ЭТО ХУДШИЙ ВАЛЕНТИНА ДЕНЬ.

R
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 072 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 30 Отзывы 64 В сборник

Часть 3

Настройки
Майки- Я могу поговорить с Изаной. Такемичи- Майки, да ладно, не думаю что всё настолько плохо, да и ещё это может плохо повлиять на оъеденение... *Такемичи- Да и тем более я всё ещё помню как в Изану и Какосика стрелял Кисаки* Дракен- Ты же не хочешь притворяться с Эммой парой до... даже просто хотя бы год. Давай просто разберёмся с ними, причина проста - они педики. Такемичи- Дракен, ты такой хороший друг...🥺 Но давай если уж всё станет уж очень плохо, то я обязательно попрошу вас о помощи. Майки/Дракен- Такемичи... Такемичи- Ну, тогда я пойду домой, хорошо? Майки- Ну, конечно, а мы с Кенчиком в кафе, покаааа~ Такемичи отправился домой... *Такемичи- Блиииин, что на уме у этих... Этих головорезов?! Я помню как Наото информировал меня о них... Ух... * А пока наш герой задумался то не заметил как с ним поравнялся незнакомец. Такемичи даже бы и не обрати на него внимания, но этот парень притянул его за плечё ближе и заговорил в дружеской манере. Это был Ран. Ран- Привееет, давно не виделись как дела? Как Хината?) ~ Такемичи- Эээ... С чего ты начал со мной говорить, будто мы друзья. Риндо- Ну, поидее, скоро мы будем в одной банде, не думаешь что верхушки должны, хотя бы поддерживать хорошее отношение. Такемичи- Н-ну... Да ты прав, наверное... Ран- Вот и договорились. Ран переглянулся с Риндо ухмылками. *Такемичи- Эм Хайтани вам никогда не говорили что ваши переглядки пугают? * Ран- Ну, раз мы друзья, то ты же будешь рад погулять с нами сейчас? Такемичи- Эм... Я только с собрания, хотел отдохнуть, переодеться... Риндо- Ну, в таком случае мы можем просто зайти к тебе. Такемичи- А э что? Ран- Ты же не оставишь нас на улице? Такемичи- Я... Наверное, эм, да вы можете зайти в гости... Ран- Слушай, а у тебя есть байк? Такемичи- А, да конечно, у нас с майки близнецы. Ран- Ооо я уже ревную)~ Ран уже почти висит на Такемичи. Под неловкий смех(цтитрую:Господи помогите мне) Такемичи они дошли до его дома. Такемичи открыл дверь и компания разулась. Чудо, но Ран отпустил Такемичи(а я планировала что он задушить его эх...). Такемичи- Вот гостиная, останьтесь тут, пока я переоденусь. Хорошо? Рин/Риндо: Хорошо Такемичи. В то время пока Такемичи переодевался, Ран и Риндо обследовали квартиру, не заходя в комнату такемичи. Когда Такемичи вышел, то Ран и Риндо вместе засмеялась от его внешнего вида. Ран- Ахаха... Ха.. Господи что за футболка... Риндо-Пхаха... Где. Пх.. ты её нашёл.. Такемичи- Да, я.. Эм Растерявшийся Такемичи даже позволил братьям пройти в комнату. Риндо- Давай уж лучше мы с Раном тебе из твоих вещей что-то более адекватное выберем. Такемичи- Да.. да никогда! Возмущённо ответил он. Такемичи- Ран, хей отойди от моего шкафа, эй! Когда Такемичи почти коснулся плеча рана, его схватил Риндо(подмышки). Такемичи-Эй, Риндо отпусти меня и РАН ТЫ ЧТО СТРИЖЁШЬ МОИ ВЕЩИ ?!?!? Такемичи начал обильно сопротивляться. Риндо- Такемичи... Успокойся... Давай... Ммм, о идея, Ран давай своим нашего друга в ТЦ? Такемичи- Что? От этого предложения Такемичи даже перестал сопротивляться. Ран- Давай, это хорошая идея. Я кстати выбрал вооот эти вещи. Ран достал белую футболку с светло-зелёной кофтой на которой были нанесёны два тако. И чёрные штаны. Такемичи- Я не буду переодеваться. Ран- О о о !) Такемичи, давай я переодену тебя?! Риндо- Такемичи у тебя есть два варианта : первый я отдаю тебя на растерзание Рану, второй ты переодеваешься сам. Когда Ран начал приближаться то Такемичи чють ли не за вопил. Такемичи-Второй. Риндо, Рин, Ринни, я выбираю второй, можешь убрать его из этой комнаты? Риндо отпустил Такемичи и вытащил Рана из комнаты. Ран- Жаааль, я хотел что бы он переоделся передо мноой. Риндо- Ран, будь терпеливее. Ран- Спорим на 1000 Ен что он полюбит меня быстрее чем тебя? Ран протянул руку. Риндо- Ран у тебя нет шансов. Он будет моим. Риндо пожал руку. Ран- Ну, то что он будет наш - это факт, а меня он полюбит быстрее)~ Риндо- Хахахахаха... Позже на несколько секунд Сташий присоединился к этому прекрасному смеху. В это время Такемичи уже переоделся. И он вышел из комнаты под этот смех. Такемичи- Эм, чего смеёмся? Ран- Ох) Я так и знал что тебе подойдёт это. Так, выходим. Они вышли и пошли в неизвестную сторону для Такемичи. Такемичи-Эм... Хайтани, у меня денег хватит лишь на две кофты... Ран- А? Ну, ничего. Риндо мы же изначально собирались вроде заплатить за него? Риндо- Ну да. Такемичи- Эм, я не могу. Это же. Ран- Таакеемиичи~ Я растриг 80% твоего гардероба, те вещи ты уже даже при желании не сможешь одеть. Такемичи-Чтоо?! Риндо-Ран мог бы сказать как нибудь по-другому? Такемичи- Мо... Мои вееещиии.... Ран- Ох, такемичи не плачь... 😚 Ран кинулся обнимать бедолагу. Риндо же утешающе растрепал его ужасный блонд. Риндо- Хей, а у тебя всегда был этот жёлтый ужас на голове? Такемичи уже отпустили и они продолжили свой путь. Такемичи- Ну, вообще я брюнетом родился. Риндо- Давай мы вернёт тот цвет и сделаем тебе новую причёску? Такемичи- А? Да мне и с этой нормально... Ран- Ну давааай)~ Ран- Я хочу посмотреть на тебя с твоим настоящем цветом волос. Такемичи- Эм.. Ну, ладно, хорошо... Риндо- Так, тогда сначала подберём мы с Раном краску, покрасим тебя у нас дома, а завтра тогда пойдём выбирать одежду. Такемичи- А, Ран, ты оставил мою школьную форму в порядке? Ран- Да, не волнуйся. Дальше они хорошо провели время. Ран и Риндо рассказали о том что их мама работает кутюрье, а их отец бизнесмен, о том что мама иногда просит братьев побыть моделями, и у них даже есть свой альбом, полный многочисленными фотографиями, о том что их отец никогда и не интересовался ими. Такемичи так же рассказал о своих родственниках, даже Упомянул Масару, после разровор вылился в описание встречи Такемичи с Майки. Братья так же рассказали о том как в колонии встретили Изану. За разговорами они чуть было не пропустили момент когда надо было смывать краску. И вот Ран помогает Такемичи смыть краску. Такемичи стоит облокатившись о бортик ванны. Ран может наблюдать прекрасные булочки младшего, почти впретык к его паху. Дальше причёской занимался Риндо.Они решили опустить волосы и слегка завить внутрь. Риндо- Вооот, посмотри теперь. Ран- Да, это мы сделали из тебя красавицу. Такемичи- Эм спасибо, вам, наверное мне пора домой... Риндо- Ох, мы же всего лишь 3 часа повели вместе. Такемичи- Эм, уже поздновато... Так что... Ран- Такемичи, а как насчёт "дружеской" ночёвки? Такемичи- Я думаю мы не настолько... Риндо- Но никогда же не поздно познакомиться поближе. Ран- Сходим вместе за вкусняшками! Да, Такемичи просто не дали отказать. Они сходили в магазин, заказали роллы, накупили всяких вкусняшек, купили газировку Випс со вкусом черри. Кстати оказалось что это любимая газировка у Хайтани и Ханагаки. Они провели вечер за просмотром фильма Шерлок(нет это не я сейчас его смотрю из-за объящания подруге). Они посмотрели 1 и 2 сезон и Хайтани заметили что Ханагаки заснул. Они смотрели телевизор в комнате, на кроватей поэтому молча решили, что "они заснули во время просмотра" . А до того как "заснуть" они немного полагали спящего, оставили несколько засовсов на спине и вместе завалились спать.
229 Нравится 30 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (6)