***
Джисон стоит на остановке дожидаясь своего автобуса. С собой у него не было ничего, кроме книжки который он собирался читать в свободное время на работе. Но, к сожалению, не дождавшись этого, просто стала зонтом. Блондин тихо стоял у остановки, слушая музыку. Мелодичную, спокойную. Обычно, он редко такую слушает. Вместо неё это обычно какой то рэп типа Eminem, Kanye, Travis Scott, Drake и т.д. Он слушал именно это, потому что не может спокойно сидеть. Иногда он даже тихо рэповал вместе с любимыми исполнителями в унисон. Жалко, что не с любимым человеком. Он был одинок, но друзей было много. Хотя, он не может их назвать друзьями, скорее, большинство из них это знакомые. Он хорошо общается со своим соседом по комнате-Ян Чонин. Спокойный, милый и смешной парень. Джи называет его лисёнком за очаровательные глазки, а Ян лишь дуется. Он правда ему благодарен. Слушая музыку и теребя провод от наушника, тот словил на себе взгляд. Заметил он его краем глаза. «Черт, что же ты на меня так пялишься?»-подумал про себя Хан и в ответ посмотрел на него, давая знать что он видит как незнакомец пристально смотрит на него. Тот лишь отвернулся. Джи ухмыльнулся, и наблюдал за ним пока тот не сел в машину и парни не обменялись взглядами. «Он такой красивый. Айдол наверное.»-Джи задумался, пока не увидел приезжий автобус и зашел в него. В нос ударяет отвратительный запах духов, судя по всему, это был запах бабушек которые кажется умываются ими. Помимо этого, он почувствовал отвратительный запах пота, исходящий прямо от мужчины рядом. Джисона тянуло блевать. Слава богу, что автобус доехал спокойно, без пробок и до его остановки ехать от силы минут 10. Он вышел из душного и вонючего автобуса и направился на работу что бы отработать там свой первый день в Приюте.***
В ужасном настроении, тот идёт в сторону работы и замечает выходящего из автобуса блондина, кого он видел на остановке. «По дороге, наверное.»-подумал Ли, пока не увидел как тот заходит внутрь. Неужели, они будут коллегами?