Следующий день:
День начался с самого противного звука в этой жизни — будильник. Князева через свою неохоту встала с кровати и направилась в ванную, приняв душ, девушка направилась на кухню, где уже сидела Вита с двумя кружками чая. — Доброе утро — пробубнила Лисса себе под нос. — Доброе — ответила ей Вита. По сравнению со своей подругой Соколова всегда легко встаёт и утром успевает делать всё, в ней много энергии, чему очень завидовали Мелисса. Девушки быстро попили чай и разбрелись в свои комнаты, что бы переодеться и собрать вещи. Лисса положила в шопер несколько тетрадей, пенал, планшет со стилусом, наушники, повербанк. Девушка одела чёрные широкие джинсы, чёрный топ на тонких лямках и накинула своё любимое худи на молнии с зелёным глазом, завязала волосы в низкий хвост, немного нанесла туши и подухарилась вишнёвыми духами. Подруги уже встретились у входной двери, надели куртки, обулись и направились на пары. День проходил слишком долго, скучно и нудно. По расписанию у ребят из аудитории Лиссы были очень скучные лекции. Дима: Дима проснулся от ярких лучей солнца, которые светились прямо в глаза. Выйдя из своей комнаты Масленников понял, что на студии никого нету. Он заворил себе кофе, нашёл небольшую пачку печенек и сел за барную стойку с телефоном в руке. Сегодня ему предстоит съёмка на канале Эмиля, которая начнётся через несколько часов. Поэтому после того, как парень опустошил чашку с кофе, пошёл принимать водные процедуры.***
Время длилось слишком долго, но наконец-то начались съёмки. Это был челендж «маленькие ручуи» множество шуток, попытки победить, да и вообще весь съёмочный процесс отвлёк Масленникова от всех проблемы, хотя-бы на 2 часа, это точно. После того, как ребята закончили съёмки и немного прибрали студию. Дима решил поехать домой. Так как его машина на данный момент в ремонте, он передвигается на метро. Парень дошёл до станции, где в прошлый раз проводил взглядом, ту самую девушку. Прошёл через турникет, спустился по лестнице, подошёл к колонне и облакотился на неё. Только он хотел достать свой телефон, как заметил знакомый силуэт, который спускался по одинокой лестнице. Это была она. Девушка подошла к колонне напротив не отрывая взгляд от экрана телефона. А брюнет, всё не мог оторвать свой взгляд, от девушки. Но опять же он не походит к ней. И просто садится в только подъехавшую электричку. Внутри всё также повторилось, девушка зашла вместе с парнем и села напротив него. Парень всё также откинул свои мысли об этой девушке и залез в телефон. *Вот чёрт, телефон сел.* подумала девушка убирая телефон в карман. Ли не нашла лучшего решения, чем просто осмотреть людей вокруг. Первый в глаза бросился парень сидящий напротив он был прилично одет: чёрные джинсы, кофта того же цвета, а поверх бежевое пальто, всё смотрелось гармонично. Выглядел он на лет 25. Судя по деловому стилю одежды, девушка подумала, что возможно он имеет свою компанию, а возможно ему просто нравится такой стиль. Внешность у парня была превликательной, пухлые розовые губы, выделенная форма лица, и красивые голубые глаза в которых отражался экран телефона. Князева перевела взгляд на девушку, которая сидела рядом с парнем. До нужной станции девушка проанализировала практически всех людей, которые находились с ней в вагоне. Когда Мелисса наконец вышла из метро, она выдохнула и направилась в сторону дома. С сегодняшнего вечера начинаются её любимые смены в баре. Уже дома подруги собирались на работу и вместе отправились туда на такси (да автор забыла сказать, что Вита работает вместе со своей подругой барменом) В этот момент Дима и Сударь собирались пойти в бар и просто расслабиться, они позвали ещё Данияра и Эмиля, те с радостью согласились и уже выезжают в сторону бара. Парни оделись в стиле «тотал блэк». Когда они вышли из подъезда, их ждало уже заранее заказное такси. Все четверо встретились около выхода и зашли в здание. Это было помещение среднего размера, не сказать, что большое, но не сказать, что маленькое, светодиодные прожекторы освещали танцпол, в нос ударил запах кальяна, а из колонок, которые находились по всему помещению играла песня «BUGTTI — arut, morgeshtern». Люди веселились танцевали и просто наслаждались моментом. Парни прошли к единственному свободному столику и отправили Сударя за напитками. Дима осмотрел толпу, барную стойку и диджейский пульт, за которыми на его большое удивление стояла та самая девушка из метро. Он опять же засмотрелася на неё. — Брат, мы только зашли, а ты уже кого-то приметил? — спросил Эмиль, тем самым подкалывая друга — слушай знакомиться в баре не самая хорошая идея. На кого ты там смотришь? — Видишь девушку за диджейским пультом. Он на неё смотрит, что не понятного? — сказал Даник положив руку на плечо Иманову. — Опа. И кто же она? — спросил Никита подходящий к ребятам с напитками. — Ой блять, — сказал Дима поворачиваясь к парням — я её встречал несколько раз в метро. — Не ну слушай, мы все встречаем людей в метро — перебил его Даник. — Подожди, не перебивай, первый раз она встала напротив меня, я просто осмотрел её и мы вместе зашли в электричку так получилось, что сели друг напротив друга. Сегодня днём после съёмок я поехал домой и опять увидел её и всё повторилось. — Может она следит за тобой? — усмехнулся Сударь. — Не думаю, простая случайность. — Но она тебе нравится же? Да? — Да. — Так подойди к ней и познакомься — говорил неугомонный Эмильен. — Не парни, я не настолько ещё пьян. Парни продолжили разговаривать уже на другие темы. Лисса, включила ламбаду, а сама осмотрела толпу. Крайний столик возле стены, не остался не замеченным, за ним сидела группа парней, в этой компании, как Мелисса поняла, друзей, она заметила парня из метро. Девушка смотрела на него, и не могла оторвать взгляд, она анлизировала каждую деталь образа. В какой-то момент парень повернул голову в сторону девушки и посмотрел ей в глаза, между ними будто произошёл взрыв, но они моментально вернулись к своим делам. Всё остальное время смены девушка играла в переглядки с парнем, но всё же никто из них, так и не осмелился подойти и познакомиться. Семена закончилась, все гости потихоньку стали уходить. Мелисса спустилась с небольшой сцены и подошла к барной стойке, к своей подруге. — Лисс, что у тебя за переглядки с парнем за крайним столиком были? — спросила подруга, улыбка с её лица так и не хотела сползать. — Да так, пару раз в метро видела, сейчас тут встретила. — Еу если вы без остановки друг на друга смотрели и ты не разу не прервала этот контакт, он тебе нравится? — подруга знает Князеву очень хорошо. Поэтому быстро пришла к такому выводу. — Ладно, с тобой спорить бесполезно, да он как-то зацепил меня своей внешностью, но мы даже не знакомы. — Ой а, познакомитесь, его друзьям в баре очень понравилось, они сто процентов его сюда ещё раз затащут — сказала Вита хитро улыбаясь. — Не нравится, мне твоя улыбка. — Так, давай собирайся и домой пойдём, не нравится ей моя улыбка, а что тебе нравится то? А точно тот парень, вспомнила — Соколова засмеяласьс а Лисса закатила глаза.