***
Ли старается не так громко собираться из за спящего брата. Он лучше сброситься, чем разбудит младшего. Не только из за любви к нему, но и за его такой же трудный характер как и у темноволосого. Будучи собравшимся, старший оставляет на кухне завтрак и записку а после выходит из квартиры и закрывает её стараясь делать это максимально тихо. И вот, Минхо оказывается на дождливой Сеульской улице. Из за кучки утренних мыслей в голове, он забыл посмотреть на погоду лишь предположив о том какая она будет. И ошибся по полной. На нем было бежевое тонкое пальто, коричневый берет, длинные черные джинсы достающие до пола и белые кроссовки. Думаю, о том брал ли он с собой зонт или нет, уточнять не стоит. Это знатно испортили ему настроение, но смирившись с этим, он приступил заказывать такси, так как парень уже опаздывал, а на автобусе долго и противно от потных людей внутри. Потратив свои почти последние деньги, Ли принялся ждать машину идя на остановку для автобуса что бы не промокнуть окончательно. На остановке не было никого, кроме него и ещё одного парня. Он выглядел очень высоким и стройным с рюкзаком на спине а так же с рыжими волосами. «Наверняка студент»-подумал про себя Минхо не замечая как схватил на себе взгляд рыжего и быстро отвернулся. Но в какой то степени ему было все равно, так как его он больше не увидит.***
Парень уже сидел внутри машины кинув водителю неловкое «Здравствуйте» и старался не шуметь. Так они и ехали в мертвой тишине, пока уведомление на телефоне темноволосого не нарушило это. «Чан-хён» -Хо, не занят?Lee Know
-Нет, что то случилось?
Минхо ответил очень быстро и чётко. Он так же быстро получил сообщение в ответ. Чан-хён -Хёнджин случился. Предложил встретиться после твоей работы в кофейне а потом пошопиться. Неугомонный Хван.Lee Know
-После пяти буду, скинешь адрес потом, или Джинни попроси. Прочитано После отправленного сообщения Минхо положил телефон в карман и опрокинул голову на сиденье. «Тот парень был таким милым. С щёчками. Словно белка.»-подумал про себя Ли.