Пофигист х Заговорщик

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 15 512 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
После он рассказал правила, если их можно было назвать таковыми. Одно единственное правило: Заберите мяч. И всего-то. Мальчишки сразу как-то успокоились и расслабились, явно думая, что они легко победят. Я и Ари же посмотрели друг на друга и кивнули показав что-то поняли друг друга. Мы силе возле стенки и начали наблюдать за происходящим. Первым решил вступить в бой Киллуа, начиная ходить по кругу в определённом темпе. "О~ это же Эхо ритма. Ну, точно Золдик. Помню Иллуми как-то раз также сделал. Так что меня этим не удивить. Если увидеть Эхо ритма пару раз, сможешь догадаться в чём тут фокус. Думаю старик тоже понял." "Обыденный прием Золдиков"(мысли Ари) Спустя какое-то время Киллуа стал нападать на Нетеро, но к сожалению старикашка оказался проворным и сумел увернуться от всех его атак. Не придумав ничего лучше, Килл ударил по его опорной ноге, но к сожалению если чьи-то ноги и пострадали, так это мальчишки. Тем временем Гон так и рвался, чтобы попробовать самому атаковать старикашку. Мальчишка размялся, после чего прыгнул напрямую, а затем вверх. Но к сожалению приём не удался — он ударился головой о потолок. Не сдержавшись, я засмеялась такой картине. Киллуа что-то прокричал Гону о том, что ему следует научиться контролировать силу, а после сложил руки на груди.  Спустя какое-то время, парни решили попробовать вместе и, надо признать, сработали очень хорошо. Гон сначала запульнул ботинком в челюсть, потом Киллуа сзади ударил по макушке, а когда Нетеро хотел схватить мяч в полёте, зеленоволосый кинул свой второй башмак, не давая заполучить старикашке мяч. Я тогда, поняв их замысел, сразу рванула к мячу, тем более он летел в мою сторону. Но, видимо не судьба. Этот гадкий старик направил всю ауру в ногу, после чего оттолкнулся и рванул к мячу. Не хватило буквально миллиметра до нашей победы, которую Нетеро забрал вместе с мячом, так и не дав нам его поймать. Я кое-как остановилась на месте, чтобы не улететь в стену впереди, а вот Киллуа и Гону не повезло, они оба отлетели очень далеко, проехавшись своими задницами по деревянному полу. После Нетеро обратился к нам. - Девочки, а не хотите тоже попробовать? - Мне влом. - ответила я ему. - Больно надо. - подержала меня Ари. - Что? Почему вы не хотите сразиться?! - взревел Гон, который задал, видимо мучивший всех в это время, вопрос.   - Почему вы не хотите забрать мяч? - спросил у нас уже Киллуа, который явно не понимал наших действий.   - Разве не понятно? — уныло протянула я, оглядывая всех троих. "Как же бесит. Как же влом все объяснять."  - Старикашка силён. Он пользуется техниками и приёмами, которых мы не знаем. Так что забирать у него мяч - попусту тратить своё время. Поэтому я решила вместо того что бы мяться фигней - отдохнуть. - Ну а мне просто лень что-то делать после этого бега спать хочеться.- ответила Ари на их вопросы. - Тебя же вроде Ада зовут, у тебя знакомая аура и внешность где же я тебя видел? - начал размышлять старик в слух. - Может вы знакомы с моим отцом или дедей. Это все ровно не повод сразиться с вами. Предложите более стающею награду. - холодно ответила я. - Я могу предоставить....- старик не успел договорить как я перебила его. - Можете не продолжать, я все ровно не заберу мяч, какая бы награда не было вы просто играете с нами.- я отмахнулась рукой и начала вставать. - Я собираюсь отдохнуть до прилета Ари, пошли. - сказала подходя к двери. - Ага.- Ари подскочила и подбежала ко мне. - Я тоже с вами. - вкинул Киллуа до того как мы успели выйти за дверь. "Ох, не нравится мне это. От него таки и веет нарастающей жаждой крови, правильно делает, что уходит." Гон же не понимал этого, поэтому и пытался остановить парня. - Ох, какой же ты ненаблюдательный. Старикан только левой ногой и правой рукой работает, а мы всё равно победить не можем. - Начал грубит Киллуа, за что получил подзатыльник. - Ей, я понимаю что у тебя плохое настроение. Но не надо теперь из-за этого грубить моему брату.- начала закипать уже я. Но с заде почувствовала тепло руки Ари которая лежала у меня на плече. Я сделала глубокий вдох и выдох и потом сказала. - Гон, Киллуа прав. Мы слишком слабы сейчас, чтобы хоть как-то победить его. У нас ещё впереди множество побед, но сейчас мы не сможем одолеть его. Пошли Гон. - согласилась я со словами седоволосым, скрепя зубами. "Всё же, пусть парень он и вспыльчивый, но зато реалист, да и мыслит здраво. Но это не повод грубить!" - Вот оно что. Если хотите, то идите. А я хочу ещё поиграть. — весело проговорил зеленоволосый ёжик. - Ты каким местом нас слушал?! Ты не сможешь забрать мячик! — крикнул на него Килл, подходя ближе. Но потом почествовал на себе мой пронзающий взгляд и успокоился. "М-да уж, всё-таки я была права, когда говорила, что он вспыльчивый. Но тут не много людей смогут понять Гона, скорее всего он просто хочет поразвлечься." - - Да кому это мяч нужен? Ещё четыре с половиной часа есть, пока они не выйдут, я заставлю Нетеро-сана сыграть обеими руками. — сказал кареглазый, уверенно смотря на нас троих. Киллуа от таких слов впал в некий шок, даже мямлить начал. "Гон, ну ты смешной. Хисока не зря на тебя глаз положил, у него очень весёлая цель."(мысли Ари) - Киллуа, его бес полезно останавливать, раз он чего то хочет, то сделает этого. Пошли. — позвала парня я, после чего он наконец вернулся в своё нормальное состояние и догнал нас.  - Ты как? - спросила я у подходящего Киллуа. - Лучше некуда. — прорычал беловолосый, смотря под ноги. "Ага, как же, от него, так и веет раздражением. М-да уж, если он в будущем будет таким же вспыльчивым, то умрёт в скором времени. В этом мире есть противники куда сильнее него." Стоило нам лишь немного отойти от спортзала, как на пути попались пять мужланов, которые явно где-то нашли выпивку. "Мало того, что они задели Киллуа, а меня чуть и вовсе не уронили на пол, а Ари поставили подножки и она чуть не полетела лицом в плитку, так теперь ещё и требуют извинений? " - Хм? За что? — спросила я, состроив супер невинное личико. "Слабаки, они даже не в силах признать собственную ошибку, такие как они быстро умрут, если не прямо сейчас." - Пацаны вас за ногами следить не учили. - начала грубить Ари. - Слышь ты! Мелкая! Тебе жить надоело?! - двое из них взревели, после чего подбежали к ней и со всей силы впечатали в стену.  - Блять, ну кто так делает? - сказала я с нарастающей жаждой крови. Я превратила одну сережку в пистолет и пристрелила их. Видимо Киллуа тоже не понравилось то, как они дерзят и поступают, потому что через секунду когда я повернулась передо мной валялись мёртвые тела, а рядом стоял беловолосый. Его рука трансформировалась, превращаясь в нечто странное. Ногти превратились в когти, а на самой кисте выступили вены. - А? Ой, прости! — придя в себя, выкрикнул Киллуа, пряча свою изменившуюся руку за спину, но видимо не судьба. Я резко схватила его именно за неё и поднесла ближе к своему лицу. Не каждый день можно увидеть такое захватывающее зрелище.  - Эй, ты чего? - спросил он с недоумением. Ари тем временем встала и обтрусила руки, подходя к нам. - Ва~у какие ноготочки! Как ты это сделал? Ари смотри. - радостно протянула я, изучая его руку вдоль и поперёк. Это было поистине классно и очень удобно. "Не оказалось у тебя под рукой оружия, и что ты будешь делать? А тут бац! И супер острые ногти!" После того как Ари тоже внимательно её рассмотрела она сказала. - Прикольно, можешь научить. - с интересом сказала Ари. - А? Да…просто. Не знаю, это само как-то. Я просто представляю, как они появляются и всё. — непонимающе проговорил мальчик, краснея и удивлённо смотря на меня и Ари. "Ну да, не каждый день встретишь людей, что будет вот так вот оглядывать твою когтистую руку, которыми ты пару секунд назад убил пару людей."  - Э-это, может ты уже отпустишь меня? - сказал Киллуа со смущением. - Ой, да, точно. Прости. - извиняющиеся улыбнулась я, запрокинув руку за голову.  - Просто не каждый день можно увидеть такую…трансформацию конечностей. Это так классно. Наверное очень удобно, да? - пыталась объяснить ему свою выходку, я почесала затылок. - А? Ха-ха, ну вы и странные. — засмеялся мальчик, глядя на свою конечность. Его щёки покраснели ещё больше. "Видимо Килл не привык к такому вниманию со стороны. Каюсь, моя ошибка, но его ноготочки такие классные!"  - Я думал, что вы станете меня ненавидеть или бояться, после того, как я убил этих троих. Но никак не ожидал, что вы станете рассматривать мою руку. - Ой да подумаешь, мы на твоих глазах убили 25 людей. - решила разрядить обстановку Ари. - Извини, просто я раньше никогда не видела такого. Это правда очень круто! А насчёт этих мужиков… — повернувшись к ним, я подошла к трупам и наклонилась чуть поближе.  - Если хоть один волосок упал с Ари — я убью всех ваших друзей и близких. - Да ладно тебе, видишь на мне не царапинки. - пыталась успокоить мою жажду крови Ари. - Всё таки странные вы. Ладно, пошли в душ, а потом надо будет поспать. - предложил Килл, на что мы согласились. Побродив немного по коридорам, нам всё же удалось найти душевые. Распрощавшись, седой зашёл в мужскую, а мы в женскую.

***

Выходя из душа, я встала у входа, что бы дождаться Ари и пойти вместе. Когда Ари вышла, сказала - Вух, наконец-то смыла с себя всю грязь этих болот. - Ага. - лениво зевнула я перекрывая рукой рот. И выходя из душевой я увидела Киллуа. - Ты что тут делаешь? — непонимающе спросила я у мальчишки. Потом перевила взгляд на Ари, она также недоуменно на меня смотрела, как и я на неё. " Блин я хотела отдохнуть, а не его развлекать." - Я? Решил вас подождать. Пошлите, надо найти место, чтобы отдохнуть, а то лететь ещё часа четыре, не меньше. - проговорил седоволосый, хватая меня за руку и ведя к подоконникам. Я лишь посмотрела на Ари которая впала в ступор от происходящего. - Я уже принёс подушки и одеяла, так что можно спать здесь. Правда классно? - Поинтересовался Киллу - Ого, спасибо большое. - весело сказала я, осматривая наше место для сна." Ладно, признаю, я тронута тем, что он так заморочился. Я конечно хотела пойти к старику и спросить про дядю, но если я дядя захочет меня видеть то сам найдет." - Я хотел спросить. Мы с Гоном рассказали, откуда родом. А вот ты ни разу не упомянула об этом. Почему? Ты явно не росла в обычной семье. И ты Ари я только знаю что Хисока твой брат и все. — пояснил свою заинтересованность Киллуа, ожидая нашего ответа. - Если так сильно хочешь узнать, то пройди экзамен, тогда я расскажу о себе. - весело улыбнулась я, подмигивая недоуменному мальчишке. - Это не особа интересная история, я расскажу только если будет вынуждать ситуация. А так тебе эта информация незачем. - ответила Ари с грустным лицом. Она явно не хотела вспоминать свое прошлое. Тот начал сразу же возмущаться о том, что так нечестно, но мы его не слушали. Улегшись поудобнее, я повернулась к окну, глядя на то, как в домах медленно загорали огоньки.  - Споки-Ноки, Киллуа, Ари.   - Спокойной ночи. - сказал седой, повторяя мои действия. - Сладких снов. - продолжила цепочку диалога Ари.

***

Спустя какое-то время, нас разбудило оповещение, в котором говорилось о том, что мы скоро приземлимся. Так что открыв глаза, я немного полежала, глядя на местность за окном, после чего встала. Посмотрев в сторону Киллуа, я заметила, что он тоже только что проснулся и уже собирался идти умываться. А Ари продолжала спать. " Блин забыла про её особенность, её же и танк не разбудит. И что с тобой делить?" - Утречка. - вяло протянула я, до конца не выйдя из сонного состояния. Затем быстро вскочив и ударив себя по лицу, дабы проснуться, я открыла сумку Ари, чтобы найти расчёску. Мои волосы за ночь успели растрепаться, поэтому сейчас приходилось заново их расчёсывать. " Я надеюсь когда она проснеться то не будет обижаться за это" - Доброе утро. А почему она не просыпаться? И тебе не чего не будет если ты так вещи у неё воруешь? - проговорил мальчик, принимая сидячее положение. Он быстро надел поверх водолазки свою футболку и тоже поднялся с подоконника.  - Её сейчас и землетрясение не разбудит, чествую сейчас придется тащить её на себе. А это.- я закончила рассщесовать волосы и покрутила расчёску возле себя осматривая её. - Если ты ей не скажешь она не чего не узнает и бурчать не будет. - сказала я, прятая расчёску обратно. И поднося указательный палец к губам.  - Кстати от куда в этой сумке появляться все возможные вещи?- спросил Киллуа. - Не знаю, не когда не интересовалась этим. - ответила я, уныла вставая. После этого мы оба сходили умыться, а затем я немного поухаживала за Ари и закинула себе на спину и мы пошли ближе к выходу, ждать когда дирижабль приземлиться на поверхность. Через пару минут судно подлетело к большой горе, высаживая всех участников и зелёного человечка. Выйдя из дирижабля, мы с Киллуа стали взглядом искать Гона, который по всей видимости ещё не успел выйти. Где-то через минуты в двери промелькнула его макушка, а после он сам стоял рядом с нами.

***

- Привет! Сестренка! Киллуа! Как отдохнули? А... что случилось с Ари? - радостно спросил мальчишка, но потом его тон переменился на беспокойство, подбегая к нам. "Видимо Гон тоже сегодня выспался. Неужели смог заставить председателя использовать вторую руку? " - Приветик. С Ари все хорошо, она просто спит. Я наконец-то выспалась. А ты чего такой бодрый? - радостно ответила я, все таки после хорошего сна настроение не может быть плохим. Киллуа же что-то буркнул о том, что тоже выспался и всё у него хорошо.   - Представляете, я смог заставить Нетеро-сана использовать обе руки! - громко крикнул зеленоволосый. "Как я и думала. Мой брат все таки удивительный. Но меня волнует то что Хисока положил на него глаз. Надеюсь Гон будет жить как можно дольше, всё-таки он невероятен." Поздравив кареглазого с победой, мы стали слушать зелёного человечка. - Третий этап начнётся прямо здесь, на вершине башни уловок. Чтобы пройти на следующий этап, вам нужно будет достичь её основания. На это вам даётся семьдесят два часа. Удачи. — проговорил заместитель, после чего удалился на дирижабле вместе с остальными экзаменаторами. Стоило его речи закончится, как многие начали шептаться и думать о том, как бы лучше спуститься вниз. Мы с блондинчиком, очкариком, Киллуа и Гоном подошли к краю башни, чтобы посмотреть, есть ли какие-нибудь приспособления для спуска, к сожалению, таковых не было. - Нам что карабкаться придется?- задал тупой вопрос Леорио. - Самоубийство подобно. - подтвердил его вопрос Курапика.   - Для простого человека, это самоубийство. А вот для профессионального скалолаза это проще паренной репы. - проговорил какой-то мужик с зелёными перчаткам на руках и начал спускаться. Я на это заявление только ухмыльнулась. "Во дурень. Это экзамен на хантера, здесь не бывает ничего простого." Прислушавшись, я услышала чьё-то приближение к башне. "Ну, точно, сейчас ты и закончишь сдавать экзамен." И вправду, мои слова оказались верны. Буквально через пару секунд из ниоткуда появились странные существа с крыльями и унесли этого недоделанного скалолаза. - Эх, ребята пойдём. - на мои слова парни вопросительно посмотрели на меня.  - Вон, больше половины участников уже нет, так что скорее всего здесь есть потайные ходы в самом полу. - разъяснила я им, пока Ари продолжала спать на моей спене.  - А ведь точно, как я раньше не заметил? — сказал Курапика, пересчитывая участников. После он подтвердил мои слова, говоря, что как минимум половина уже ушла.   - Тогда предлагаю разделиться и поискать проходы. Думаю, что один проход действует только раз. — предложила я, на что остальные согласились.  - До встречи на финише.- пожелала удачи и пошла искать вход. " Блин, а мене же сразу два входа искать надо." Сказав это, я побежала искать ходы, которые смогли бы спустить меня и Ари пониже. Спустя несколько минут мне всё же удалось найти два входа, которые были близко друг к другу. Сначала посадила возле входа Ари, а потом одним толчком спихнула её на плиту и она упала вниз. А потом сама встала возле плиты. "Ну, была не была. Эй, проход, если попав туда я умру, то давай быстрее? Надеюсь что Ари приземлилась не вниз головой и не отбросила коньки. Было бы хорошо если она проснулась и начала проходить задание. Ладно уж." Наступив на плиту, я резко упала вниз, приземляясь на что-то мягкое. В ответ я услышала лиш тихий писк. Когда я решила поверить на что я упала я, увидела длинные блондинистые волосы. - Ари, ты что так и не проснулась. - после того как я это сказала, я осмотрела комнату она была из фиолетового кирпича, а возле одной из стен стоял маленький столик на котором лежали 5 браслетов и надпись 'Выбор пути большинством голосов. Для пяти участников: голосование приведет вас к цели' после того как я это прочитала, потом посмотрела на спящую Ари и сказала в слух - Это нам теперь ещё 3 ждать. - после этого я услышала голос экзаменатора. - Все верно. Пройти дальше вы сможете только в 5. - Да, ебала я в рот эти ваши испытания. - после своих слов я села возле Ари. - Ладно, может она проснётся к тому времени как кто-то придет.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)