Встреча на крыше

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 634 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Можно я тебя поцелую?

Настройки
Т/и была откровенно в шоке, но все же согласилась. Она собрала все свои вещи и они вместе с Ви вышли из универа. Первая заговорила Т/и: -Может куда-то сходим? А то скучно просто дома сидеть.-Девушке очень не хотелось возвращаться домой, хоть она и знала что мать скоро съедет к новому собутыльнику. -Хммм. Та стала натирать виски и предложила сходить в парк неподалёку. Ну как тут не согласиться, когда это был любимый ее парк из этого всего города. По дороге девушки купили кофе и шли разговаривая о разном. -Аххахаха, блин, ну все же, так набухиваться же тоже не выход. -Ну а чё делать, что было, то было. Они сидели наверное уже час на этих лавочках и тут Ви предложила. -Блин, Т/иш, ты никуда не спешишь? Может сгоняем ко мне, а то на улице сидеть уже как-то холодно? -По Ви было видно что та явно подмерзла, ну конечно, короткая куртка и кроссовки, кто так одевается в зиму. -Чудо ты, ну кто же так одевается когда -10, пошли конечно, ты красная уже вся. Давай руки, будем согревать.- От этих слов Виолетта кажется покраснела ещё больше, только уже от смущение. Она не понимала что чувствует к Т/и, они знакомы буквально два дня, но та стала уже настолько родной. Т/и поднесла руки девушки к своему рту и начала дуть на них, тем самым согревая теплым паром. Виолетте было очень комфортно, хотелось проводить все время с ней, но не хотелось чтобы она тоже сделала больно. Такими темпами они быстро дошли до подъезда Виолетты, жила она на 5 этаже. Лифт был как на зло сломан, поэтому пришлось топать пешком. Наконец-то, дошли. Зайдя в квартиру, ей открылась достаточно уютная картина. Хоть все и было в черно-белях тонах, было достаточно комфортно. Вилка дала ей домашние тапочки и они сразу прошли на кухню. -Будешь что-то кушать или пить? -Обратилась хозяйка квартиры к Т/и которая уже рассматривала картины которые висели на стене. Все они казались ей такими необычными. Даже не услышав вопрос девушки, Т/и задала свой: -А ты где картины такие покупала? Крутые очень. -Не покупала я, а сама рисовала. Так ты есть или пить будешь? -Виолетта была рада что той понравилось ее творчество. На повторение вопроса Т/и опять морозилась и Виолетта подошла к той почти вплотную и пошелкала пальцами преед глазами со словами: -Алооо, девушка, Москва вызывает. -А, ой, засмотрелась. Что такое? -Девушка вышла из так называемого транса. -Емае, я третий раз повторяю, ты есть или пить будешь? -А, можно чай тогда? -Есть хотелось явно, но просить об этом, после того что Виолетта сделала для нее было откровенно стыдно. -Ты вообще есть что-ли не хочешь? Ты же в универе не ела ничего. -Виолетта правда переживала за Т/и, потому что прекрасно знала что девушка все перемены просидела за стулом и даже не двинулась в сторону столовой. Т/и лишь замялась на такой вопрос: -Да не.. не хочу. -Т/ишка, я же вижу что хочешь, ты не ела вообще, я все равно положу что-нибудь. Чай какой будешь? Черный, зелёный, ананасовый, фруктовый? Т/и была в шоке от того что хозяйка сама предложила поесть. Ладно, она просто не привыкла к гостеприимству. -Чай черный тогда, одну ложку сахара если можно.. -Т/и, я не пойму, ты меня боишься что-ли? Что значит "если можно", можно конечно. Ты так замято говоришь, как будто я бью тебя здесь. Сейчас все будет готово. Ту лишь жёстко флешбекнуло в детство, когда мама ещё не бухала, она говорила также когда Т/и не могла нормально сказать чего хочет. Через минут десять все было готово и девушки принялись за обед в молчании. Разговор начала вести Виолетта. -Ты такая красивая, я раньше не встречала девушек с такой красивой внешностью, правда. -Да, Ви и правда нравилась девушка, так мало времени прошло, а она ей уже нравится, как так. Т/и покраснела и промямлила что-то на подобии "спасибо". Поев, девушки решили посмотреть сериал, но Виолетте явно было не до сериала, а Т/и с жутким интересом вникала в сюжет. -Блин, так интересн..-Кареглазая повернула голову в сторону темноволосой, которая смотрела на Т/и. -Ты чего?.. А в ответ лишь прозвучало: - Можно я тебя поцелую? В горле стал ком и Т/и не смогла ничего проговорить, она просто кивнула головой. Вот Виола уже впилась в губы Т/и, которая прикрыла глаза от удовольствия. Девушка с каждой секундой все больше и больше углубляла поцелуй, набирая новые обороты. Прошла наверное вечность, но на зло обеим, кончился воздух и они отстранились.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)