Новый год и 12друзей.

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 980 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 3января

Настройки
Примечания:
3 января. Ещё с вечера мы договорились проснуться раньше и приготовить парням завтрак, ведь после вчерашних происшествий им нужен был покой. Встав пораньше, все спустились на кухню и начали творить. Завтрак был довольно банальным, кофе, лёгкий салат и омлет. После того как мы все приготовили, пошли будить наших защитников. Спустились вниз мы стали есть и обсуждать планы на день. Так как за последнее два дня произошло слишком много событий, приняли решение, сегодня не пить. Всё согласились. После этого Марк спросил у кого какие на сегодня будут планы. Ж:Нам нужно будет сегодня с Алисой уехать в город, на весь день, нужно решить кое-какие дела по поводу универа. К:Я сегодня хотел фильм какой-нибудь посмотреть. Мил:Я думаю сегодня убраться в комнате. А:Бля, хотел отоспаться ещё пойти, голова болит. Л:Мне тоже нужно в город съездить, там проблема возникла с билетами обратно" она улетала обратно 20 января" А:планы поменялись, я еду с Лерой, не могу же я её одну отпустить Т:Ну даже не знаю, может уберусь, нужно вещи кое какие постирать и т.д М:Я думал просто почилить в комнате. Д:Даа, я тоже думала просто поваляться, кстати, сейчас поедим, нужно будет вам все обработать. Дн:Ну я разделю планы своей возлюбленной, кроме того, чтобы обработать раны, хыхы) Д:Даниил! Дн:Ладно, ладно, видно мне не избежать этой участи. Л:Я хотела побухать, но раз день без алкоголя, давайте в часов 17 поиграем в игры? Р:Отличная идея, щас нужно будет проверить машину, а то вдруг Лола что то с ней сделала. Л:эээй, я аккуратно вожу После того как все поели, пацаны поблагодарили за вкусный завтрак и пошли в комнаты, мы поступили точно также после того как убрали все со стола. Пов тома и марк: Вернувшись в комнату, Тома не увидела Марка и немного удивилась, пройдя дальше, её кто то резко повалил на кровать. Испугавшись, тома дала нападавшему по лицу. М:АААЙ Т:Марк блять, зачем так пугать, смерти моей хочешь? М:Скорее ты моей, я знал что ты у меня женщина боевая,но не настолько же блять Т:простиии, я испугалась. Тома подбежал к Марку и начала целовать его щеку и просить прощения. Марк же не упустил момент повалил её на кровать, зажал в крепкие объятья и стал целовать. Пов даша и даниил Вернувшись в комнату я увидела, что Даниил перед зеркалом сам пытается обработать себе раны, подойдя к нему со спины, я его обняла и сказала Д:Горе ж ты моё луковое, я же сказала, щас обработаем Дн:Ну бля, я не хочу чтобы ты утруждала себя этим занятием, тем более ты сегодня и так сегодня большая молодец, обняв сказала Даниил Д:С чего ты взял, что ты меня этим как то напрягаешь, садись на кровать, давай помогу. Эх... Дн:Не будешь больше ругаться? Д:Конечно нет, тем более ты защищал меня и мне было приятно Дн:АААЙ, ЩИПИТ, дада, я твой защитник, ну , а че эти пидоры так говорили Д:Терпи, щас подую, согласна, пидоры. Ну вот и все, давай сериал посмотрим? Дн:оо, давай ) Парень повалил меня на кровать и мы стали смотреть сериал. Пов лола и рома Огорчившичь тем, что сегодня пить не будет лола легла на кровать и начала думать в какие игра сегодня будет играть Р:о чем задумалсь?"спросил парень, сел рядом" Л:да так, просто думаю во что поиграть Р:хмм, проблема, хаха, давай я щас схожу в гараж и мы посмотрим бригаду? Л:знал бы ты, как я тебя люблю Чмокнув лолу в лоб, рома ушёл. Время ближется к 17, все кто остался потихоньку начали собираться в зале. Пока парни растовляли настолки, мы пошли делать напитки и закуски. Приготовив все, отнесли и сели рядом со своими парнями. Все были одеты в худи и домашние штаны. Решили начать с банального и начали играть в карты, так как Даша играть не умеет, она сидела и наблюдала за процессом. Все удивились потому что выиграла Тома, хотя играла не очень умело М:блять тома, да ты мастер, даже меня обыграла Т:я не знаю как это вышло, отстаньте. Но все-же больше удивились, что лола проиграла первая и ей по заданию изначально, нужно было прыгнуть в сугроб. Дн:Ну что лолита, пришло время выполнять наказание. Л:БЛЯТЬ, ДА КАК ТАК, СХУЯЛИ Я ПРОИГРАЛА. Дашок, томика гоу вместе Д:я когда нибудь отказывалась от таких авантюр? Дн:Даша, нет Д:Даша, да Мы перегленулись и побежали к выходу, марк даже не успев ответить побежал за томой, все поступмли так же,мы бежали через весь двор к самому большому сугробу. И насчёт три прыгнули в него, когда открыли глаза, увидели как все смеются, но Рома, Дэн и Марк смотрят на нас и говорят Дн:Рома,Марк, ну что, как думаете что делать с ними Р:Ну, раз пошла шарманка, давай их закопаем в сугроб М:Я не возражаю Не успев понять, что происходит мы уже были все в снегу и не упускаю шанса, повалил их тоже. Вернувшись домой, было принято решение пойти переодеться Пов Марк и Тома М:Блять, томирис, вы че такие неугомонные Т:ты же знаешь всегда такими были"говорила, она с улыбкой" М: тоже верно Парень начал переодеваться и перед Томой открылись прелестные рельефа его тела, заметить это Марк начал танцевать перед томой, она же в это время начала громко смеяться, ведь танцевал он под синий трактор Пов Дэн и Даша Дн:Даша, какого хуя я тоже оказался в сугробе, я вообще не хотел чтобы ты это делала, заболеть же можешь Д:Сам виноват, хаха Сказав это Даша, которая переоделась первая, вдруг перестала чувствовать пол под ногами, посмотрела в низ, она увидела как Даниил улыбается и хочет кинуть её на кровать Д:НЕЕЕТ, СТОЙ, НЕ НАДО ВОТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ Дн:ХАХАХАХАХА, ладно, ладно, в следующий раз так легко не отделаешься" поставал девушку на пол и чмокнул девушку в лоб" Пов лола и рома Р:Ебать, вот вы конечно, знал что ты с ебанцой, но не думал, что они тоже Л:хахахах, ты что думаешь, мы и не такие вещи вытворяли. Это пустяки. Р:хотел бы я с вами познакомиться раньше) Л:у меня есть ещё такие истории, просто писец, потом расскажу все в подробностях. Р:ооо, ура, ура Переодевшись, все спустились в низ, к этому времени уже приехали Жан с Алисой и Лера с Артёмом. Оставшийся вечер мы играли, вспоминали смешные моменты из жизни которые с нами происходили. В часов 00 мы уже начали засыпать и наши парни, которые уже на протяжении часа говорила про машины, взяли нас на руки и отнесли в комнаты.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник