Часть 2
9 января 2023 г., 21:25
Pov джокер:
{19:09]
Я сижу в гостиной вместе с другими клонами. Смотрю телевизор. Они обычно собираются так по праздникам и зовут ВСЕХ, и сегодня я решил к ним присоединиться, но видимо сделал я это зря... Периодически на меня заостряли внимание Куромаку и Пик, смотря на меня с подозрением и неким призрением. Это ужасно напрягало и я чувствовал себя лишним во всей этой компании.
End POV Джокер.
И так, как вы поняли Джо чувствовал себя грязью на белой футболке, а то есть чувствовал себя лишним.
Да-а-а-а, думаю многие из вас его поймут, ведь каждый хоть раз оказывался в такой ситуации, ну а если нет, то я вам искренне завидую.
/зачем я вообще сюда пришёл? Лучше бы в комнате сидел\
После того как он об этом подумал он заметил что что нигде нет Зонтика. Видимо он опаздывал.
{19:16]
Зонтик пришёл в гостиную и извинившись за опоздание сел на пол рядом с Джокером так как свободных мест не было.
- п-привет, Джокер. Т-ты не против что я сюда сел?- шёпотом спросил Зонтик
- нет, не против - улыбнувшись сказал Джокер, на что Зонтик улыбнулся в ответ- а почему ты опоздал?- поинтересовался Джо
- вы можете заткнуться?!- раздался голос пика прервавший разговор двух своих "братьев"
- д-да, Пик, п- прости что помешали- извинился Зонтик, после чего повернулся к Джокеру- я п-потом отвечу на твой вопрос, хорошо?- Джо кивнул и оба продолжили смотреть фильм.
{20:48]
Фильм кончился и все начали расходится по своим комнатам.
- Д-джокер п-подожди!- окликнул Джокера Зонтя
- м? Тебе что-то нужно?- спросил Джо остановившись и повернувшись к Зонтику
- я просто х-хотел сказать... Ну... М-может с-станем друзьями?- Джо немного затупил от этих слов
- друзьями? Ты не шутишь?
- нет, с ч- чего мне шутить? Т- так ты с- согласен?- Зонтик стоял ожидая ответа Джокера, но тот не знал что ответить, ведь ему впервые кто-то предложил дружить
- да... Я согласен...- слегка неуверенно сказал Джокер
/неужели он и правда хочет со мной подружиться?.. \
- правда? З- здорово!- сказал Зонтя после чего повисло неловкое молчание.
- ну м- может пойдём чайку попьём?- прервал молчание Зонтик- поболтаем, у-узнаем друг-друга п- получше? Н- ну если т- ты не против
- я не против. Пошли.- сказал Джокер и они пошли на кухню.
Примечания:
Вам возможно покажется что Джо как-то суховато ответил? Возможно, но вы бы знали насколько он рад тому что Зонт решил с ним дружить