Счастье на троих

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 862 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Свидание

Настройки
Примечания:
— Давно мы вместе не выбирались на свидания! — Тома смеётся и кладёт голову на плечо Кэйи, сидящего рядом с ним. — Вот и я так подумал, что за непорядок. Совсем заработались. — Чайльд смотрит в зеркало заднего вида и улыбается, видя отражение парней. Когда машина подъезжает к парковке, Аякс выходит со своего места и открывает парням дверь. Они по очереди выходят и направляются в ресторан. На входе официант встречает трио и спрашивает фамилию и имя, чтобы подтвердить бронь. Парни поднимаются на крышу, откуда открывается потрясающий вид. Небо чистое, звёздное, гирлянды и свет придают романтики, а на столе уже стоят любимые блюда парней (которые они пока не видят, ведь они закрыты). Тарталья кивает, говоря официанту, чтобы тот снял клоши с тарелок. Все трое садятся за круглый стол и начинают трапезу. Блондин, учащийся на повара с интересом разглядывает блюдо, пробует на вкус и берёт что-то на заметку, в это время Кейя и Аякс смотрят на него с улыбкой. — Ну что, Тома? Как оценишь? — Мне нравится, очень даже. — Фуф, боялся, что вам не понравится. Кэй, что ты скажешь? — Мне всё нравится, спасибо, милый. Рыжий улыбается, но лёгкое волнение не покидает его, крутиться где-то в животе и не даёт спокойно дышать. Чтобы избавиться от него, он наливает в бокалы вино и делает глоток. Когда он слегка успокаивается, а в тарелках больше ничего нет, в голову приходит мысль, что настал тот самый момент. — Я хотел кое-что сказать. — Говори конечно, — Альберих смотрит на него, совсем не понимая, к чему такая официальность. — Мне нужно, чтобы вы оба встали. Парни переглядываются, но встают подходят туда, куда показывает Чайльд. — Я знаю, что выглядит всё очень странно, но вы поймёте. — он улыбается и берёт каждого за руку, поглаживая костяшки пальцев. — В общем. Я долго думал над этим, ведь встречаемся мы уже продолжительный период времени, много чего происходило с нами за 6 лет, мы переживали и расстояние, и ссоры, и как говорят у меня на родине "огонь, воду и медные трубы". Думаю, наши чувства прошли проверку. Поэтому.. — парень отходит назад и сев на колено достаёт из кармана брюков заветную коробочку. Она распахивается, а внутри видны 2 кольца. — Вы выйдете за меня? Естественно они шутили о свадьбе, даже задумывались об этом серьёзно, но это было как далёкие планы на будущее. Теперь же, это прямое предложение. Тома понимает всё ещё с первых слов, но осознание никак не может прийти. Он поворачивается на Кейю, в надежде, что в глазах увидит согласие и на лице Альбериха сияет улыбка, по которой всё сразу становится понятным. Они вместе произносят "да" и счастливый Тарталья сразу встаёт, чтобы обнять их. Несколько раз по очереди целует щёки и скулы и ближе прижимая к себе. — Я люблю вас. Больше жизни — Кейя останавливает эту россыпь из поцелуев и гладит Аякса по щеке. Парни вдруг замечают всхлип. Они отпускают друг друга и замечают, что из глаз блондина текут слёзы. — Боже, Тома, что случилось? — Чайльд прикасается к его лицу и начинает стирать слёзы. — Я просто.. Всё хорошо, я просто очень рад. Я дома расскажу, ладно? Все соглашаются и Чайльд вспоминает про кольца. — Я могу надеть их вам на пальцы? — вопрос риторический, конечно может. Аккуратные кольца оказываются на безымянных пальцах. — А ещё я подумал, что не честно будет, если кольца будут только у вас, ведь по сути мы в равных отношениях, поэтому у меня точно такое-же. — парень открывает потайное дно коробки и надевает своё кольцо. — Аякс, они такие красивые.. — парень снова почти плачет, потому Кейя сразу прерывает его слёзы, целуя в губы, заставляя сфокусироваться только на нём. — Аякс, поехали домой? Тома что-то совсем разволновался. — он улыбнулся и, погладив вышеупомянутого по голове прижал к себе. —Я в порядке! — блондин нахмурился, но прижался к одноглазому. — Я знаю, дорогой, но дома всё равно комфортнее. Теперь у нас есть много чего, что нужно обсудить, правда ведь? Тарталья соглашается и кивает. Дорога домой проходит вполне быстро, они тепло общаются, обсуждая какие-то незначительные вещи. По приезде все сразу переодеваются в пижамы, ведь время уже позднее. Огромная и мягкая кровать приветливо приглашает в свои объятия, потому парни падают на неё и забираются под одеяло. Кейя и Тарталья лежат рядом на спине, а Тома ложиться на них сверху, обнимая сразу двоих. — Кажется, кто-то хотел нам что-то рассказать? — Кейя гладит его по голове и убирает светлую прядь за ухо. — Я просто.. Хотел сказать, что люблю вас и не представляю жизни без вас. Мне ужасно повезло. — В тот вечер повезло нам всем — одноглазый продолжает играть с волосами Томы и поглаживать его лицо. — А ведь всё начиналось с клуба, — Тарталья вступается и начинает поглаживать блондина по спине. — Кейя выглядел таким секси на твоих коленях, что я начал тебе сильно завидовать. А потом увидел тебя и растерялся, кому из вас ещё завидовать.. — Тома прикрыл глаза от удовольствия, которое доставляли пальцы в его волосах. Оба парня рассмеялась. — Я сразу подумал, что хочу посмотреть, как Кейя будет сидеть на твоих коленях.. — в голосе рыжего слышались нотки настольгии и восторга. — Я подумал о том, что в зависимости от твоей роли, хотел бы либо посидеть у тебя на коленях, либо чтобы тв сидел на одном колене Аякса, а я на втором. По итогу, оказалось и то и то выполненным. Лучшие партнёры в моей жизни. — вставляет Альберих. — Я и говорить ничего не буду. Я был на 100% уверен, что вы уже друг с дружкой сами справитесь, а я буду третьим лишним. — Ах, твой щенячий взгляд. Я думал ты заскулишь, пока будешь смотреть на нас, — после сказаного, Тарталья усмехнулся. Разговор медленно сошёл на нет, ведь все оказались до жути измотанными, через пару минут, Аякс хотел что-то спросить, но заметил, что Тома (скатившийся на правую сторону от Тартальи) лежит полу на нём с закрытыми глазами, а его дыхание совсем спокойно, значит спит. Он поворачивает голову, чтобы проверить, бодурствует ли Кэйа и видит, что синеволосый находится в точно таком же состоянии, что и второй. Чмокнув парней в лоб, Чайльд произносит последнюю на сегодня фразу. — Спите крепко.
8 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)