Ло хочет сушек....
14 января 2023 г., 19:47
Примечания:
Надеюсь вам понравится, приятного прочтения 💜
Среда.31 августа.01:33
Вечеринка шла,но уже не в самом разгаре,многие из гостей разошлись по домам или же спали,Блэк же засиделся в телефоне в спальне.В горле всё пересохло и Блэк решил сходить на кухню попить воды,выйдя из комнаты он увидел что больше половины людей нету или же они спят,но не задерживая на этом внимание Блэк нашёл краем глаза кухню и пошёл туда.Налив себе в стакан воды он выпил и снова пошёл к комнате,как его прижали к стене,поцеловав в губы,Блэк вообще такого не ожидал,он даже слегка испугался что не смог увидеть кто это был,вскоре он смог увидеть и это....Варнер!?
Блэк оттолкнул Варнера,тем самым разрывая поцелуй и резко ушёл в комнату,закрыв двери,снова сев на кровать Блэк начал пытаться успокоиться говоря себе что тот пьян и делал все неосознанно.
Минут так 7 в комнату никто не пытался зайти,не открывал дверь,Блэка это успокоило и он лёг на кровать,закрыв глаза,дверь в комнату все таки открывается и туда входит Варнер,он лёг на кровать рядом с Блэком,приобнимая за талию,тот же это почуствовал но сбежать не смог,его резко сжали ещё сильнее за талию,приближая к себе.
-В-варнер...ты п-пьян,отпусти,пожалуйста...
Пытался договориться Блэк,но его даже слушать не хотели,тот снова хотел попытаться договориться но его затянули в поцелуй,изучая ротовую полость,одновременно сжимая бедра,иногда царапая,на что Блэк издал стон в поцелуй,было немного больно,но терпимо.
Вскоре поцелуй разорвали,Блэка положили головой на подушку,приблизившись к шее,начиная расцеловывать,покусывая,сам Блэк ещё от поцелуя не отошёл,тяжело дыша,сердце бешено билось как никогда,но не будет же он просто лежать?
Блэк пытался выбраться,оттолкнуть Варнера но тот сильно прижал его к кровати,ему оставалось лишь лежать и чувствовать поцелуи с укусами на своей шее,дыхание восстанавливаться никак не хотело а лишь сильнее сбивалось.Варнер сильно укусил Блэка,вырывая из того громкий стон.
Варнер отстранился,ослабив схвадку,из-за чего Блэк смог вырваться и убежать из комнаты.
Среда.31 августа.15:21
Группа "Купите Ло пельмени"
Лололошка
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...читать далее
Варнер
Хули орёшь на всю хату!?
Лололошка
Почему я с Люциусом сплю!?!?!
Люциус
....
Воланд
Башка.....
Эмрис
Зачем вы вообще пили?
Варнер
Надо,просто надо
Воланд
Вот именно коротышка
Эмрис
....
Варнер
Оооооооо
Мне такое прислали!
Люциус
Что там?
Варнер
Фото
*На фото Люциус и Лололошка целуются,сидя на диване и друг друге*
Лололошка
Пиздец.....
Люциус
Я ахуел от жизни....
Агний
Я говорил что он гей
Аэро
Согл
Арнир
Мири так мило спит
Лололошка
:0
Люциус
:0
Варнер
Требую фото!!
Арнир
Фото
*На фото Междумирец мирно спит на плече Арнира,обнимая*
Кейт
Как это мило!!!
Калеб
Согласен
Такой же как Войд)
*Сообщение удалено*
Хейли
Я заскриняла!!!
Калеб
Сучара....
Кейт
Покажи!!
Хейли
В лс
Калеб
Только попробуй!!!
Хейли
;)
Лололошка
Я хочу сушку.....
Варнер
Он походу залетел от Люциуса
Люциус
Чегоооо!?
Варнер
Всё
Люциус батя теперь
Агний
.....
Лололошка
Я просто сушку хочу....
Войд
А я Калеба трахнуть хочу
*Сообщение удалено*
Хейли
Я не успела!!!
Кейт
Я тоже....(
Калеб
А что там?
Кавински
Бляяяяя,воды!!!!
Кейт
Он умирает?
Варнер
Не ебу
Лололошка
Походу....земля тебе пухом,Винс....
Покойся с миром....
Радан
Эх....
Кейт
🗿
Калеб
Долбаёбы,честно
Лололошка
Пошёл нахуй!
Варнер
ПОЛОЖИ ЧАААААААААЙ!!!
Лололошка
))
Люциус
Чё происходит?
Радан
Не ебу
Кавински
-_-
Варнер
Валите нахуй с моего дома!!
Лололошка
:(
Люциус
Пиздец....
Воланд
Точки признак дрочки)))))
Арнир
Если вы разбудите Мири я вас сам уебу!
Варнер
:0
Лололошка
Ну всё,батя злой(
Вивилка
Идите нахуй....опять мне получать!
Люциус
Я пожалуй свалю отсюда нахуй
Лололошка
Меня подожди!!!
Люциус
Жду)
Зал-чародей
✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️
Кавински
😳
Калеб
ВЕРНИТЕ МНЕ СЕСТРУ!!!
Хейли
Пошёл нахуй!
Калеб
😡
Кейт
Я домой
Калеб
☺️
Хейли
(
Лололошка
Трахать сук
Кавински
Пить сок
Радан
Трахать сук
Люциус
Пить сок
Кавински
Ну если честно я б трахнул
Лололошка
Согл
Эмрис
Лололошка,что ещё мы о тебе не знаем?
Лололошка
Хз
Варнер
Бляяяяяяяяяяя,завтра 1 сентября!!!!
Лололошка
Ой бля....
Люциус
Я съебался
Пользователь Люциус вышел из сети
Лололошка
Бросил меня!!
А как же наши дети!?!
😭😭😭😭😭😭😭😭
Варнер
😳🍿
Кавински
😳🍿
Радан
😳🍿
Арнир
😳🍿
Санфиш
😳🍿
Люциус
Я ухожу из семьи!
Лололошка
😭😭😭😭😭😭😭😭
Зал-чародей
....
Кавински
Мы чародея сломали...
Лололошка
Бля
Варнер
Бля
Радан
Ну всё,пиздец
Не видать нам фанфиков....
Варнер
Это пиздец
Люциус
Лололошка,я вернулся
Лололошка
😭😭😭😭😭😚😚😚😚😚😚
Зал-чародей
✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️
Радан
Воскрес😳
Кавински
Ебааааааа
Лололошка
Где.мои.сушки!?!??
Примечания:
Сушек не будет.....
Спасибо что прочитали!