Часть 3
26 февраля 2023 г., 19:07
Майки- Я могу поговорить с Изаной.
Такемичи- Майки, да ладно, не думаю что всё настолько плохо, да и ещё это может плохо повлиять на оъеденение...
*Такемичи- Да и тем более я всё ещё помню как в Изану и Какосика стрелял Кисаки*
Дракен- Ты же не хочешь притворяться с Эммой парой до... даже просто хотя бы год. Давай просто разберёмся с ними, причина проста - они педики.
Такемичи- Дракен, ты такой хороший друг...🥺 Но давай если уж всё станет уж очень плохо, то я обязательно попрошу вас о помощи.
Майки/Дракен- Такемичи...
Такемичи- Ну, тогда я пойду домой, хорошо?
Майки- Ну, конечно, а мы с Кенчиком в кафе, покаааа~
Такемичи отправился домой...
*Такемичи- Блиииин, что на уме у этих... Этих головорезов?! Я помню как Наото информировал меня о них... Ух... *
А пока наш герой задумался то не заметил как с ним поравнялся незнакомец. Такемичи даже бы и не обрати на него внимания, но этот парень притянул его за плечё ближе и заговорил в дружеской манере. Это был Ран.
Ран- Привееет, давно не виделись как дела? Как Хината?) ~
Такемичи- Эээ... С чего ты начал со мной говорить, будто мы друзья.
Риндо- Ну, поидее, скоро мы будем в одной банде, не думаешь что верхушки должны, хотя бы поддерживать хорошее отношение.
Такемичи- Н-ну... Да ты прав, наверное...
Ран- Вот и договорились.
Ран переглянулся с Риндо ухмылками.
*Такемичи- Эм Хайтани вам никогда не говорили что ваши переглядки пугают? *
Ран- Ну, раз мы друзья, то ты же будешь рад погулять с нами сейчас?
Такемичи- Эм... Я только с собрания, хотел отдохнуть, переодеться...
Риндо- Ну, в таком случае мы можем просто зайти к тебе.
Такемичи- А э что?
Ран- Ты же не оставишь нас на улице?
Такемичи- Я... Наверное, эм, да вы можете зайти в гости...
Ран- Слушай, а у тебя есть байк?
Такемичи- А, да конечно, у нас с майки близнецы.
Ран- Ооо я уже ревную)~
Ран уже почти висит на Такемичи.
Под неловкий смех(цтитрую:Господи помогите мне) Такемичи они дошли до его дома. Такемичи открыл дверь и компания разулась. Чудо, но Ран отпустил Такемичи(а я планировала что он задушить его эх...).
Такемичи- Вот гостиная, останьтесь тут, пока я переоденусь. Хорошо?
Рин/Риндо: Хорошо Такемичи.
В то время пока Такемичи переодевался, Ран и Риндо обследовали квартиру, не заходя в комнату такемичи.
Когда Такемичи вышел, то Ран и Риндо вместе засмеялась от его внешнего вида.
Ран- Ахаха... Ха.. Господи что за футболка...
Риндо-Пхаха... Где. Пх.. ты её нашёл..
Такемичи- Да, я.. Эм
Растерявшийся Такемичи даже позволил братьям пройти в комнату.
Риндо- Давай уж лучше мы с Раном тебе из твоих вещей что-то более адекватное выберем.
Такемичи- Да.. да никогда!
Возмущённо ответил он.
Такемичи- Ран, хей отойди от моего шкафа, эй!
Когда Такемичи почти коснулся плеча рана, его схватил Риндо(подмышки).
Такемичи-Эй, Риндо отпусти меня и РАН ТЫ ЧТО СТРИЖЁШЬ МОИ ВЕЩИ ?!?!?
Такемичи начал обильно сопротивляться.
Риндо- Такемичи... Успокойся... Давай... Ммм, о идея, Ран давай своим нашего друга в ТЦ?
Такемичи- Что?
От этого предложения Такемичи даже перестал сопротивляться.
Ран- Давай, это хорошая идея. Я кстати выбрал вооот эти вещи.
Ран достал белую футболку с светло-зелёной кофтой на которой были нанесёны два тако. И чёрные штаны.
Такемичи- Я не буду переодеваться.
Ран- О о о !) Такемичи, давай я переодену тебя?!
Риндо- Такемичи у тебя есть два варианта : первый я отдаю тебя на растерзание Рану, второй ты переодеваешься сам.
Когда Ран начал приближаться то Такемичи чють ли не за вопил.
Такемичи-Второй. Риндо, Рин, Ринни, я выбираю второй, можешь убрать его из этой комнаты?
Риндо отпустил Такемичи и вытащил Рана из комнаты.
Ран- Жаааль, я хотел что бы он переоделся передо мноой.
Риндо- Ран, будь терпеливее.
Ран- Спорим на 1000 Ен что он полюбит меня быстрее чем тебя?
Ран протянул руку.
Риндо- Ран у тебя нет шансов. Он будет моим.
Риндо пожал руку.
Ран- Ну, то что он будет наш - это факт, а меня он полюбит быстрее)~
Риндо- Хахахахаха...
Позже на несколько секунд Сташий присоединился к этому прекрасному смеху.
В это время Такемичи уже переоделся. И он вышел из комнаты под этот смех.
Такемичи- Эм, чего смеёмся?
Ран- Ох) Я так и знал что тебе подойдёт это. Так, выходим.
Они вышли и пошли в неизвестную сторону для Такемичи.
Такемичи-Эм... Хайтани, у меня денег хватит лишь на две кофты...
Ран- А? Ну, ничего. Риндо мы же изначально собирались вроде заплатить за него?
Риндо- Ну да.
Такемичи- Эм, я не могу. Это же.
Ран- Таакеемиичи~ Я растриг 80% твоего гардероба, те вещи ты уже даже при желании не сможешь одеть.
Такемичи-Чтоо?!
Риндо-Ран мог бы сказать как нибудь по-другому?
Такемичи- Мо... Мои вееещиии....
Ран- Ох, такемичи не плачь... 😚
Ран кинулся обнимать бедолагу. Риндо же утешающе растрепал его ужасный блонд.
Риндо- Хей, а у тебя всегда был этот жёлтый ужас на голове?
Такемичи уже отпустили и они продолжили свой путь.
Такемичи- Ну, вообще я брюнетом родился.
Риндо- Давай мы вернёт тот цвет и сделаем тебе новую причёску?
Такемичи- А? Да мне и с этой нормально...
Ран- Ну давааай)~
Ран- Я хочу посмотреть на тебя с твоим настоящем цветом волос.
Такемичи- Эм.. Ну, ладно, хорошо...
Риндо- Так, тогда сначала подберём мы с Раном краску, покрасим тебя у нас дома, а завтра тогда пойдём выбирать одежду.
Такемичи- А, Ран, ты оставил мою школьную форму в порядке?
Ран- Да, не волнуйся.
Дальше они хорошо провели время. Ран и Риндо рассказали о том что их мама работает кутюрье, а их отец бизнесмен, о том что мама иногда просит братьев побыть моделями, и у них даже есть свой альбом, полный многочисленными фотографиями, о том что их отец никогда и не интересовался ими. Такемичи так же рассказал о своих родственниках, даже Упомянул Масару, после разровор вылился в описание встречи Такемичи с Майки. Братья так же рассказали о том как в колонии встретили Изану. За разговорами они чуть было не пропустили момент когда надо было смывать краску. И вот Ран помогает Такемичи смыть краску. Такемичи стоит облокатившись о бортик ванны. Ран может наблюдать прекрасные булочки младшего, почти впретык к его паху.
Дальше причёской занимался Риндо.Они решили опустить волосы и слегка завить внутрь.
Риндо- Вооот, посмотри теперь.
Ран- Да, это мы сделали из тебя красавицу.
Такемичи- Эм спасибо, вам, наверное мне пора домой...
Риндо- Ох, мы же всего лишь 3 часа повели вместе.
Такемичи- Эм, уже поздновато... Так что...
Ран- Такемичи, а как насчёт "дружеской" ночёвки?
Такемичи- Я думаю мы не настолько...
Риндо- Но никогда же не поздно познакомиться поближе.
Ран- Сходим вместе за вкусняшками!
Да, Такемичи просто не дали отказать. Они сходили в магазин, заказали роллы, накупили всяких вкусняшек, купили газировку Випс со вкусом черри. Кстати оказалось что это любимая газировка у Хайтани и Ханагаки.
Они провели вечер за просмотром фильма Шерлок(нет это не я сейчас его смотрю из-за объящания подруге). Они посмотрели 1 и 2 сезон и Хайтани заметили что Ханагаки заснул. Они смотрели телевизор в комнате, на кроватей поэтому молча решили, что "они заснули во время просмотра" . А до того как "заснуть" они немного полагали спящего, оставили несколько засовсов на спине и вместе завалились спать.