равно Монстрик: Ах тебе всё равно/ он ударил его и тот упал, но Сэм поднялся/ Да ты просто гад она от тебя/Но промолчал поняв что лучше он сам потом всё узнает/ /Дав Сэму пройти, Сэм забрал свои вещи поехал к Джессике/ / Настиэль вышла из-за угла/ Это был он? Монстрик: Да это был он, но не бойся всё хорошо я не рассказал ему о ребёнке
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник