Зачем тебе всё это?

PG-13
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 182 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня -Паааш, Пашаа - звала Оля из комнаты, пытаясь придти в себя после вчерашнего. -О, Олечка проснулась. Доброе утро. Или не доброе? Ну судя по твоему лицу утро точно добрым быть не может. Ты как себя чувствуешь? - подавая стакан воды -Отвратительно. Голова трещит. Рыков, дай, пожалуйста, аспиринчика. По-дружески. -По-дружески? А вчера ты говорила другое - усмехнулся мужчина -Что я говорила? - изумлённо -А ты совсем ничего не помнишь? -Нет -Прям совсем совсем? -Рыков, я ничего не помню! - начинала злиться Арефьева - скажи нормально, что вчера было -Оой, вчера тааааак интересно было! -РЫКОВ -Понял, понял. Рассказываю. Прихожу вчера домой после смены, а дверь открывает мне не Ольга Кирилловна, моя начальница, ну или на крайняк Оля, товарищ, подруга в конце-концов. -А кто? -Пьяная в стельку Арефьева, которая уже на ногах еле стоит и ходит по стенке. И это при том, Оля, что врач рекомендовал воздержаться от алкоголя пока ты пьёшь таблетки. Но ладно это, это ещё ничего -А что, было что-то хуже этого? -Ну не знааааю -Ну Паша, скажи, пожалуйста, мне итак уже очень стыдно -Ты сказала, что у тебя был повод напиться. Что ты влюбилась. Но любовь это же хорошо, я так тебе и ответил. -Господи, все, не продолжай -Уверена? На самом интересном -Уверена -А я все же спрошу. - замялся - Оль, ты вчера сказала, что влюбилась.... в меня. Ты не пошутила? -Я что правда так сказала? -Да -Все, больше не пью, никогда. -Оль, ответь, пожалуйста, на вопрос мой -Рыков, ну я была пьяной, мало ли что я могла сказать. - начала отпираться Арефьева. Говорить о том, что это правда ей не хотелось, она ещё сама не свыклась с этой любовью. -Понятно. - заметно поник мужчина. - Ладно, Оль, пошли завтракать, уже все готово -Паш, ты обижаешься на меня? -С чего ты взяла? Нет, я не обижаюсь, как говорится: на правду не обижаются. Вставай Оль.
34 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник