Единственный друг

R
Заморожен
20
Размер:
4 страницы, 1 270 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Pov Джокер: Утро. Ещё одно утро в мире людей. Создатель уже давно выпустил всех клонов на свободу. Всех включая меня. И хоть мы теперь в другом мире отношение других клонов ко мне не изменилось. Меня всё так же ненавидят из-за моей магии. Они считают её опасной, что с их стороны странно, ведь Клео с её магией они приняли сразу, а меня они остерегаются. От этого на душе становится тоскливо, ведь среди своих "братьев" и "сестёр" я- изгой. End Pov джокер. {06:00] Джокер вышел из своей комнаты и направился на кухню, что бы заварить себе имбирный чай. По дороге на кухню он заметил трефового валета- единственного клона который хоть как-то разговаривал с ним, сейчас он сидел на кухне и читал какую-то книгу, попивая чайок. Одет голубинка был в свою голубую пижаму с белыми облачками на ней. Волосы глубинки были завязаны в низкий хвост. Заметив чье-то присутствие на кухне Зонтик оторвал глаза от книги - д-доброе утречко, Д-джокер - поздоровался Зонтик с улыбкой на губах - доброе утро... Я раньше не замечал за тобой того что бы ты так рано просыпался...- сказал Джо улыбнувшись в ответ - д-да п-просто сегодня сон п-плохой приснился, в вот и подскочил н-ни свет ни заря. - что за сон?- не зная что сказать спросил Джокер - да н-не забивай голову. У меня такое часто бывает- нервно улыбнувшись сказал валет, после чего уткнулся обратно в книгу. {06:05] В кухню вошёл Пик чтобы сделать себе кофе. Увидив Красного Пик с призрением на него покосился, от чего Джокер потускнел. /почему они все меня так ненавидят? Почему они не могут принять меня и мою магию?\ Мысленно спросил себя Джокер, после чего встал из-за стола и пошёл в свою комнату. Он запер дверь своей комнаты и опустился на пол обняв колени. - за что они меня ненавидят? Почему они считают меня опасным? Не понимаю...- Джо тяжело вздохнул и упёрся в лоб коленями. По его щекам невольно покатились слёзы. ∆ состояние Джо в этой части: :_(
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)