3456 год, 28 ноября
06:12
ТЦ
(Эн) — Помнишь, я тебе говорил что я тут уже много что знаю? (Узи) — Да вроде… А что? (Эн) — Как ты видишь… Тут довольно мало вещей… Либо они все гнилые… (Узи) — Ну… Да? Мне даже кажется что мы зря пришли… (Эн) — Ладно… мы так и не осмотрелись… О вон мой любимый магазин в это тц!!! Пошли туда!!! А про то я тебе потом расскажу. (Узи) — Хорошо… О так это же магазин одежды!!! Погнали!!! Эн с Узи вошли в отдел одежды (Эн) — Сколько одежды!!! И вся чистая!!! Эн начал набирать кучу одежды! Но его толкнула локтём Узи. (Эн) — Узи ты чего? Наступила неловкая пауза… (Эн) — Хотя знаешь что… Давай начале я тебе начале то покажу? (Узи) — Хм… Ну ладно Узи положила вещи на пол и пошла за Эном. Эн повел её в подвал этого помещения. Там было много вещей. И не только одежды… Там было масло, вода… А то есть там был ОГРОМНЫЙ склад. Там были запчасти… Ну и куда без трупов… Там были как и трупы работяг, так и трупы демонтажников. (Узи) — Вау… Это же… рай!!! Но и ад… Тут довольно жутко… Они продолжали идти по подвалу… И кстати Эн затащил Узи в подвал, ведь на улице было уже утро, светло. А крыша в тц дырявая… (Узи) —я Эн и часто ты тут бывал? (Эн) — Да не особо… Они продолжали разгуливать по складу… Но они не замечали периодические шорохи, шумы и падения… (Узи) — Стоп Эн… А когда ты тут последний раз был? (Эн) — Хм… Где то 1-2 года назад. (Узи) — А что это за… ААА!!! В ногу Узи вцепилась какая то осьминожья лапа… Она потащила её! Но Эн заметил её (Эн) — Узи! Держись!!! Эн выстрелил в осьминожью лапу и Узи смогла подойти к Эну (Узи) — Что это… Т… такое? (Эн) — Не знаю, я это в первые вижу… Узи взяла фонарик и посветила… (Узи) — Божечки… (Эн) — Что? Узи ты цела? (Узи) — Посмотри сюда… Эн посмотрел туда куда светила узи… Там было куча клешней… Их было так много… (Эн) — У меня есть план… Но навряд ли что то в этом подвале уцелеет после этого… (Узи) — Мы то хотя бы жить будем? (Эн) — Надеюсь… Эн выстрелил ракетой которая поджигала все вокруг. Ракета попала прям в центр этого «Осьминога», весь подвал охватился огнём… В первые секунды загорелся весь «Осьминог», а за тем уже и сам склад… Там было очень жарко и жутко… (Узи) — И это твой гениальный план?! (Эн) — А куда гениальнее? Эн схватил Узи расправил крылья и… Он хотел взлететь но тут его взяли эти огромные клешни… Он бросил Узи прямо к выходу… (Эн) — Узи!!! *Кхе* Включи режим защиты склада и беги подальше от сюда!!! (Узи) — А ты? (Эн) — Я… Я наверно уже отсюда не выйду… (Узи) — Хах… Думал тут один геройствовать? (Эн) — Узи я не шучу… Реально уходи отсюда… Как я понял это Элдрич Джей… (Узи) — Что то связаное с Джей? (Эн) — Походу… (Узи) — Я её же вроде убила? (Эн) — По этому это не Джей а Элдрич Джей… (Узи) — Ни фига не понятно… Но я раз её убила, 2 раз не составит труда! (Элдрич Джей) — Правда так думаете? Эй как там тебя э… У… А Уза да? Или… О вспомнила! У́зи (ивр. עוזי) — семейство пистолетов-пулемётов (ПП), выпускаемых израильским концерном Israel Military Industries (IMI). Название «Узи» было дано в честь конструктора оружия Узиэля Галя!!! (Эн) — Кому-то щас не повезёт… (Элдрич Джей) — Ну и кому? И что мне сделает твой рельсотрон? (Узи) — Ты нарываешься… МОЙ КОНВЕРТЕР ФОТОНОВ С МАГНИТНЫМ УСИЛЕНИЕМ УНИЧТОЖИТ ТЕБЯ ЗА СЕКУНДУ!.. (Элдрич Джей) — Ну это мы посмотрим… Узи взяла рельсотрон, направила его на Элдрич Джей, а затем нажала на кнопку и пам!!! Как вам известно Элдрич Джей был и так в не лучшем состоянии еще от выстрела Эна. А тут после такого выстрела… Да и тем более в тыл! Элдрич Джей больше не мог держать Эна… (Эн) — Ничего себе ты даёш Узи… (Узи) — А не фиг этому созданию быковать на мой «Конвергер фотонов с магнитным усилением». (Элдрич Джей) — Ай… За что вы со мной так?.. Я же всего лишь система по восстановлению Джей… Появились какие то камеры или как там их… Короче Вот эти желтые глаза из 2 эпизода… (Узи) — Ого какая махина… (Эн) — Она еще жива, будь аккуратние Узи… Сказал это Эн, когда вставал (Ведь он упал когда его Элдрич отпустил). И покашливая… Но кашлял он не долго, ведь система регенирации все быстро чинит. (Узи) — Эн тут уже двигаться то не чему аха… Та начала смеяться… Но за это время тот (Элдрич же вроде мужской род? А вот сама Джей женский верно?) Элдрич успел немного зарегенерироваться… И придумать план (Элдрич Джей) — Значит так… Знаете ли вы что у меня есть? А хотя даже кто… (Узи) — Твой труп? (Элдрич Джей) — Неа… Элдрич Джей показал Тэда… (Узи) — Тэд??? (Элдрич Джей) — О! Того взяла!!! Не ошиблась. Да это он! (Узи) — И зачем он тебе? (Эн) — Не хорошим попахивает… — Блять как он запахи чуствует?! Если бы дроны могли пердеть то я бы написал что Эн пёрнул- (Элдрич Джей) — Он сейчас может погибнуть… Элдрич убрал щупальца ото рта Тэда… (Тэд) — О… Эн, Узи… Привет э… (Узи) — Это очередная голограма? (Элдрич Джей) — Нет (Эн) — Сейчас проверим! (Тэд) — Э… Вы что? Я действительно самый настоящий Тэд!!! Эй вы что меня забыли? (Узи) — К сожелению да. Эн выстрелил по Тэду и да… Это была действительно голограмма… (Узи) — Так и знала… У нас как то раз в бункере… Подобная тварь завелась… И я знаю как с такими бороться!.. (Элдрич Джей) — И вы думаете что я серьёзно тут просто буду вас терпеть? (Узи) — А что ты сейчас делаешь? (Элдрич Джей) — Сейчас я регенерируюсь. (Узи) — И че делать будем?Дубль 2
(Эн) — Убивать тебя! (Узи) — Эн когда это ты таким смелым стал? (Эн) — Э… Э…Сейчас! *Эн покраснел… Но затем сменил глаза на очки (вот эти затонированные мемные… Надеюсь все пон)*… (Узи) — Ладно а так идея норм! (Элдрич Джей) — Ладно… Если вы меня убьёте то Тэд умрёт… То было действительно голограммой… Но у меня есть и настоящий ТэД!!! Убьёте меня — Он умрет! (Узи) — Всех спасти не реально. Не удивлюсь что ты врёш и что это очередная голограмма. В этот момент… Элдрич Джей не обманывал их… Он достал реального Тэда… Тот был весь в масле… С трещинами на экране… Можно было сказать он мертв, но виртуальные глаза и слёзы были на его экране… (Узи) — Воу… Хотя не, не верю это тоже голограмма! (Эн) — Узи… То может быть и было голограммой… А это он! 101% (Узи) — Уверен? (Эн) — Да… (Узи) — Ладно… тогда другой вопрос… Элдрич Джей начал сжимать Тэда сильнее. От чего тот заскрипел… (Тэд) — Если ты меня сейчас зажмешь… То они тебя точно уничтожат!!! (Элдрич Джей) — Правда? Ой ой ой… Наш пупсик испугался!!! ахаха!!! В тот момент когда Элдрич отвлёкся на Теда… Они, смогли нанести удар. (Эн) — Получай!!! (Узи) — Эн ты изменился — Узи увидела как тот бросил в неё камень в место чего либо опасного.- А нет оговорочка… Узи взяла ручку JCJenson, и бросила её прямо в 1 из глазов… (Элдрич Джей) — А ты не сильно изменилась Узи… (Узи) — Конечно же… Как тут можно массово измениться за пару дней. Они продолжали очень ожесточенную битву… Узи в основном только оборонялась… Ведь как той работяги против огромной махины сражаться? Тем более там было все в огне и с потолка практически любой обломок мог её убить… Они продолжали сурово биться… И вдруг на ноги Узи падает обломок… Та теряет возможность передвигаться… Её ноги были сильно повреждены от этого удара. (Узи) — Ай блять! Это сразу заметил Элдрич Джей… А затем Эн, но он не знал где это произошло и с кем. Но он услышал что Узи поранилась… Эн начал искать её. Но было поздно. Элдрич успел утащить её в свои объятия. (Эн) — Слышь ты! Где Узи? (Элдрич Джей) — У меня ахах. (Эн) — Отдай мне её!!! (Элдрич Джей) — Иначе что? (Эн) — И наче я тут ВСЁ УНИЧТОЖУ!!! ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!! Элдрич Джей взял и вытащил за ногу Узи и Тэда. Узи тоже была вся в ранах… Как и сам Тэд. (Эн) — Ну и зачем они тебе? (Элдрич Джей) — Так как я система регенирации я должен востоновить тело Джей. Но для этого мне нужны запчасти. Они в качестве их и послужат. Эну стало жутко подумав о том… Что Узи или даже Тэда (Хотя его он знал даже меньше чем Узи) жутко представить как… Тупо ходячие запчасти… (Узи) — Тэд и как ты сюда попал? (Тэд) — Йоу. Да так… Я же тебе говорил про тусу которая 30 числа будет? (Узи) — Нет, а что за туса? (Тэд) — А ну… Там будет куча бухла. Танцы светомузыка… Рай вообще… Конечно же для неё много чего подыскать надо… В том числе одежду и… Даже само бухло… (Узи) — Дамс… А как ты этой собаке в лапы попал? (Тэд) — А… Да шел, шел по ТЦ… И тут провалился в дырку… А та дырка и вела в подвал. Там я нашел еще больше бухла, масла, одежды, запчастей и другой фигни… (Узи) — Ого… (Тэд) — Однако сейчас… Тут наврядли что то останется после этого инцидента… В том числе мы сами… Узи с Тэдом продолжали говорить находясь вверх ногами… А вот Эну совсем не нравилось то что те в плену… Хотя им самим тоже это не особо нравилось… (Эн) — И что ты прям так эх на запчасти пустишь? (Элдрич Джей) — Ага =). Не успел тот договорить как в него (Элдрича) прилетела пуля от рельсотрона Узи… Только стреляла не Узи, А ЭН!!! (Узи) — Ого Эн, по ходу тебе тоже рельсотрон по душе. Клешни Элдрича Джей ослабли, и упали. Узи с Тэдом смогли выбраться. (Элдрич Джей) — А знаете что… Я все-таки свою миссию сделал… А нет… Починка Джей завершена на 76 процентов… Элдрич Джей отключился… И взорвался… На этот раз уже до конца… От ударной волны начали падать куски с потолка, ТЦ рушиться. Эн сразу же начал всех спасать! Но он взял слишком большую миссию на себя… Как уже говорила Узи: Всех спасти — НЕРЕАЛЬНО. (Узи) — Да черт возьми, что тут происходит??! (Эн) — Теперь бы нам выбраться отсюда… (Тэд) — Эй… Помогите типа… Окей?.. Эн сразу взял Узи, и хотел уже взлететь. (Узи) — Эн а про Тэда ты забыл (Эн) — Ой… Эн бросил Узи в другую сторону (Да такой он еблан). Ведь тогда на него летел булыжник и он мог просто её уронить… Но так как Эн тупой то он даже не посмотрел куда бросил Узи. (Узи) — Эн ты даун? А. ААААААА!!! ГОРЕЧЕ!!! (Эн) — Не кричи Узи! Беги к выходу!!! (Узи) — Э. эн… Узи его уже не слышала его. От огня может быть она бы выжила, а вот от обломка который прям на неё упал… Наврядли… (Тэд) — ААА!!! ЧЕ ЭТО ЗА ФИГНЯ НА МЕНЯ ЛЕТИТ?!! (Эн) — Тэд, подожди еще немного! Эн полетел за Тэдом! Он подлетел прям под обломок который летел на Тэда (Прям герой)!!! Хотел изменить руки на когти, но было уже поздно… Он не успел сменить руки на когти ведь он был уже лишком близко… Этот обломок снёс ему руки. Он конечно же успел уклониться. Но вот Тэд всё-таки отползти не успел. (Тэд) — ААА!!! БЛЯЯЯЯТЬ!!! Тэд сам не понял как он сказал мат. Но обдумать это у него не было времени ведь он уже был трупом (Сдох). (Эн) — Черт!.. УЗИ!!! Эн начал понимать что он не кого не спас. Но было уже поздно… Он рухнул прямо на горящии коробки. Он не понимал что с ним происходит… Но потом когда он перещагрузился за 1 секунду, то он увидил кучу ошибок на дисплее… А так же летящую в него херабору! Эн подумал что это конец и человечество они уничтожать не будут… А даже если быдут то с кем? Эн отрубился.