Любовь сквозь километры

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 5 901 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 346 Отзывы 10 В сборник

~Семнадцатый день~

Настройки
Примечания:

{10.12.23_13:11}

~Дабейт~ Доброе утро, котенок ;) Как сегодня спалось? Как настроение? Кухню вчера не спалил?

~Донни~ Доброе) Я думал, чего это с тебя такая забота, а ты оказывается волнуешься из-за кухню) Не волнуйся, с ней все хорошо Со мной тоже, если тебе все же интересно

~Дабейт~ Давай теперь меня к кухне ревнуй) Кстати, как там кукла? С кем она в итоге?

~Донни~ Ой, совсем забыл Ладно, после обеда узнаю, это же не так важно, да?

~Дабейт~ Конечно Ты главное пиздюлей не получи ;)

~Донни~ Не волнуйся, останусь целым и невредимым Ой, скоро моя гитара приедет, юху

~Дабейт~ Воу, уже? Как-то быстро, хаха Надеюсь, когда я приеду домой, ты не забудешь меня встретить?

~Донни~ Что за глупые вопросы? Конечно нет

~Дабейт~ Прости-прости Ладно, мне пора Удачи тебе в шпионстве ;)

~Донни~ Хахах, спасибо) Тебе тоже

{Тем же вечером_20:49}

~Дабейт~ И снова здрасьте Как там успехи, сэр?)

~Донни~ Кхм, короч Я после обеда, пошел осматривать у всех дома И не бойся, никто ничего не заподозрил, я для каждого придумал отмазки Так вот, обошел все дома и никому не заходил Няшка Решил пойти к нему самому в гости, чтобы просто поговорить о всяком Заходим к нему на кухню, а там над микроволновкой его мини-копия Вывод: Няшка либо потом кому-нибудь подарит Либо он одиночка и ему нужно искать пару

~Дабейт~ М-да, жаль, конечно

~Донни~ Кого? Меня, потому что я зря ко всем заходил в гости? Или Влада, за то что он любит только себя и у него нету парочки? Или вообще себя, за то, что ты зря все это время ждал?

~Дабейт~ Всех! Найди и вправду ему парочку что-ли Или хобби какое-нибудь

~Донни~ Я ему найду Но почему именно я?

~Дабейт~ Во-первых, он твой друг Во-вторых, он тебе тоже помогал в трудную минуту

~Донни~ Ладно, тогда я пойду и начну думать

~Дабейт~ Это правильный настрой) Удачи и доброй ночи💞

~Донни~ Спасибо) Спокойной ночи💕
Примечания:
32 Нравится 346 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (18)