Новый год и 12друзей.

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 980 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9 8января

Настройки
Примечания:
Утром парни встали в 6 утра ,взяли машины и приняли решение поехать в город за цветами и подарком ,потому что  знали какие они ебланы и им нужно было извиниться. Съездив в город они купили цветы и подарки. План действий был таким:Приехать отнести цветы с подарком в комнату,потом взять своих спящих дам и отнести в комнату  закрыть дверь и окно чтоб не кто не сбежал и не выпрыгнул ,ну и извиняться пока не простят. Парни пошли в зал ,там мирно сапели их девушки .Они подошли ,взяли их на руки и понесли в комнату на пол пути , когда Рома начал подниматься по лестницы проснулась Лолочка,открыв глаза её возмущению не было придела. Л:ОТПУСТИ МЕНЯ БЛЯТЬ БЫСТРО Р:Ага разбежался,бегу и спотыкаюсь Л:АХ ТАК Лола начала его бить по груди и спине и болтыхать ногами. Р:ТЫ ДУРА ,ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИШЬ МЫ ЁБНИМСЯ. Л:АХ ТЫ ,ЕЩЁ ДУРОЙ НАЗВАЛ. Р:заткнись нахуй, и молчи пока я тебя не донёс. Тон Ромчика был настолько суровый ,что Лола побоялась ещё, что то сказать. Пока Рома нёс Лолу ,Марк нёс Тому ,а Дэн Дашу.Эти две королевы тоже начали орать и возмущаться. Д:АХ ТЫ БЕЛОБРЫСЫЙ ЧЁРТ ,БЫСТРО ОТПУСТИЛ МЕНЯ. Дн:ага ,чуть позже ,когда до комнаты донесу отпущу. Д:Я ТЕБЯ ЩАС БУДУ КУСАТЬ. Дн:Кусай мне похуй ,я тебя потом в два раза больше покусаю. Д:БЕЛОБРЫСЫЙ ЧЁРТ. Дн:РЫЖАЯ СУКА. Д:АХ ОН ЕЩЁ И ОБЗЫВАЕТЬСЯ. Дн:ЗАТКНИСЬ! Даша замолчала ,потому что было страшно. Т:МАРК ПИДОРАС ,ПОСТАВИЛ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ. М:ага попизди. Т:АХ ТЫ ,,Тома начала кусать Марка за шею" М:Ай блять ты дура ,мне больно. Т:Ах я ещё и дура М:Заткнись пожалуйста, пока я могу себя контролировать. Томе пришлось замолчать. Когда все донесли их до комнат,зашли ,и закрыли две на ключ. Пов:Рома и Лола. Зайдя в комнату Лолита увидела на кровати просто огромный букет ромашек и какуй то коробочку. Л:Ммм запомнил какие я люблю цветы. Р:Так здесь грех забыть. Л:Зачем ты меня в комнату привёл. Р:Хотел поговорить, выслушай меня пожалуйста. Л:говори,слушаю. Р:Ну начнём с того, что я ебать дурак. Л:Я это знаю ,всё ,могу идти ? Р:Блять дослушай пожалуйста.Я был пиздец не прав ,был вообще не прав .Неразобравшись в ситуации ,не выслушал тебя и сразу начал орать.Блять я такой дурак ,заец прости меня пожалуйста.Просто когда какой то хуйлан сказал что вы были вместе и ты мне изменила ,меня хватила такая злость,я понимаю,что мы только год встречаемся,а остальные лет5,но за этот год ты мне стала очень дорога и потерять тебя я не хочу.(Пошли слёзы из глаз). Л:Бля я знаю, что ты дурачок ,и был не прав ,мне самой не очень понравилась эта ситуация, и нет чтоб спокойно поговорить мы поругались.Иди сюда (Лола была облакочена на подоконник. Она расставил руки для объятий,и Рома подошёл к ней, она вытерла с его лица слёзы и обняла,Рома обнял и уткнулся в макушку лицом ,а Лола лицом в грудь.) Р:Заец прости меня пожалуйста. Л:Да всё ,всё простила я тебя уже. Р:Я тебя люблю. Л:Я тебя тоже. Р:А кстати, я тебе подарок купил Л:Вааай какой . Р:Ну открой и узнаешь. Открыв коробку Лола аирподс последнего поколения ,и ахуела ,она хотела себе взять ,потому что  её наушники сгрызла собака ,но жаба душила за такую цену брать,120к ,эпл ахуели с такими ценами. Л:Ты адекватный? Р:Вполне ,что то не нравится?(с грустным взглядом посмотрел он). Л:Дурачок мне всё нравится, как же я давно хотели купить наушники, но жаба меня душила за такую цену брать. Р:Для тебя нечего не жалко,и тем более знаю ,что тебе их сгрызла собака и как ты расстроилась. Они сидели на кровати ,Лола отодвинуть коробочку и продвинулись к Роме ,он поцеловал её и повалил на спину ,целуя .отстранившись он сказал. Р:Ещё раз сядешь выпевшая за руль ,я тебя убью . Л:Откуда ты узнал. Р:Я когда в низ спускался там на столе стояла бутылка коньяка,до этого его там не было ,парни не пели,девочки кроме тебя не пьют коньяк,так что вот так. Л:Ты очень наблюдательный ,обещаю больше не буду. Р:Поверю тебе на слово. Договорив опять прильнул к губам. Пов:Даша и Даниил. Принеся её в комнату ,он закрыл дверь на ключ и начал говорить. Дн:Дашенька пожалуйста, умоляю выслушай меня . Д:ключ отдай я выйду ,я не хочу нечего слушать. Дн:Пока не выслушаешь не отдам Д:Хорошо я с балкона выйду (подойдя к двери балкона она дёрнула ручку ,но дверь была заперта)ах ты ж белобрысый, дверь закрыл. Дн:Ну вот так.Послушай и я тебя отпущу ,пожалуйста. Д:ц ладно у тебя 5минут. Дн:Блять прости меня пожалуйста я такой еблан ,наорал на тебя ,не выслушал ,господи я такой кретин.Понимаешь одна мысль о том ,что у тебя появился кто то другой и ты бросишь меня преводит меня в такое отчаене и бешенство.Одна мысль ,что ты мне изменила ,с как его там ..... а похуй как этого ебалая зовут ,увижу ебало набью ,так вот короче не могу я принять тот факт ,что ты мне с кем то изменишь или уйдёшь от меня.(во время речи шли слёзы). Д:Ты так говоришь, как будто я тебе изменила или ушла к другому. Дн:Да нет же ,ай ладно похуй ,прости пожалуйста, умоляю. Д:Да простила я тебя иди сюда.(расставила руки для объятий) Даша сидела на кровати ,а Данил был облокочин на шкаф ,он подошёл к  кровати ,повалил девушку на спину ,лёг сверху и перевернул её на себя,теперь Даша лежит на Даниле,Дэн её крепко обнял и поцеловал. Д:А кстати за 5 лет отношений запомнил какие я цветы люблю. Дн:Я всегда это знал.А кстати там ещё подарок. Д:И что там. Дн:открой посмотри. Открыв коробочку там лежала ещё одна коробочка от пандоры ,Даша немножко прихуела ,ну как немножко ,множко.Открыв коробочку пандоры там лежали изумительные серьги и подвеска а виде сердца ,все три изделия были с розовыми рубинами.Дашок давно присматривать себе этот набор и Дэн это знал ,хотел подарить на 8марта но планы изменились. Д:Ебать ,серьёзно . Дн:Это не тот комплект который ты хотели ,помойму тот,если память меня не подводит. Д:Это то ,бля как же ахуенно это выглядит ,спасибо большое. Дн:Всегда пожалуйста, вообще хотел на 8марта подарить но изменились планы ,так что до 8 подкиньте ещё идею. Д:хахахах обязательно, люблю тебя, ещё раз спасибо. Дн:Не благодари ,косяк мой ,я должен тебя благодарить за то что ты меня простила. Д:Отблагодари поцелуем Дн:ноу проблем. Дэнчик опять повалил её на кровать и поцеловал . Д:Ещё за букет спасибо, пионы шикарны. Дн:но ты шикарнее,королева моя. Пов:Марк и Тома Зайдя в комнату Марк хлопнул дверью и закрыл на ключ.Тома зайдя в комнату сразу кинула взгляд на огромный букет белых роз. Тома прошла и села на кровать ,а Марк подошёл к окну ,открыл его и закурил сигарету. Т:Ты меня сюда принёс ,чтоб покурить или может быть ,что то скажешь. М:Бля Жанм прости пожалуйста, я такой ебалай ,я не знаю ,что на меня нашло ,честно меня такой гнев охватил когда я услышал ,что какой то тюбик сказал что вы встречались 4 раза и наверное подразумевал ,что вы совсем не чай пили ,я просто не мог себя сдержать ,прости меня дурака. Т:то есть ты думаешь, что после 5 лет отношений я смогу изменить тебе. М:нет ,нет конечно, просто ты же знаешь на сколько я ревнивый и вспыльчевый ,что просто не могу сдержать себя ,когда дело касается тебя.Жанм прости пожалуйста, я виноват. Т:Ладно иди сюда (раставила руки ,чтоб обнять). Марк докурил сигарету подошёл к Томе ,подхватил её на руки и и крепко сжал в объятиях. М:Тооом я тебе ещё подарок приготовил. Т:Какой? М:На кровати лежит в коробке. Тома подошла к кровати там лежал пакетик, а внутри были ахуенные духи которые Томика давно хотела ,но жаба душила их покупать,70к за духи ,да они ахуели. Т:Ебать ,ты адекватный? М:Это не те духи. Т:Нет духи та те ,но бля они дорогие. М: И что ,мне для любимой девушки нечего не жалко. Т:Ваай люблю тебя. М:я тебя тоже ,до безумия . Марк повалил Томику на кровать и поцеловал. Когда все вышли из комнат девочки спустились в низ ,а парни пошли сгружать вещи в машину. Все были счастливые от того что помирились и грустные от того, что уезжают. Все вышли из дома и сели по машинам и отправились обратно домой .Вот так вот закончились эти новогодние каникулы у 12 друзей.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник