Встреча на крыше

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 634 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Вишнёвые сигареты

Настройки
Примечания:
-Т/и, это было прекрасно, твои губы, это просто что-то..-Виолетта отчаянно пыталась набраться воздуха, но при этом ей удавалось еще что-то говорить. В мыслях Т/и все также крутилась фраза: "Можно я тебя поцелую?". Она сама не понимала почему позволила, а может ей просто нравится девушка? -Чего молчишь? Не понравилось что-ли?- На лице той красовалась довольная ухмылка. -Понравилось, но..просто я не понимаю кто чувствую к тебе, это же был явно не дружеский поцелуй, да?-Т/и очень боялась услышать ответ который начал крутиться в голове, она хотела чтобы девушка сказала что это было не по дружбе. -Глупышка, ну по какой дружбе, кто по дружбе так целует? По дружбе можно как минимум чмокнуть в носик или лоб, в крайней случае в губы. -Виолетта так уверенно говорила это, хотя сама прекрасно понимала что они не встречаются, чтобы утверждать такое. Но сомнений не было, ей нравилась Т/и, она понравилась ей ещё на той крыше. Почему она хотела спрыгнуть она так и не спросила, побоялась, вдруг для нее это больная тема и этим она только вызовет обиду. Все эти мысли прервал голос Т/и: -Но, мы же вроде как не в отношениях, просто я сама не понимаю что происходит между нами, мы знакомы буквально 2 дня и уже целуемся у тебя дома.- Все это звучало как намек на то, что Т/и не хотела иметь отношений с Ви. Кому ты врешь, сама подумала Т/и, ты же влюбилась в татуированнаю по уши и молилась чтобы не кончить при этом поцелуе. Да, так и было. -Т/иш, да, это глупо, такой короткий срок, но ты мне нравишься. Ну я думаю логично, я хочу чтобы ты стала моей девушкой. -Господи, скажи да, обними. Скажи это чёртово да. На данный момент в голове крутилось только это. -Знаешь, а ты мне тоже нравишься, я буду твоей девушкой, я согласна. Обе были рады такому повороту событий и начали крепко обниматься, не хотелось отпускать друг друга уже никогда. Они все-таки досмотрели первый сезон сериала, просмотр которого сначало оборвал их страсный поцелуй. Ну понятное дело что когда при просмотре они все равно обнимались, целовались и наслаждались друг другом. В квартире Вилки был балкон, куда и вышла та чтобы покурить, а за ней и Т/и. Девушка сильно любила вишнёвые сигареты "Chapman Red". Курила она наверное уже года 3, а может и 4, та и сама уже сбилась со счету. Прервав тишину вилка задала вопрос девушке так пристально смотрящей за ней: -А ты куришь вообще? Просто ты так подозрительно смотришь что создаётся ощущение что ни разу сигареты в руки не брала. -Курила, закинула это занятие из-за матери ещё давно. В малолетку запалила за сигой и в комнате неделю держала. Я наверное уже и не вспомню как это. -Так а чё ходить вокруг да около, как говорится вспомни каково это.-Девушка протянула пачку с вишнёвыми сигаретами. Т/и решила экономить деньги своей возлюбленной и выхватила сигарету прям из ее рук и затянулась. На удивление кашля не пошло, а лишь наслаждение. Тем временем вилка была в лёгком шоке от исхода событий: -Емае, не думала что ты прям из рук выхватишь, я же тебе пачку протянула. -Экономлю деньги твои. -Это звучало как издёвка, но Вилка лишь посмеялась. Постояв ещё минут 10 им стало холодно, ведь на улице уже давно зима, они зашли в дом и пошли в комнату вилки. До Т/и поздно дошло что уже темно и время было 19:00. Девушка в спешках начала собираться, пока вилка пошла на кухню за чаем. -Ээ, ты куда это намылилась, я же только чай заварила. -Да блин, время уже 19:00, меня мамка прибьет, тем более она попросила сегодня прийти пораньше чтобы вещи ее собрать, она к собутыльнику съежает. -А, понятно. -На глаза Вилки начали накатываться слезы и Т/и это увидела. -Эйй, малышка, ты чего. Ты чего плачешь? Я же не бросаю тебя, я просто ухожу домой, все-таки мама попросила. Хочешь завтра в универ не пойдем и весь день вместе проведем? -Хочу конечно, как отказаться от такого заманчивого предложения.-На лице татуированной сразу появилась улыбка до ушей и она крепко обняла Т/и на прощание. Девушка уже вылетела из квартиры, а Ви оставалось лишь провожать ее взглядом в окно. Быстро прибежав домой, Т/и сразу забежала в свою квартиру и обнаружила мать в трезвом состоянии которая уже собрала все вещи. Как только она увидела дочь, начались натации. -Ну вот, явилась не запылилась. Ну где тебя носит, время уже 19:25, ты же обещала что прийдешь сегодня раньше. Где ты была? -У подруги дома, чего ты начинаешь, задержалась немного. -Ладно, горе мое. Кстати, хочу сказать что мы с моим будущем мужем улетаем. Вот тут в воздухе повисла тишина, такого поворота событий Т/и явно не ожидала. -Ч..что? Куда вы улетаете? Ты же собиралась просто переехать. -Та была сильно возмущена, ведь мать говорила только про переезд. -Ну доча, ты уже не маленькая и все понимаешь, я сама только сегодня узнала что мы в Америку улетаем. -Я мама конечно в шоке, но и не обижаюсь, удачи там. -Все же девушка была рада что квартира теперь полностью ее и не будет вонять алкоголем. До вылета оставался час и мы с мамой поехали в аэропорт, вот она уже улетела. Ура, теперь можно написать моему маинькому.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)