Класс даунов собрался

NC-21
Завершён
382
автор
Размер:
227 страниц, 23 607 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
382 Нравится 590 Отзывы 80 В сборник

Ло хочет сушек....

Настройки
Примечания:
Среда.31 августа.01:33 Вечеринка шла,но уже не в самом разгаре,многие из гостей разошлись по домам или же спали,Блэк же засиделся в телефоне в спальне.В горле всё пересохло и Блэк решил сходить на кухню попить воды,выйдя из комнаты он увидел что больше половины людей нету или же они спят,но не задерживая на этом внимание Блэк нашёл краем глаза кухню и пошёл туда.Налив себе в стакан воды он выпил и снова пошёл к комнате,как его прижали к стене,поцеловав в губы,Блэк вообще такого не ожидал,он даже слегка испугался что не смог увидеть кто это был,вскоре он смог увидеть и это....Варнер!? Блэк оттолкнул Варнера,тем самым разрывая поцелуй и резко ушёл в комнату,закрыв двери,снова сев на кровать Блэк начал пытаться успокоиться говоря себе что тот пьян и делал все неосознанно. Минут так 7 в комнату никто не пытался зайти,не открывал дверь,Блэка это успокоило и он лёг на кровать,закрыв глаза,дверь в комнату все таки открывается и туда входит Варнер,он лёг на кровать рядом с Блэком,приобнимая за талию,тот же это почуствовал но сбежать не смог,его резко сжали ещё сильнее за талию,приближая к себе. -В-варнер...ты п-пьян,отпусти,пожалуйста... Пытался договориться Блэк,но его даже слушать не хотели,тот снова хотел попытаться договориться но его затянули в поцелуй,изучая ротовую полость,одновременно сжимая бедра,иногда царапая,на что Блэк издал стон в поцелуй,было немного больно,но терпимо. Вскоре поцелуй разорвали,Блэка положили головой на подушку,приблизившись к шее,начиная расцеловывать,покусывая,сам Блэк ещё от поцелуя не отошёл,тяжело дыша,сердце бешено билось как никогда,но не будет же он просто лежать? Блэк пытался выбраться,оттолкнуть Варнера но тот сильно прижал его к кровати,ему оставалось лишь лежать и чувствовать поцелуи с укусами на своей шее,дыхание восстанавливаться никак не хотело а лишь сильнее сбивалось.Варнер сильно укусил Блэка,вырывая из того громкий стон. Варнер отстранился,ослабив схвадку,из-за чего Блэк смог вырваться и убежать из комнаты. Среда.31 августа.15:21 Группа "Купите Ло пельмени" Лололошка Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...читать далее Варнер Хули орёшь на всю хату!? Лололошка Почему я с Люциусом сплю!?!?! Люциус .... Воланд Башка..... Эмрис Зачем вы вообще пили? Варнер Надо,просто надо Воланд Вот именно коротышка Эмрис .... Варнер Оооооооо Мне такое прислали! Люциус Что там? Варнер Фото *На фото Люциус и Лололошка целуются,сидя на диване и друг друге* Лололошка Пиздец..... Люциус Я ахуел от жизни.... Агний Я говорил что он гей Аэро Согл Арнир Мири так мило спит Лололошка :0 Люциус :0 Варнер Требую фото!! Арнир Фото *На фото Междумирец мирно спит на плече Арнира,обнимая* Кейт Как это мило!!! Калеб Согласен Такой же как Войд) *Сообщение удалено* Хейли Я заскриняла!!! Калеб Сучара.... Кейт Покажи!! Хейли В лс Калеб Только попробуй!!! Хейли ;) Лололошка Я хочу сушку..... Варнер Он походу залетел от Люциуса Люциус Чегоооо!? Варнер Всё Люциус батя теперь Агний ..... Лололошка Я просто сушку хочу.... Войд А я Калеба трахнуть хочу *Сообщение удалено* Хейли Я не успела!!! Кейт Я тоже....( Калеб А что там? Кавински Бляяяяя,воды!!!! Кейт Он умирает? Варнер Не ебу Лололошка Походу....земля тебе пухом,Винс.... Покойся с миром.... Радан Эх.... Кейт 🗿 Калеб Долбаёбы,честно Лололошка Пошёл нахуй! Варнер ПОЛОЖИ ЧАААААААААЙ!!! Лололошка )) Люциус Чё происходит? Радан Не ебу Кавински -_- Варнер Валите нахуй с моего дома!! Лололошка :( Люциус Пиздец.... Воланд Точки признак дрочки))))) Арнир Если вы разбудите Мири я вас сам уебу! Варнер :0 Лололошка Ну всё,батя злой( Вивилка Идите нахуй....опять мне получать! Люциус Я пожалуй свалю отсюда нахуй Лололошка Меня подожди!!! Люциус Жду) Зал-чародей ✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️ Кавински 😳 Калеб ВЕРНИТЕ МНЕ СЕСТРУ!!! Хейли Пошёл нахуй! Калеб 😡 Кейт Я домой Калеб ☺️ Хейли ( Лололошка Трахать сук Кавински Пить сок Радан Трахать сук Люциус Пить сок Кавински Ну если честно я б трахнул Лололошка Согл Эмрис Лололошка,что ещё мы о тебе не знаем? Лололошка Хз Варнер Бляяяяяяяяяяя,завтра 1 сентября!!!! Лололошка Ой бля.... Люциус Я съебался Пользователь Люциус вышел из сети Лололошка Бросил меня!! А как же наши дети!?! 😭😭😭😭😭😭😭😭 Варнер 😳🍿 Кавински 😳🍿 Радан 😳🍿 Арнир 😳🍿 Санфиш 😳🍿 Люциус Я ухожу из семьи! Лололошка 😭😭😭😭😭😭😭😭 Зал-чародей .... Кавински Мы чародея сломали... Лололошка Бля Варнер Бля Радан Ну всё,пиздец Не видать нам фанфиков.... Варнер Это пиздец Люциус Лололошка,я вернулся Лололошка 😭😭😭😭😭😚😚😚😚😚😚 Зал-чародей ✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️ Радан Воскрес😳 Кавински Ебааааааа Лололошка Где.мои.сушки!?!??
Примечания:
382 Нравится 590 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (12)