Часть 5
3 апреля 2023 г., 00:37
Докурив сигарету Олеся вернулась в заведение и глазами пыталась найти того странного парня, но столик на который тот указывал был уже пуст. Перебирая между пальцев зажигалку девушка обнаружила стертые буквы и единственную сохранившуюся заглавную «С»
—Хм.. видимо Серёжа… ладно, видимо не так она ему и важна
Просидев в баре несколько часов, потанцевав и изрядно выпив Олеся рассчиталась и собиралась уже выходить, как кто-то у самого выхода схватил её за запястье
—Эй красавица уже уходишь? Кажется у тебя моя вещь
—Господи ты так и будешь меня пугать весь вечер
—Прости, но у тебя очень важная для меня вещь,— Парень аккуратно опустил руку и радужно улыбнулся
—Да, держи. Я собиралась сразу отдать но ты исчез
— Меня просто отвлекли, но спасибо что не потеряла её…ты уже уходишь? Может хочешь затусить с нами? Тут хорошая компания
— Нет мне уже пора, но спасибо за приглашения
— Может хотя бы скажешь мне своё имя?
— Хм…если увидимся ещё раз, то я скажу тебе своё имя
Леся прошмыгнула на улицу и скрылась из виду оставив так вопрос парня без ответа.
— Ниик, эй Сударь ты че застыл давай пить дальше тут целый графин принесли
—Щас.. щас подождите я схожу покурить и вернусь
Никита быстро вышел из заведения окидывая взглядом стоявшую возле бара, на площади толпу в поисках рыжеволосой девушки, но увидел только мелькнувший рыжий хвостик за поворотом. Быстро пробежав за угол девушки он уже не обнаружил, только отъезжающее такси.
С досадой парень развернулся и направился обратно в бар
—Эй Сударь ты куда делся то, мы тебя там все потеряли
—Да не куда идите пейте, я поеду у меня завтра дела ещё в офисе, надо рано вставать
—ну ты как всегда…
Компания спешно вернулась в заведение, а Никита вызвал такси и уехал в сторону дома, но мысли его были заняты явно не работой на завтра, а той самой девушкой