Класс даунов собрался

NC-21
Завершён
381
автор
Размер:
227 страниц, 23 607 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 590 Отзывы 80 В сборник

ВИВИЛКА СОЖРАЛ ПЕЛЬМЕНИ!!!???

Настройки
Примечания:
Вторник.30 августа.02:45 Группа "10А" Варнер Людиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии...читать далее Кто не спит!?! Эмрис Допустим я Варнер А чё не спишь? Эмрис К школе готовлюсь и тебе советую Варнер Не моё Эмрис Как знаешь Пользователь Эмрис вышел из сети Варнер Ну блин скучноооооооооо Очнитесь хоть кто-то!! Блэк Блять,я обещаю что убью тебя! Варнер О с добрым утром Блэк Пошёл нахуй Варнер Эх какой же ты грубиян Лололошка :0 Варнер Ещё один Лололошка Да Варнер Бля,я тебя хоть ненавижу но го по видео поговорим? Лололошка О,го Я Люци позову? Варнер Да Лололошка Дай пять минут ЛС Люци💞-Ло Лололошка Люциииииииииииииии Проснись! Люциус Что надо? Я не спал Лололошка Пошли по видео с Варнером поговорим,а то скучно Люциус Го Пользователь Лололошка создал группу "у меня сожрали пельмени" Пользователь Лололошка добавил 2 участника Варнер Оп оп Люциус Пожили и хватит Лололошка Да,пельмени сожрали:(( Варнер Хто? Лололошка Как кто блять?Ви! Люциус Пиздец,давайте звоните уже! Лололошка Ок Группа "у меня сожрали пельмени" начала видеозвонок Всё,меня слышно?,-спросил шатен,на что ему ответили "да". -Хеллоу ёпта -Да-да,привет -Прикиньте,у меня папа ушёл в гости и я уже знаю к кому,-сказал Люциус,положив руки за голову и ложась на своё кресло. -Неужели к Аэро? -Да,я вам говорю что между ними точно что-то есть! -Это уже давно понятно,нужно их свести -Мне бы с Зефирочкой связаться и тогда сведём -А кто такая Зефирочка?,-спросил мироходец. -Это Зефирион,он сын Аэро,ты его не знаешь а вот про Варнера сказать не могу -Знаю,он же с Вероной общается -Понятно -А как сводить их будем? -Я хз,честно -М,ксати,Лололошка,а что тебе Тори написала?,-спросил Варнер, одновременно жуя печенье. -Прогуляться хотела,но я отказал,нахуй надо -Моя школа,харош -Хехе -О,мне батя пишет -Что там? -Он напился,хотя не делает так,я вам говорю это точно Аэро его напоил! -Ну всё,тайна раскрыта -Мы оч хорошие детективы -Согласен -Бля,я жрать хочу,вот смотришь на Варнера а он там печенье жрёт! -А какие ко мне притензии!? -Жрать это святое -Я чай налью себе,главное чтобы Междумирец не услышал а то мне пизда будет -Я знаю,уже когда-то это лицезрел,-сказал со смешком полу бог. -Я теперь тоже увидеть хочу -Пошел нахуй -А мне вот интересно между Джодахом и Джейсом что-то есть, потому что хоть они и братья но ведут себя как пара -Это тоже загадка как с Агнием и Аэро -Надо будет у чародея с ними фанфик попросить -Да -Согласен -Кто на бухичь ко мне хочет?,-вдруг спросил Варнер -Оооооо,я -Я тоже -Лололошка,ты почему ещё не спишь!?,-послышался голос Арнира после чего телефон мироходца упал на пол и Люциусу с Варнером ничего не было видно,они хотели было послушать что будет дальше но звонок прекратился. Группа "у меня сожрали пельмени" закончила видеозвонок Варнер Земля ему пухом Люциус Согл Вторник.30 августа.14:03. Группа "10А" Варнер Название стремное Воланд Согл Пользователь Варнер изменил название "10А" на "Купите Ло пельмени" Люциус Аххахаха,в точку! Варнер Кнч 😎 Воланд КУПИТЕ МНЕ МЯСО!!! Вивилка Ему не купят пельмени,он прошлой ночью сдох) Варнер Бл все таки сдох Хороший чел был Хотя не Блэк Что у вас там ночью случилось что Лололошка сдох? Варнер Он чай себе наливал и его спалили Люциус Сами видели в прямом эфире Вивилка А я ему помог Лололошка Я НЕ СПЛЮ,Я ЖИВОООООООЙ!!! Люциус 😳 Вивилка Лучше бы сдох Лололошка И тебе не хварать,Ви) Варнер Крч Пока не началась школа Фу Я приглашаю всех ко мне на хату А то скучно шо пипец С брата алкоголь а я посъебал Пользователь Варнер вышел из сети Санфиш .... Междумирец Ну тут даже я приахуел Лололошка Бухииииииииич! Люциус Я батю своего беру,надо Зефирке тоже написать Лололошка Люц!! Люциус Что? Лололошка Ничего Воланд ПХАХАХАХАХАХАЗАХХВХВХАЗВ,УРЫЛ Арнир Это точно мой сын? Санфиш Он приемный Как и Ви Вивилка Чт... Лололошка ..... Воланд Точки признак дрочки,на кого дрочишь,Лололошка? Лололошка На себя Варнер Харош Лололошка Ну естественно 😎 Калеб Верните мне мою сестру!!! Хейли Нет Кавински Пиздец Кейт .... Радан Я хочу быть той сукой кого хочет весь мир,бббббббыть той сукой кого хочет эфир Лололошка Я И ЕСТЬ ТА СУКА КОТОРАЯ ИМЕЕТ ВСЕ МАНИИИИИ,Я ТАК СУКА ЧТО СРЕТ ДЕНЬГАМИ Кейт Долбаёбы... Калеб Согласен Войд Умножаю Кавински Я ТА СУКА...а Арнир Идиоты Санфиш А мне нравится! Междумирец Арнир,мы его теряем Арнир Уже Варнер Мой брат!😎 Санфиш 😎 Лололошка Всё,я пошёл ебаться Варнер Шлюха на заказ? Лололошка Нет,Ви которого я СОЖГУ!! Вивилка ? Лололошка Кто сожрал мои пельмени!!!!!???? Люциус Он в ярости опасен Воланд Проверял? Люциус Да,и теперь желею об этом Арнир Почему Ло гониться за Ви по дому со сковородкой в руках? Варнер Выше читай Междумирец У нас дом горит!!!! Арнир Пиздец... Варнер ПХААХАХАХАХАХАХВХАХАЗАЗААХВХВХАХАХАХАХАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗХАХАХАХАХАХАХА...читать далее Воланд Где пожар там и я!😍 Варнер Броо,меня не забудь! Люциус Вы когда бро стать успели?:/ Кейт А почему соседний дом горит? Люциус Это дом Лололошки и теперь он горит Хейли Епона мать... Вторник.30 августа.17:56 Группа "Купите Ло пельмени" Кейт Лололошка,что там с домом? Лололошка Всё норм Кавински Как вы там ваще выжили? Лололошка Хз,честно Люциус Ло,приходи ко мне в гости Лололошка Иду! Зал-чародей ✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️ Радан О,вернулся Кавински Чародей! Зал-чародей А? Кавински Лс прочитай Зал-чародей Сейчас Хорошо Кавински 👍 Зал-чародей 👍 Радан Что ты ему там написал? Кавински Секрет фирмы Варнер Вы ко мне на хату то идёте!? Радан Я подхожу Кавински Тоже Лололошка Мы с Люци идём уже Кейт С Хейли подходим Калеб Я в больнице с Войдом,не приду Варнер А что у него?:/ Калеб Нога сломана Варнер Пиздец,не сочувствую Войд Спасибо Люциус Лололошка,почему тебя не смущает что за нами идёт мой отец? Лололошка А,да? Блэк Бляя,я не пойду!!! Санфиш Ты идёшь Блэк Пошёл нахуй! Санфиш Либо идёшь,либо два за полугодие Блэк ....Ладно Лололошка Саня,харош Санфиш 😎 Варнер Только я брата Саней называть могу! Но ладно,я прощаю тебя Считай это моей милостью Лололошка Мы пришли,иди открывай! Варнер Да не долбись ты так!! Варнер открыл дверь и в квартиру вошли Лололошка и Люциус,сзади них был Агний. -Люциус,зачем я здесь? -Ну пап,тут Аэро будет,поговорите -Ладно,убедил Агний прошёл в глубь квартиры. -А тут что не из нашего класса ещё будут? -Да,к примеру Аэро,Зефирион,моя сестра Верона,Эола,Селести и больше не помню,но не суть -Ладненько,Люциус,пошли? -Да,пошли Мироходец взял полу бога за руку и повел к диванам. -Лололошка,привет! К шатену подошла девушка с коротким хвостом,рядом с ней была ещё одна девушка с распущенными, жёлтыми,короткими волосами,это было каре. -Кейт,Хейли,рад видеть Лололошка поднялся с дивана и девушки его обняли после чего пошли к закускам. -Я к напиткам,тебе что-то взять? Спросил полу бог у своего друга. -Алкоголь Твердо ответил ему мироходец. -Прям сразу? -Да -Ну,как знаешь -Лололошка! -Райя!Райечка!! Мироходец чуть ли ненакинулся на голубоволосую девушку. -Тоже рада видеть! -Как ты,как дела? -Всё хорошо и супер,меня ждут, ещё успеем поговорить -Конечно,не смею задерживать Райя ушла а к Лололошке подошёл Люциус с алкоголем как он просил. -Спасибо От вечеринки прошло уже часа так два,все напились,лишь только четыре человека были трезвыми,а именно Блэк,Эола,Кэлхун и Селести. Сидели они все на одном диване и разговаривали,иногда поглядывая что происходит у других. -Пойду Райю найду,а то не вижу её. Вдруг сказал Кэлхун и встав с дивана ушёл в глубь квартиры. -Смотрите!! Вдруг крикнула Селести и все повернулись в сторону соседнего дивана.На нем сидели Люциус и Лололошка,целуясь. -Я это сфоткаю! Перейдем к другой паре а именно Хейли и Кейт.Две девушки мирно посапывали на маленьком кресле,обнимая друг друга. Возле стены стояли Аэро и Агний,они болтали попивая алкоголь из своих стаканов но уже в нетрезвом состоянии. Где-то в глуби квартиры ходил Кэлхун,найдя глазами Райю что кушала закуски он подошёл к ней. -Райя,пошли сядем на диван -Да...пошли Девушка чуть ли не валилась с ног,но Кэлхун её придержал и они без происшествий дошли до дивана.Мужчина сел а девушка за ним только потом легка на колени Кэлхуна,засыпая,но тот был даже не против. Варнер танцевал на столе вместе со своей сестрой Вероной где-то посередине комнаты и как на зло Блэку ему все было видно,поэтому он встал с дивана и ушёл в комнату,по всей видимости это была спальня,Блэк сел кровать и достал свой телефон чтобы скаратать время и пойти домой. Возле выхода стояли Арнир,Междумирец и Санфиш,для многих было удивлением что первые два вообще пили,про Санфиша все понятно,он может,но они?На самом деле все просто,их заставили ну а после алкоголь сам просился ещё,сейчас же они стояли и разговаривали,Санфиш очень интересно что-то рассказывал что слушал Арнир,Междумирец же лежал на его плече,засыпая,ему было удобно,Арнир мог лишь придерживать его чтобы он не упал. Вскоре к стене возле выхода прижали слегка пьяного Радана,держа за талию и впиваясь в его губы,Кавински любил пить,даже слишком поэтому не осозновал что делал,а Радан понимал,но не отталкивал того и просто давал ему сделать то что он хочет. Люциус же и Лололошка как многие уже видели сидели на диване и целовались,на самом деле полез мироходец,Люциус лишь придерживал за талию Лололошку чтобы ему было комфортно,удобно и он не упал а также отвечал на поцелуй.
Примечания:
381 Нравится 590 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (8)