Часть 2
24 февраля 2023 г., 15:02
Примечания:
Эх... Моё произведение искусства.) ❤️
Да, потом они ушли, это всё.
Больше их ничего не интересовало. Как же хорошо...
Больше никогда не буду отправлять письма.
Ни за что.
Я пошёл в школу.
Да, я думаю о том как поменять будущее.
(Это таймскип, типа после драки с Чёрными Дракона, но до смерти Эммы)
Пусть Баджи и пережил Кровавый Хэллоуин, но Наото нашёл документ о смерти Эммы.
Надо как то спасти её, сегодня "тот" день, когда Эмму собьёт на байке Кисаки.
Как только мы подошли к тому месту всё сделал идеально, не я ни Эмма не пострадали. Мы побежали, бежали так далеко как только могли. Когда мы остановились то от слова совсем не узнавали местность.
Эмма- Т-такемиииичииии... Хн... Мм... Ха...
Эмма кинулась обнимать Мичи. Сам он тоже плакал, ведь очень волновался. Но их прервали они...
-Кхм-кхм, мы вам не мешаем?
Произнёс очень знакомый голос для Такемичи. Это был Ран, а рядом с ним был его брат, он пристально смотрел на девушку, что прижималась к ЕГО Такемичи.
Риндо- Ох, давно не виделись, Ханагаки) ~
Риндо ухмыльнулся.
*Такемичи- Пиздец, чё делать?! Идея! *
Такемичи-шопотом- Эмма подыграй мне.
Эмма не совсем поняла, но решила действовать по ситуации.
Такемичи- Риндо, познакомься, это Хината, та девушка которой изначально преднозначалось та валентинка.
Ран/Риндо- Чего?
Эмма- Да и я люблю Такемичи..
Риндо- Это что за Цирк... Такемичи отойди от этой девушки и пойди со мной.
*Такемичи- Так что делать из-за этого у Эммы могут быть проблемы.*
Эмма- Нет! Такемичи никуда с вами не пойдёт. Он мой парень и вы не можете его просто так увисти с нашего свидания.
Ран- Охх... Неволнуйся, мы обязательно уведём твоего парня.
Это было последнее что слышала Эмма, она просто взяла и потянула Такемичи далеко далеко от этих братьев.
*Эмма- Так, всё в порядке, Такемичи и я живы и эти психи похоже не будут нас преследовать. *
Когда они были далеко от проишествия, то Эмма остановилась.
Эмма- Кто это и о какой Валентинке идёт речь, Такемичи?
Такемичи- Эмммааааа это Хн, просто пиздееееец, был день Валентина, мм, Хина заболела, Хн я отправил по почте в Раппонги случаааааайно. Они нашли меня, Хн, и сейчас, уаа...
Пытался плача объяснить Такемичи.
Эмма-предположим я поняла, ну ты в жопе, похоже ты им нравишься.
Такемичи- Чтоооооо?!! Этого не может быть, как, почему, нет, они психи, вот. Да
Эмма- Ну и что ты предлогаешь?
Такемичи- Эмма, пожалуйста начни встречаться со мной!
(Оххх, ну и жопа шас случится я обещаю)
В это время мимо проходил Дракен, который шёл вместе с Майки и они ясно слышали эту фразу и просто замерли от шока.
Эмма- Такемичи... Мне тебя так жаль, хорошо, я думаю можно попробовать, тем более ты мне спас жизнь недавно... Прям настоящий герой.
Такемичи- Эмма?! Правда?! Это просто спасёт мне жизнь...
Дракен просто остался смотреть в одну точку. Майки тоже был в шоке.
Да с этого момента жизнь правда изменилась с ног на голову. На собраниях Майки странно смотрел на него, а Дракен сверлил хмурым взглядом. Как собрание кончилось Майки почти сразу утянул Такемичи... В подворотню.
Майки- Такемичи, ты правда встречаешься с Эммой?! Когда ты её спас?! Вы были знакомы давно?!
Начал свой допрос Майки, в это время Дракен стоял около этого яоя.
Такемичи-Майки... Эм... Я всё расскажу, но по порядку... Мы с Эммой, когда уходили с кладбища, то её хотели ударить битой на байке, но я спас её, мы побежали, заплутали и встретили одну парочку, этим парням, эм пришла моя Валентинка, которая преднозначалось Хинате, там была заворушка и мне пришлось солгать о том что Эмма это Хината, а то эта парочка никогда бы от меня не отстала... Но один из них сказал...
Дракен- Как это всё связано с тем что ты встречаешься с Эммой.
(Ледянной лёд, а не слова бррр...)
Такемичи- Один из них сказал что они будут добиваться меня. Мне ничего не оставалось кроме как... Предложить Эмме это.
Майки- Почему ты просто не набил им ебало?
(Эх, какой-то знакомый тембр голоса, не Дракин ли его использовал?)
Такемичи- Ну, не то что бы я струсил, просто эта парачка... Это братья Хайтани...
Дракен/Майки- Что?!
Такемичи- Я тоже не могу поверить в тот бред что происходил тогда и до этого, но я не говорил из-за того что Тосва с ними в союзе.
Примечания:
Да да ждите проду)