ЭТО ХУДШИЙ ВАЛЕНТИНА ДЕНЬ.

R
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 072 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 30 Отзывы 64 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Да, потом они ушли, это всё. Больше их ничего не интересовало. Как же хорошо... Больше никогда не буду отправлять письма. Ни за что. Я пошёл в школу. Да, я думаю о том как поменять будущее. (Это таймскип, типа после драки с Чёрными Дракона, но до смерти Эммы) Пусть Баджи и пережил Кровавый Хэллоуин, но Наото нашёл документ о смерти Эммы. Надо как то спасти её, сегодня "тот" день, когда Эмму собьёт на байке Кисаки. Как только мы подошли к тому месту всё сделал идеально, не я ни Эмма не пострадали. Мы побежали, бежали так далеко как только могли. Когда мы остановились то от слова совсем не узнавали местность. Эмма- Т-такемиииичииии... Хн... Мм... Ха... Эмма кинулась обнимать Мичи. Сам он тоже плакал, ведь очень волновался. Но их прервали они... -Кхм-кхм, мы вам не мешаем? Произнёс очень знакомый голос для Такемичи. Это был Ран, а рядом с ним был его брат, он пристально смотрел на девушку, что прижималась к ЕГО Такемичи. Риндо- Ох, давно не виделись, Ханагаки) ~ Риндо ухмыльнулся. *Такемичи- Пиздец, чё делать?! Идея! * Такемичи-шопотом- Эмма подыграй мне. Эмма не совсем поняла, но решила действовать по ситуации. Такемичи- Риндо, познакомься, это Хината, та девушка которой изначально преднозначалось та валентинка. Ран/Риндо- Чего? Эмма- Да и я люблю Такемичи.. Риндо- Это что за Цирк... Такемичи отойди от этой девушки и пойди со мной. *Такемичи- Так что делать из-за этого у Эммы могут быть проблемы.* Эмма- Нет! Такемичи никуда с вами не пойдёт. Он мой парень и вы не можете его просто так увисти с нашего свидания. Ран- Охх... Неволнуйся, мы обязательно уведём твоего парня. Это было последнее что слышала Эмма, она просто взяла и потянула Такемичи далеко далеко от этих братьев. *Эмма- Так, всё в порядке, Такемичи и я живы и эти психи похоже не будут нас преследовать. * Когда они были далеко от проишествия, то Эмма остановилась. Эмма- Кто это и о какой Валентинке идёт речь, Такемичи? Такемичи- Эмммааааа это Хн, просто пиздееееец, был день Валентина, мм, Хина заболела, Хн я отправил по почте в Раппонги случаааааайно. Они нашли меня, Хн, и сейчас, уаа... Пытался плача объяснить Такемичи. Эмма-предположим я поняла, ну ты в жопе, похоже ты им нравишься. Такемичи- Чтоооооо?!! Этого не может быть, как, почему, нет, они психи, вот. Да Эмма- Ну и что ты предлогаешь? Такемичи- Эмма, пожалуйста начни встречаться со мной! (Оххх, ну и жопа шас случится я обещаю) В это время мимо проходил Дракен, который шёл вместе с Майки и они ясно слышали эту фразу и просто замерли от шока. Эмма- Такемичи... Мне тебя так жаль, хорошо, я думаю можно попробовать, тем более ты мне спас жизнь недавно... Прям настоящий герой. Такемичи- Эмма?! Правда?! Это просто спасёт мне жизнь... Дракен просто остался смотреть в одну точку. Майки тоже был в шоке. Да с этого момента жизнь правда изменилась с ног на голову. На собраниях Майки странно смотрел на него, а Дракен сверлил хмурым взглядом. Как собрание кончилось Майки почти сразу утянул Такемичи... В подворотню. Майки- Такемичи, ты правда встречаешься с Эммой?! Когда ты её спас?! Вы были знакомы давно?! Начал свой допрос Майки, в это время Дракен стоял около этого яоя. Такемичи-Майки... Эм... Я всё расскажу, но по порядку... Мы с Эммой, когда уходили с кладбища, то её хотели ударить битой на байке, но я спас её, мы побежали, заплутали и встретили одну парочку, этим парням, эм пришла моя Валентинка, которая преднозначалось Хинате, там была заворушка и мне пришлось солгать о том что Эмма это Хината, а то эта парочка никогда бы от меня не отстала... Но один из них сказал... Дракен- Как это всё связано с тем что ты встречаешься с Эммой. (Ледянной лёд, а не слова бррр...) Такемичи- Один из них сказал что они будут добиваться меня. Мне ничего не оставалось кроме как... Предложить Эмме это. Майки- Почему ты просто не набил им ебало? (Эх, какой-то знакомый тембр голоса, не Дракин ли его использовал?) Такемичи- Ну, не то что бы я струсил, просто эта парачка... Это братья Хайтани... Дракен/Майки- Что?! Такемичи- Я тоже не могу поверить в тот бред что происходил тогда и до этого, но я не говорил из-за того что Тосва с ними в союзе.
Примечания:
229 Нравится 30 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (2)