{08.12.22_13:01}
~Донни~ Доброго денечка!) Ну ты как там? Не сдох пока?)~Дабейт~ Доброе-доброе Хаха, не дождешься! Я тебя переживу, я тебе обещаю
~Донни~ Ладно-ладно, убедил) А если честно, то как ты там? Не устал еще?~Дабейт~ Да не, уже привык А у тебя как дела? Как ты еще не умер в одиночестве?
~Донни~ Не смешно( Как видишь: не помер и не собираюсь Кстати, осталось сделать кукле только ноги и готово)~Дабейт~ Ого! За три дня управился, а говорил, что за неделю полторы только сделаешь) Я знал, что у тебя есть талант) Может тебе так зарабатывать?
~Донни~ Хмм, даже не знаю Ну я еще над этим подумаю Кстати, помнишь я тебе говорил про Няшку и про его мини-копию? Он ее тоже почти закончил Ну как сказать почти, скорее половину~Дабейт~ Ооо, интересно, кому он ее подарит?
~Донни~ Вот закончить и подарить ее кому-нибудь, тогда и узнаем) Поскорее бы, а то любопытство растет с каждым днем все больше и больше~Дабейт~ Кстати, а ты что его напрямую не спросишь? Он же наверняка сказал бы тебе
~Донни~ Ага, щас Просто так Няшка никогда не скажет, иногда он даже мне не доверяет~Дабейт~ М-да уж... Ладно, потом еще поговорим, мне пора
~Донни~ Да, конечно) Удачи!{Тем же вечером_20:59}
~Дабейт~ Вечерочка! На чем мы там остановились?
~Донни~ О, приветик) Мы разговаривали о мини-Няшке Кстати, я спросил у него Он сказал, что вяжет его для себя Я не особо не верю, но это возможно~Дабейт~ М-да, так я и думал Хотя, это и вправду как вариант
~Донни~ Это грустно( Может его свести с кем-нибудь?~Дабейт~ Хах, интересно с кем?)
~Донни~ Не волнуйся, найдется кто-нибудь) Но сейчас об этом думать не получается Устал за сегодня~Дабейт~ Хех, понимаю
~Донни~ Тогда, спокойной ночи💕~Дабейт~ Сладких снов💞