Новый год и 12друзей.

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 980 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8 7января

Настройки
Примечания:
7 января Предпоследний день в этом чудесном домике. Мы решили собрать вещи заранее, а завтра пойти погулять. Сборы чего либо, это всегда ссоры, суматоха и т.д Пов Тома и Марк: Марк сам по себе очень нервный и нетерпеливый, Тома же любит делать все постепенно, не торопясь...на этом и развился скандал у нашей пары... М: ТОМА БЛЯТЬ, ДАВАЙ БЫСТРЕЕ СВОИ УМЫВШКИ СОБИРАЙ Т:НЕ ОРИ НА МЕНЯ, мы договорились, что пока я собираю умывашки, ты собирай свои вещи. М: Я их собрал Т:БЛЯТЬ ХУРСАНОВ, ЕСЛИ Я ЩАС ВЫЙДУ И ВЕЩИ БУДУТ НЕ АККУРАТНО СЛОЖАННЫ, Я ТЕБЯ ОТПИЗЖУ М:ХАРЭ ОРАТЬ ИСТЕРИЧКА, Я АККУРАТНЫЙ КАК ТЫ. Т:Да, все, все, выхожу, блять сам как истеричка орёшь. М: наконец-то Тома, собрав свои вещи сидела на кровати в плохом настроении, она не любила когда они с Марком ругаются. Марк пока собирался умывашки, понял, что сказал много лишнего, решил как все закончит пойдёт и извенится, ведь скандал начал он . М:томика Т:что нужно? М:жанм мой, прости меня пожалуйста, я начал скандал с пустяка, мне очень жаль Т: Марк так всегда, тебе что то не нравится ты сразу начинаешь отстаивать свое мнение,хотя не прав. И так уже не один раз, ты знаешь, что я не могу быстро все собрать, тем более нам некуда торопится, за два дня мы уж точно соберём. М:зааай, прости пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Больше так не будет"сделал милое лицо Марк" Т: стальных мне нервов с тобой "открыла тома руки для объятий" Марк сразу же подбежал к ней и они вместе легли. Пов даша и даниил: Пока даниил собирал свои вещи, Даша искала половину своих, ведь все время даниил их раскладывал не по местам. Д:Дань, где синее худи и штаны в клетку ? Дн: рыжик, посмотри на 3 полке Д:ага, а где футболка, которую ты мне отдал? Дн: посмотри на верху Д: о вижу Из за того, что ты не знала где вещи ты почти каждый раз спрашивала у Даниила, ведь он ложил их вместе со своими, а не туда куда ты сказала. Дн:ДА БЛЯТЬ, ДАША, ЧЕ КАЖДЫЙ РАЗ СПРАШИВАЕШ? ПОСМОТРЕТЬ НОРМАЛЬНО НЕЛЬЗЯ? Д:Совсем что ли? орать на меня вздумал? Если бы кто то ложил их куда я сказала, то я бы не спрашивала. Дн:САМОЙ ТОГДА НУЖНО БЫЛО РАЗБИРАТЬ ВСЕ Д:ДАНИИЛ БЛЯТЬ, МЫ В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ ДОГОВОРИЛИСЬ О ОБЯЗАННОСТЯХ, Я СВОИ ВЫПОЛНЯЛА КАК ТО НЕ ТАК ? Дн: ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ, НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ Даша бросила вещи и вышла на баллончик, ей не нравилось когда на неё кто то орёт и даниил это прекрасно знал. Даниил, был упертым бараном и так просто не любил отступать назад. Но тут было все по другому, он понимал, что перейти на крик было уже лишним, можно сказать крайностью. Посидев в раздумьях минут 10, до него дошло, что Даша в одной футболке выбежала на мороз. Побежал к ней и взяв на руки занёс обратно Д:отойди Дн:нет Д:я сказала ОТОЙДИ Дн:а я сказал, нет. Солнце,прости пожалуйста, я виноват в этой бессмысленной ссоре, переходить на крик было самым тупым решением Д:согласна" уткнувшись лбом в грудь, сказала" ты же знаешь, я ненавижу когда повышают голос. Дн:знаю солнце, прости, обнимал парень девушку. Пов Рома и лолита Нетерпеливая лола, которая любит порядок и чтобы все лежало по местам. Рома как прилежный мальчик все ложил по местам, но куда он считал правильными. Л:ромашка, какого хуя ты положил штаны в пакет с носками? Р:не называй меня так, а почему я не могу положить свои штаны туда Л:это мои штаны, блять Р:а, ой Л:ГДЕ МОЯ ФУТБОЛКА С РИКОМ И МОРТИ Р:Я БЛЯТЬ ОТКУДА ЗНАЮ. ИЩИ САМА. Я ЗАНЯТ Л:ТЫ БЛЯТЬ, БЕРЕГА ПОПУТАЛ? Р:ОЙ ВСЕ ИДИ НАХУЙ Л:АХУЕТЬ, ЕЩЕ И НАХУЙ ПОСЛАЛИ Лолита ушла в низ, чтобы выпить, ведь алкашка у нас было дохуя. Рома же сидел в комнате и дальше собирал вещи. Спустя час все обдумав он пошёл искать свою возлюбленную. Лолита же тем временем сидела и кушала. Р:лолочка, прости, пожалуйста, я зря начал на тебя гнать. Не нужно было мне разбирать стирку.... Л: а кто тебя просил Р: ты Л:а, ну бывает, ладно иди сюда Сказав это рома подошёл к ней и обнял одновременно открыв рот, ведь он не ел с утра. В это время почти все спустились вниз и решили поесть, подогрев остатки еды все стали есть и во время трапезы  на телефон Даши, Томы и Лолы начали приходить странные сообщения, в огромном количестве. Отключив звук, они стали их игнорировать. Но это заметили их парни, не задавая вопросов все продолжили есть. После обеда все дальше пошли собирать вещи. Пов Марк и Тома Тома заканчивала собирать вещи и одновременно разговаривать с Марком, который уже все закончил и поддерживал диалог, сидя в телефоне. Вдруг, зазвонил телефон у Томы, было неудобно говорить и она поставила на громкую. Т: ало, да? Это кто ? "Номер был неизвестный" Нн: Томочка привет, ты что? Это же я, Диас. Мы с тобой в клубе познакомились, потом встречались ещё 4 раза. Я соскучился, мы так давно не виделись. Не против встретиться?  Марк посмотрел удивлённым взглядом на Тому Т: я тебя не знаю, "Сказав это быстро, она сбросила" М: это что блять сейчас было? Какой клуб ? Это когда ты ходила с Лолой и Дашей ? Т: Марк, я правда не понимаю М: ЧТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ТЕБЕ БЛЯТЬ СЕЙЧАС ЗВОНИТ КАКОЙ ТО ДИАС, И ПРЕДЛОГАЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ У НЕГО ЕСТЬ ТВОЙ НОМЕР "перебив сказал он" Т: то есть ты считаешь, что я тебе изменяю? М: сейчас все факты говорят об этом. Тома встав, одела худи со штанами и выбежала с комнаты. Конец, пов Томы и Марка Пов Рома и Лола "в это же время" Закончив собирать все вещи, пара лежала на кровати и обсуждала, что нужно сделать по приезду в город. Тут совершенно внезапно Лоле тоже позвонили. Неизвестный номер высветился на экране телефона, в недоумении взяла лола и на всякий случай поставила на громкую Л: ало, это кто ? Нн: лолочка привет, это я Тимур. Мы познакомились у бара в клубе, потом ещё ты у меня осталась, есть предложение, давай я заеду и мы поедем, выпьем, потом в отель? Как тебе ? Лолита в полном ахуе, не понимает что происходит, не знает что ответить, вспоминает, что рядом сидит Рома, повернувшись на него, она видит шок в его глазах Л: ты еблан ? Я тебя не знаю."скинула и отбросил телефон девушка" Р: что это сейчас было ? Л: понятия не имею Р: клуб, это когда вы с девочками ходили, а потом пришли вечером следующего дня ? Л: Рома, я тебе клянусь, понятия не имею кто это...."неуверенно сказала девушка, ведь узнала голос звонившего" Р:ТЫ СЕЙЧАС ИЗДЕВАЕШЬСЯ, МОЖНО СКАЗАТЬ ЩАС ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ СКЗАЛИ ЧТО ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЛА Л: ТЫ СЕЙЧАС ОБВЕНЯЕШЬ В ИЗМЕНЕ? СЕРЬЁЗНО ? Р: ДА БЛЯТЬ, ТОЛЬКО ЧТО СЛЫШАЛ ЭТОТ ДИАЛОГ Л: ЗАЕБАЛ, Я УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ Девушка быстро встав с кровати, вышла из комнаты хлопнув дверьми, решив уехать, спустилась вниз Конец, пов Лолы и Ромы Пов Даши и Даниила" в это же время" Даша сидела и доделывала презентацию для универа, облокотившись на Даниила, который смотрел ТикТок. Внезапно зазвонивший телефон Даши стал внезапностою. Посмотрев номер, она его узнала, ведь с него приходили сообщения. Взяв и поставив на громкую, чтобы одновременно продолжать работать Даша взяла. Д:ало, что тебе нужно? Заколебал сообщениями и так Нн: о, так ты поняла, что это я, как приятно. Д: о боже, ближе к сути, я занята Нн: у меня предложение, повторить нашу ночь после клуба, думаю тебе будет трудно отказаться от этого. Не поняв, что говорит позвонивший ей Вадим, она в недоумении спросила Д:что блять, не понимаю о чем ты, если нужно будет, позвони позже, я занята! Быстро сказав, сбросила девушка и продолжила дальше работать Дн: тебя ничего не смущает ? Д: нет, а должно ? Дн:ТЕБЕ БЛЯТЬ ПОЗВОНИЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ ПОТРАХАТЬСЯ, ПРИЧЕМ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, МЕНЯ ЗНАЕШЬ ЛИ ВОЗМУТИЛ ЭТОТ ДИАЛОГ Д: не ори, я понятия не имею, что ты так взъелся. Ничего ведь не произошло Дн:ДАВАЙ Я ТОГДА ЩАС ПОЗВОНЮ ШЛЮХАМ И ЗАКАЖУ ИХ, НИЧЕГО ЖЕ НЕ БУДЕТ Д:БЛЯТЬ, СКАЗАЛА НЕ ОРИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЫЗЫВАЙ, Я БЛЯТЬ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ГОВОРИЛ ЭТОТ ЕБЛАН Откинув ноутбук, девушка быстро вышла из комнаты.Встретившиеся девушки внизу удивились, ведь у всех были на глазах слезы. Тут лола сказала Л: уезжаем? Д,Т: ДА! Быстро одев тёплые вещи и обувь, а так же захватив ключи от одной из машин "оказалась романа" девушки выбежали и просто уехали. Пов в машине: Ехав в полной тишине, Тома сидя на заднем сидении и смотрев в окно, прервала тишину Т:у кого что случилось? Даша начала Д: да это пиздец, сижу , работаю, звонит Вадим, предложил повторить какую то ночь. Еблан Даниил не так понял и начал скандал, не выдержала, второй за день.. Продолжила лола Л: хах, интересно, мне Тимур позвонил и предложил съездить в отель, с подтекстом потрахаться. ЭТОТ ЕБАЛАН РОМА, "бибикнув сказала девушка, ведь её подрезали" ВОТ ЕЩЕ ОДИН ЕБЛАН, рома стал предъявлять что я ему изменяю. Только сказав это её опять подрезали только уже её остановили, она эмоциях и ещё с алкоголем в крови она вышла готовая набить ебало этому горе водителю. Это оказалась девушка. Л:ТЫ ЕБАНУТАЯ? ТАК ПОДРЕЗАТЬ, ЕСЛИ БЫ Я НЕ ВЫВЕРНУЛА, АВАРИЯ БЫ ПРОИЗОШЛА Вд: Я ЕБАНУТАЯ? ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ, Я   МАШИНУ ВОЖУ ХОРОШО, ПРАВА ПОКУПАЛА АЖ 3 ГОДА НАЗАД  Л:ТЕБЕ ПИЗДА Сказав это лола пошла к ней, но девочки её остановили. Перестав этот бессмысленный диалог, лолу посадили в перед, а Даша села за руль. Поехав дальше, лола на эмоциях начала материть, все что видит Т: лолита блять, успокойся Л:бляяяя, ааа, ладно Даша сидит в ахуе Д; тома, что у тебя произошло ? Т: у меня почти тоже самое, что и у вас. Позвонил телефон, сказал что мы знакомы и гуляли. Марк психанул и сказал, что я ему изменяю. Д: как интересно все получается, а как его звали? Т:Диас Т: помните трех друзей, которые нас в рестик звали, не один раз. Вадим, Тимур и Диас ? Л: даа, это которые ещё подарки нам присылали Д: почему мне кажется, что это не случайно? Л: а давайте ка им позвоним Предложила девушка и все согласились. Набрав номер Вадима, с телефона Томы, они поставили на громкую связь и стали ждать. Телефонный разговор: В:ало, это кто ? Д: привет мой любовничек, как дела ? Давно не разговаривали В: ой, да, действительно Д:твои друзья с тобой? В:Хаха, как ты угодала Л:вы блять, три еблана, что сделали. Из за ваших ебанутых шуток, мы все поругались Тм:ой лолочка, мне кажется весело получилось Л: да иди ты нахуй,  сказала девушка Т: вы считаете это смешно? Ди: ой тома, мы не хотели вам как то навредить, просто пошутили) Л: щас мы приедем и я самостоятельно вам все переломаю Тм: эй,эй потише, что вы так разозлилась? Д: я не знаю, что вы должны сделать, но звоните, пишете, да хоть сами приезжайте к ним и чтобы они услышали из ваших уст, что вы пошутили. Тм,ди,ва: Ладно, ладно, но у нас нет их номеров Девушки скинули звонок недослушав их и поехали кататься по городу, чтобы отвлечься. Парни в это время: Все написиховались и в плохом настроении вышли из комнат примерно через часа два. Сначала вышел рома, чтобы выпить воды, потом даниил, чтобы поесть, а последним Марк, чтобы покурить. Встретившись внизу, никто не сказал и слова. Все пошли делать то для чего спустились. Но каким то образом оказались все на кухни. Марк спросил Даниила М: где Даша? Дн: понятия не имею, а тома с лолой где М,Р: в душе не ебем. Тут им одному из них позвонили. М: ало, кто это ? Нн: а, это диас М: блять, я тебе ноги повырываю, что тебе нужно мразь Ди: кхм, твои друзья с тобой ? Парни в недоумении посмотрели на него, когда Марк ответил, что Даниил и Рома с ним. Ди: поставь на громкую. Марк включил громкую связь Ди: слушайте, мы звоня вашим девушкам пошутили Т: ничего у нас небыло В: мы просто решили приколоться, потому что они нам отказали. Дн: ебать вв приколисты, а давайте мы вам ебало разобьём Р: Отличная идея, мы так поиграем в вами. Ди: в общем, не обижайтесь и на нас. Р:вам пизда если мы вас встретим) М: не будем продолжать этот диалог, с такими ебанутыми не общаемся.После этого парень отключился. Дн: блять, вот мы ебланы Р: нужно их найти М: они в городе, я по зенти посмотрел. Дн: бляяять и хуй они сейчас возьмут телефон. Р: у нас остаётся вариант только ждать, надеясь, что они вообще вернутся... Время было 23 вечера, а девушек ещё небыло. Всё уже сидели и у каждого закралась мысль, чтобы ехать в город. Тут они услышали открывавшиеся ворота и заехавшую машину. Быстро выбежав на улицу, они увидели что девушки вернулись. После того как все троя вышли из машины, они их побежали обнимать. Пов девушки: Пиехав обратно, мы планировали тут переночевать и утром с вещами уехать. Выйдя из машины к нам побежали три этих еблана. Пов даша и даниил: Подбежал к ней я хотел её обнять, но она на меня даже не посмотрела. И прошла мимо. Пов лола и рома: После того как рома подбежал к лоле и хотел обнять, она его оттолкнула и пошла в дом Пов Марк и Тома: Марк почти обнял тому, но она легко увернулась от его объятий и гордо пошла домой. По пути домой, девушки решили спать в зале. Зайдя в дом, они направились в комнаты, чтобы взять одежду и переодеться. Парни в это время: Все троя были в шоке, перегленулись и побежали в дом, зайдя все мигом побежали в комнаты. Пов даша и даниил Даша уже все взяв, пошла к двери, чтобы выйти, но тут ей прегорадил путь даниил Дн: давай поговорим Д: нет Дн : пожалуйста Д: не смог понять одного слова, нет! Дн: я тебя не выпущу Д: я тогда выпрыгну с окна, там не высоко и снега много, ты знаешь я могу Дн: шантаж ? Д: именно так. Отодвигая парня сказала девушка и начала выходить из комнаты Пов Рома и лола: Лола уже выходила из комнаты с вещами и на пороге ей перегородил дорогу рома Р:лола, давай все спокойно обсудим Л: нам нечего обсуждать Р:лолита пожалуйста Л: я не намерена тебя слушать, мне хватило того что ты мне сказал днем. Отталкнув девушка прошла мимо Л: ах да, на " кинула она ему ключи" Р: пиздец я в жопе Пов Тома и Марк: Взяв футболку и штаны, тома вышла из гардеробной и увидела Марка М: Тома, давай поговорим Т: нет М: тома пожалуйста, я тебя умоляю, мне нужно тебе ска.... Не успев договориться его перебила девушка Т: мне по горло хватило того, что ты мне сказал днем, мне абсолютно все равно, что ты сейчас скажешь. Марк не успел ничего ответить, уже услышал звук хлопнувшейся двери и пришёл в себя. Спустившись вниз, девушки переоделись, взяли пледы и выключили везде свет. Легли на деван и больше не сказали ни единого слова.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник