игрушка

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 015 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Двадцати девятилетняя блондинка, спортивного телосложения, высокого роста и с чёрными глазами, которые редко у кого можно было увидеть — являлись её особенностью, ведь они полностью могли охарактеризовать девушку. Как говорится, глаза — это зеркало души. Душевная пустота являлась повседневным состоянием, для которого характерны такие признаки, как: отсутствие внутренних сил, эмоциональное бездействие, истощение. Её жизнь давно потеряла всевозможные краски, которые могли бы спасти девушку от такого состояния. У неё полностью притупились все чувства и эмоции. Перестали радовать интересующие ранее вещи, например, спорт, которому было отдано десять лет её жизни. Кира Медведева была примером для своих сверстников. Она вполне могла преуспевать и в учёбе, и в спорте. Ей было гарантировано хорошее будущее. Но, видимо, в какой-то момент, чёрная кошка перешла дорогу блондинке. А, если быть точнее, то, это был не зверёныш тёмной окраски, а наркотики. Слово 《любовь》 и всё, что было связано с этим понятием, разбили девушку на тысячи мелких осколков. Именно это чувство привело её не к той дорожке, к примеру: морф, героин, эфедрон, лсд, кокаин, метамфетамин, метадон…и так можно продолжать до бесконечности. Казалось бы, понятие 《первая любовь》ассоциируется с чем-то светлым, запоминающимся на долгие годы. Это безостановочное влечение к другому человеку, причину которого ты не можешь объяснить. Данное чувство глубоко влияет на формирование характера, предпочтений и жизненных приоритетов. Первая любовь будет иметь важное значение. И в зависимости от того, какой она была — ответной, безответной, романтичной или особо страстной, будет сформировано течение дальнейшей жизни. И жизнь Киры сложилась. Но, не самым наилучшим образом.

***

Нижний Новгород; 30 июня 2010 год. Поступив в элитный университет, находящийся в столице России, девушка была безгранично счастлива, ведь, её успех был заметен на вступительных экзаменах, где она оставила немало своих сил и стараний, чтобы поступить в лучшее учебное заведение. Российский госуниверситет ФКСМиТ — престижный спортивный вуз, хорошо известный в мире. Многие его выпускники завоевали олимпийские медали, получили международное признание как успешные тренеры. И вот она, дорога к счастливой жизни почти обеспечена. Мечты о том, чтобы выбраться из провинциального городка и наконец обрести покой, где бы не было вечно пьющих родителей, которые уже давно забили на своего ребёнка, которым было абсолютно плевать на его заслуженные успехи, которые не оказывали поддержки, в трудные моменты. От них хотелось сбежать и не видеть вечные склоки в крохотной квартирке, на обочине Нижнего Новгорода. Кира ненавидела, что она родилась именно в такой семье и в этом месте. Но, именно в этом городе, у неё был единственный человек, который будто бы, дан свыше, она — подарок судьбы. И именно первая любовь стала тем самым препятствием к счастливой жизни. С ней они были знакомы с самого раннего возраста, играли в одной песочнице, ходили в один детский сад, учились в одной школе, да и жили девушки по соседству друг с другом. В тяжёлые моменты, они всегда были вместе. Их связывала не только тяга друг к другу, но и общие проблемы, название которым — родители. Ситуации их были, в данном случае, очень схожи. Вечно выпивыющие предки, порой доставали своим ужасным и отталкивающим поведением, они могли поднять руку или вовсе выгнать из дома, посреди ночи. Киру и её вторую половинку, связывало множество и тёплых воспоминаний, и счастливых моментов. И даже всё негативное, что происходило у пары, не могло перечеркнуть всё то приятное, что грело душу. Кире трудно было поверить в то, что нужно было ехать на учёбу, в город, где у неё тысяча шансов на самореализацию и саморазвитие. Ей было обеспечено место в общежитие и бесплатное образование. Что являлось, безусловно, огромным плюсом, ведь, финансовое положение семьи Медведевых можно назвать плачевным, из-за постоянного употребления алкоголя, на который спускались деньги. Ей также было трудно поверить в то, что какие-то 402 километра, будут причиной разлуки с её любимым человеком. Хоть, казалось, что отношения на расстоянии это глупая затея, но, Кира настаивала на том, что заберёт любимую с собой, когда та закончит одиннадцатый класс. Также, Медведева дала обещание, что обязательно постарается приезжать на зимние и летние каникулы. — Кира, давай договоримся, если вдруг, ты найдёшь себе там супер красивую девушку, то, сразу же скажешь мне об этом! Я правда пойму тебя… Девушка, с тёмным цветом волос, подстриженных под каре, произнесла это со слезами на глазах, которые смотрели на Киру так, будто Медведева видит её последний раз в жизни и у них больше не будет возможности увидеться вновь. — Маинький, ты че несёшь? Я люблю только тебя и больше мне никто не нужен. Кира говорила эти слова искренне. Она и правда никого так не любила, как эту маленькую девчонку, которой удалось завоевать её сердце. — Я тебя тоже люблю и буду очень сильно скучать! На этом моменте было пора расходиться, так как поезд уже прибыл на платформу и Кире нежелательно на него опаздывать. Обнявшись на последок, блондинка зашла и устроилась на своём месте, где из окна наблюдала за плачущей девушкой, которая показывала ей символ сердечка, на что Кира ответила взаимно. Поезд тронулся.

***

Москва, 1 сентября 2010 год. У всех, даже самых счастливых людей бывают плохие дни. Для Киры эта дата была самым худшим воспоминанием в её жизни. Знакомство с одногруппниками и со своими будущими преподавателями прошло удачно. Кире безумно нравилась та атмосфера, когда все рассказывали, с какого города они прибыли и сколько у них всех планов на жизнь. Было довольно-таки интересно слушать своих будущих коллег. Такими разговорами она получала неимоверную мотивацию. И казалось, что ничего не может разрушить такую идиллию. Но, всего лишь один звонок, всё же смог уничтожить покой. — Кира, ты меня слышишь? Девушка на том конце провода, плакала навзрыд, слова еле как можно было разобрать. — Ангелина, успокойся, я не понимаю, что ты говоришь,— Кира сразу же напряглась, ведь, подруга звонила ей очень редко, да и в принципе они особо не поддерживали общение, только в крайних случаях. Геля была сестрой девушки Киры, но, близкого коннекта друг с другом они не нашли. — Кира, блять, Виолетта умерла сегодня ночью.
Примечания:
23 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)