Часть 2
8 января 2023 г., 20:36
Примечания:
тут уже будут диалоги! урааааа
Мия открыла дверь. За дверью стоял доставщик и тут же спросил...
доставщик:Здравствуйте,это вы Мия?
Мия:да это я, а вы что то хотели?
доставщик:да вам подарок от Максима, тут цветы и записка.
*доставщик отдал Мие цветы, сказал ("досвидания!") и ушел*
Мия(мысли):*да блин опять этот Макс,он меня уже бесит!*
*девушка поставила цветы в вазу проклиная себя за то, что вообще открыла дверь*
ЧАТ с пользоваталем *Саша*
Мия: Саш привет,прикинь мне опять этот придурок цветы прислал.
Саша: мда... то конфеты то цветы
он рил запал на тебя!
Мия:да только даже я его в лицо не видела, а ведь мне чертовски интересно как он выглядит!
но не смотря даже на ЭТО есть просто вопрос НАФИГА МНЕ ЭТИ ПОДАРКИ!?
Саша:ну согласна,раз он так тебя любит хоть показался и ты бы ему сказала чтобы он перестал дарить тебе подарки.
слушай... у меня есть план!
Примечания:
просто очередная нервная клетка Мии сказала пока