{09.12.2022_13:10}
~Донни~ Йоу! Доброго денечка) У меня прекрасные новости ^^~Дабейт~ Доброе! Я уже догадываюсь, что это за новость
~Донни~ Конечно, это же очевидно) Ладно не буду тянуть Я довязал куклу!) После обеда уже будет ехать к тебе ;*~Дабейт~ Это просто замечательно! Умничка моя, я в тебя верил и не зря Хочу тебя поцеловать сквозь экран, жаль только ты этого не почувствуешь
~Донни~ Ну-ну, осталось всего лишь каих-то 20 дней И не столько проживали без друг друга, потерпим ;)~Дабейт~ Ух ты, откуда появилось столько терпения у моего малыша?)
~Донни~ Знаешь, вязать - это не простое дело, вот и нахватал терпения Кстати, Няшка почти довязал куклу Скоро узнаем всю правду 😈~Дабейт~ Хех, да ну? Я уже как-то забил на него Ну, раз уж тебе интересно, значит мне тоже
~Донни~ Да-да, конечно Сам каждый день спрашивал меня об этом, а сегодня говоришь, что забил на это Просто скажи, что забыл) Стареть начал, хаха~Дабейт~ Ну, если я и вправду начал стареть, тогда значит, что я педофил И я сейчас должен сидеть в тюрьме, а не работать, так?
~Донни~ Ладно, ты победил Ты просто мой парень и начинающий врач по совместительству~Дабейт~ Вот и славненько) А сейчас, как ты сказал, начинающему врачу надо поесть и продолжить работу Чтобы потом побаловать моего мальчика)~
~Донни~ Нуу, не мучай меня раньше времени Лучше и вправду иди покушай и иди работать Приятного аппетита и желаю удачи💓~Дабейт~ Хаха, ладно, не буду) Тебе тоже желаю удачи💕
{Тем же вечером_20:48}
~Дабейт~ Доброго вечерочка! Как день прошел?
~Донни~ Вечерочка) День прошел успешно Мини-я уже едет к тебе, так что жди Няшке осталось совсем немножко, прям чуточку Если не полениться, то завтра к обеду, думаю, закончить~Дабейт~ Хах, тебе это и вправду интересно? Хотя, что я спрашиваю? Мне тоже очень любопытно Поскорее бы завтра
~Донни~ Хаха, с этим я согласен) Я ложусь только через 1,5 часа За это время я успею поужинать, помыться и посмотреть тики токи~Дабейт~ Хах, удивительно, ведь я тоже) Хотя, что удивительного? Просто 2 родственные души нашли друг друга
~Донни~ Даа, ни это ли чудо? Ладно, пока у меня не сгорела картошка, я пожалуй пойду Доброй ночи💞~Дабейт~ Только кухню не спали Спокойной ночи💖