Часть 7
22 января 2023 г., 23:44
Примечания:
Маленькая глава. Но я подумала лучше так, чем совсем ничего 😔
- В тебя- проговорила пьяная Ольга так легко, как будто не в любви призналась. Развернулась от Рыкова и ушла в гостиную, где упала на диван и сразу же вырубилась.
Павел же, огорошенный словами Арефьевой, так и стоял в дверях, не в силах пошевелиться.
- Что ты сказала? - спустя несколько мгновений, придя в себя, спросил Павел, но не получив ответа - Оль, повтори еще раз, что ты сказала. Не делай вид, что не слышишь, ведешь себя как маленькая девочка. - снял верхнюю одежду и прошел вглубь квартиры - Оль, ну ей богу, как ребенок сейчас, притворяешься спящей. Ооль - потрепал слабенько за плечо, но услышал в ответ только мычание. - реально спишь что ли? И стоило из-за меня напиваться? Поговорила бы со мной спокойно. Знаешь, - продолжил Рыков свой монолог, поняв, что его не слышат - а я ведь тоже что-то чувствую к тебе. Это уже не дружба, мне этого стало мало, я понял еще в самом начале нашего сожительства. Я тоже влюбился, прям как мальчишка. Только сказать боялся, ты только оправилась от абьюзивных отношений. Боялся, что испугаю тебя, боялся, что ты отвергнешь, боялся, что после моего признания мы перестанем общаться даже как друзья. А я не смогу, мне наше общение стало важным как воздух. Спи моя маленькая, спи - укрыл Ольгу пледом и оставил совсем лёгкий поцелуй на лбу.