Часть 4
2 апреля 2023 г., 02:59
Олеся проснулась и бросив быстрый взгляд на телефон поняла что время уже приближалось с 12 ночи
—мдааа, явно сегодня ни с кем встретиться не получиться. Это же надо было меня так вырубить
С досадой в голосе девушка встала с кровати и направилась в душ, быстро ополоснулась, причесала волосы натянула любимые джинсы и футболку.
— ну раз встретиться не удалось надо красиво отметить приезд…— бормотала девушка про себя докрашивая ресницы…— помниться неподалеку было отличное заведение что бы выпить
Олеся собрала небольшую поясную сумку, вышла из номера и направилась в сторону когда то любимого заведения
«StereoPeople» встречал громкой музыкой, танцующими почти у входа людьми и сильным запахом алкоголя перемешанного с табаком.
Показав охраннику на входе паспорт девушка быстро прошмыгнула за барную стойку
— налейте лимонной настойки три шота
Бармен быстро кивнул новому заказу и тут же перед девушкой возникло три полные рюмки
— А не много ли три сразу
Голос возникший за спиной заставил Олесю вздрогнуть и обернуться
— Прости я не хотел напугать, просто ты резко села на моё место
За спиной девушки возник высокий брюнет с бородой в черной аниме толстовке и черной бандане на голове, он дружелюбно улыбался, хотя было заметно что уже изрядно выпивший
— Ну извини тут не написано чье место, было свободно я и села, если так хочется пожалуйста, садись
Леся только собиралась вставать, как тяжелая рука мужчины легла ей на плечо
— ой нет нет извини я не собирался тебя прогонять, сиди конечно я постою рядом. Эй Костян сделай нам графинчик того же, что заказала девушка
Бармен кивнул и пошел выполнять новый заказ
— Извини конечно, но я не собираюсь пить с тобой целый графин настойки, такие тупые подкаты на меня не работают
Парень усмехнулся и расплылся в улыбке,— Ты конечно меня прости но мы вон там сидим компанией и графин это им.
Олеся смущенно опустила взгляд, выпила залпом шот, больше не обращая внимания на подошедшего парня. На секунду его лицо показалось ей знакомой, но он быстро растворился в толпе так и не дав себя разглядеть.
Девушка погрузилась в размышления о том как сообщить маме и папе о своем неожиданном появление, а самое главное как же отреагирует брат, по нему она скучала больше всего, да она смотрела какие то редкие ролики на ютубе, но всё же то живое общение которое было в детстве… его очень не хватало
Выпив последний шот Олеся вышла на улицу, достала из сумки упаковку сигарет пыталась найти зажигалку
— Ну почему какого бы размера не была сумка в ней вечно ничего не найти… бесит
— возьми.
Рядом с Лесей возник всё тот же парень с протянутой зажигалкой
—Ты меня преследуешь?
— Даже не думал… ну так что будешь подкуривать?
— Да, спасибо,- Олеся взяла зажигалку из рук парня, зажгла сигарету и тут же собиралась вернуть обратно, но подняв глаза мужчины уже не было рядом