Новый год и 12друзей.

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 980 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 4 января

Настройки
Примечания:
4 января Утро как обычно началось с завтрака ,все спустились в низ ,приготовили завтрак.За завтраком все решили провести время со своей 2-й половинкой .Так вино стояло и его не кто не пил ,потому что  все глушить водку ,решили взять по бутылке вина,немного еды и разбираться по комнатам. Пов:Тома и Марк В комнате они удобно уселась на кровать ,Марк разлил вино по бокалам ,Тома облакотилась на Марка и они просто начали разговаривать. М:Это самый лучший новый год в моей жизни, это нг я провёл с любимой девушкой, друзьями мне было так хорошо, так комфортно и приятна. Т:Нельзя не согласиться ,этот новый год прошёл великолепно ,много запоминающийся моментов ,много весёлых и тёплых воспоминаний останется с этого нового года . М:Это первый раз за 6дней когда мы уеденидись,и просто сидим ,пьём вино и разговариваем,комфортно Т:очень комфортно. Так они продолжили лежать и разговаривать до вечера ,вечером они съездили в магазин за поп корном и весь оставшийся вечер смотрели фильмы. Конец пов:Марк и Тома Пов:Лола и Рома Они зашли в комнату и удобно устроились на полу облажив всё подушками .Рома налил вина ,Лола облакотилось на него и начали обсуждать прошедшие выходные. Л:это были великолепные выходные, я так классно их провела ,мне было так хорошо . Р:Полностью согласен ,выходные были ахуенными,я хоть и не очень давно знаком с вашей компанией но мне было очень хорошо и комфортно(год он знаком с тобой 9 месяцев он знаком с компанией полностью). Л:Как думаешь стоит повторить так в следующем году. Р:Пф однозначно, потому что  этот нг был таким памятным для меня . Л:Столько потрясающих моментов останется в моей памяти. Так они просидели разговаривая обо всём ,вечером они попросили Марка и Тому купить им чипсик потому что узнали что они поедут в магаз.С чипсиками и бутылочкой вина они провели весь оставшийся вечер. Конец пов:Лола и Рома Пов:Даша и Даниил Они зашли в комнату ,удобненько устроились на кровати ,Данечка налили вина и облакотился на Дашу.Даша тем временем сидела и переберала его волосы. Не кто не хотел нарушать эту комфортную тишину,они хоть и не говорили ,но им было и без этого комфортно. Дн:Дааш Д:Ау Дн:Тебе понравился этот новый год ? Д:Конечно, я провела его с любимым человеком и любимыми друзьями,это был лучший нг в моей жизни. А тебе понравилось? Дн:пф конечно, я провёл его с любимой девушкой, с любимыми друзьями, с любимым алкоголем и едой. Д:ахахахахах ,блин про алкашку та совсем забыла ,кстати после нг я не пью ,8дней подряд моя  почка не выдержит. Дн:ахаахахаа конечно, до первой встречи с Лолитой. Д:ахахаха ну это да . Они продолжили разговаривать о всём что приходило им на ум.Вечером они попросили Тому с Марком купить им мороженного и весь оставшийся вечер они кушали мороженое и смотрели фильм.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник