Единственный друг

R
Заморожен
20
Размер:
4 страницы, 1 270 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov джокер: {19:09] Я сижу в гостиной вместе с другими клонами. Смотрю телевизор. Они обычно собираются так по праздникам и зовут ВСЕХ, и сегодня я решил к ним присоединиться, но видимо сделал я это зря... Периодически на меня заостряли внимание Куромаку и Пик, смотря на меня с подозрением и неким призрением. Это ужасно напрягало и я чувствовал себя лишним во всей этой компании. End POV Джокер. И так, как вы поняли Джо чувствовал себя грязью на белой футболке, а то есть чувствовал себя лишним. Да-а-а-а, думаю многие из вас его поймут, ведь каждый хоть раз оказывался в такой ситуации, ну а если нет, то я вам искренне завидую. /зачем я вообще сюда пришёл? Лучше бы в комнате сидел\ После того как он об этом подумал он заметил что что нигде нет Зонтика. Видимо он опаздывал. {19:16] Зонтик пришёл в гостиную и извинившись за опоздание сел на пол рядом с Джокером так как свободных мест не было. - п-привет, Джокер. Т-ты не против что я сюда сел?- шёпотом спросил Зонтик - нет, не против - улыбнувшись сказал Джокер, на что Зонтик улыбнулся в ответ- а почему ты опоздал?- поинтересовался Джо - вы можете заткнуться?!- раздался голос пика прервавший разговор двух своих "братьев" - д-да, Пик, п- прости что помешали- извинился Зонтик, после чего повернулся к Джокеру- я п-потом отвечу на твой вопрос, хорошо?- Джо кивнул и оба продолжили смотреть фильм. {20:48] Фильм кончился и все начали расходится по своим комнатам. - Д-джокер п-подожди!- окликнул Джокера Зонтя - м? Тебе что-то нужно?- спросил Джо остановившись и повернувшись к Зонтику - я просто х-хотел сказать... Ну... М-может с-станем друзьями?- Джо немного затупил от этих слов - друзьями? Ты не шутишь? - нет, с ч- чего мне шутить? Т- так ты с- согласен?- Зонтик стоял ожидая ответа Джокера, но тот не знал что ответить, ведь ему впервые кто-то предложил дружить - да... Я согласен...- слегка неуверенно сказал Джокер /неужели он и правда хочет со мной подружиться?.. \ - правда? З- здорово!- сказал Зонтя после чего повисло неловкое молчание. - ну м- может пойдём чайку попьём?- прервал молчание Зонтик- поболтаем, у-узнаем друг-друга п- получше? Н- ну если т- ты не против - я не против. Пошли.- сказал Джокер и они пошли на кухню.
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник